Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 17 мая
+ Подписаться
Страница 31 из 56 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Ищи выше ..... проехали.
    Да нефига не проехали. При таких раскладах нарушается правило плеча 1:200. ЭТО как по мне дисквалификация.
  2. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    все уже давно пользуются этой возможностью, но находятся еще люди, которые тем не менее недоумевают по этому поводу.

но нужно помнить, что при такой игре необходимо умение снайперски входить в сделку.
  3. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Да нефига не проехали. При таких раскладах нарушается правило плеча 1:200. ЭТО как по мне дисквалификация.
    Если не понял сразу ... говорю ещё раз читай прошлые посты ,всё поймёшь.
    С уважением.
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    неа...на данный промежуток времени
    Ты имееш ввиду шо стоял хедж тем же объёмом?
  5. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Ты имееш ввиду шо стоял хедж тем же объёмом?
    Я попросил бы вас не выражаться.)):D Посмотрите прошлые посты кажется прошлой РР там приводится некая метода которая позволяет открываться таким образом.... Ответ прост..сплошная математика...Мне например это не к чему так как при обычном раскладе могу слить...из за свое глупости и жадности...а ВОт если вам действительно это необходимо поройтесь не полинитесь....С уважением и пожеланием...Удачи
  6. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Ищи выше ..... проехали.
    да ******** какой то, мне кажется камикадзе не место на конкурсе, всеж не надо принимать всех за **********ов, ОФИЦИАЛЬНО т.е. в обычных условиях, установленных для всех, терминал не позовляет превышать при открытии установленную в свойствах символа мин. маржу
    состязание идет в неравных условиях!
  7. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RegrZ Посмотреть сообщение
    да ******** какой то, мне кажется камикадзе не место на конкурсе, всеж не надо принимать всех за **********ов, ОФИЦИАЛЬНО т.е. в обычных условиях, установленных для всех, терминал не позовляет превышать при открытии установленную в свойствах символа мин. маржу
    состязание идет в неравных условиях!
    А наша как раз задача что бы в неравных условиях...взять да когда нибудь да и победить.....как в меньшинстве..типа....
    ЗЫ :geek: А мне по барабану
  8. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    если кто-то использует какие то скрытые (неофициальные) возможности, доступные в этом ДЦ, или в терминале этого ДЦ, то организаторы конкурса должны были поставить в известность об этих возможностях всех участников конкурса до его начала, или дисквалифицировать тех кто урезает себе необходимую маржу.
  9. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    если кто-то использует какие то скрытые (неофициальные) возможности, доступные в этом ДЦ, или в терминале этого ДЦ, то организаторы конкурса должны были поставить в известность об этих возможностях всех участников конкурса до его начала, или дисквалифицировать тех кто урезает себе необходимую маржу.
    А вот на это есть Руслан...и соратники...им решать сочтут это нарушением...значит..так и будет а пока....че говорить...Они то сами методу нарыли....а значит...Думают головой и знают как этим пользоваться...
  10. 164
    Комментарии
    1
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Твои посты сейчас очень похожи на твой аватар.:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать