Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 17 мая
+ Подписаться
Страница 14 из 56 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа! (блин, боюсь ужо по другому обращаться) Я конечно, трейдер не грамотный и не опытный (можно сказать вааще не трейдер), но по моему мнению (дилетанта), советником на конкурсе не выйграть (лучше с хорошим советчиком:D ). Кто-нить из вас на реале торгует также как в РР??? Я таких психов не встречал!
    ОЙЙЙЙЙ :bow: прАстите меня за "психов", я ж ни в коем разе никого оскорбить не хотел.
    Этот конкурс - не способ заработать на жизнь, не способ срубить деньжат по легкому, опять же мое субъективное мнение, это нечто другое, почти наркотик :)
    PS. Да, кстати: зздрасти всем! :happy2:
  2. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Вот что значит - Вождь...:D
    В корень зрит...
  3. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Конечно гут,но чем хуже ветка Стратос,где ежедневно обсуждаются кабель и дакс,на основе конкретных стратегий,также даются ссылки на лит-ру.При том работаюем на реале и в ветке общаются:
    2 место и 3 место Вертуал
    4 место Стратос
    Вошли в десятку Атрурр и я.Замечу,что трое последних показали резы в одном конкурсе,работая хоть и на близких стратегиях,но в разных инструментах и под свой манер.
    Так что заходите,если шо..:)
    :eek: Совсем в мед кабинете засиделся ;)
    Не спорю, ветка действительно - полезная и интересная. РЕСПЕКТ! :thumbsup_002:
  4. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Господа! (блин, боюсь ужо по другому обращаться) Я конечно, трейдер не грамотный и не опытный (можно сказать вааще не трейдер), но по моему мнению (дилетанта), советником на конкурсе не выйграть (лучше с хорошим советчиком:D ). Кто-нить из вас на реале торгует также как в РР??? Я таких психов не встречал!
    ОЙЙЙЙЙ :bow: прАстите меня за "психов", я ж ни в коем разе никого оскорбить не хотел.
    Этот конкурс - не способ заработать на жизнь, не способ срубить деньжат по легкому, опять же мое субъективное мнение, это нечто другое, почти наркотик :)
    PS. Да, кстати: зздрасти всем! :happy2:
    Да ладно кто будет обижаться ...и считает...что ТС приминяемые в РР стратегии если их можно так назвать пригодны для реала...а если таковы и есть то действительно ПСИХИ....
  5. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вот это супер! Спасибо, что устроили, и Спасибо г-же Сон, что согласилась, на это тоже смелость нужна!! :thumbsup_002:
    Да,она молодец!Женщины редко соглашаются,на какую-либо огласку.Она немного стесняется,так что не смущайте юную девушку каверзными вопросами.Хотя судя по общению, она не даст себя в обиду.Завтра жду Вас в ветке "Персона...".
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Вилия Хаятова Посмотреть сообщение
    Да,она молодец!Женщины редко соглашаются,на какую-либо огласку.Она немного стесняется,так что не смущайте юную девушку каверзными вопросами.Хотя судя по общению, она не даст себя в обиду.Завтра жду Вас в ветке "Персона...".
    Ну! Я сомневаюсь, что найдётся здесь такой кто, будет обижать девушку.:) каверзными вопросами. Тем более судя по постам девушка очень общительная. и благожелательная!:smartass:

ЗЫ. Вилия!:thumbsup_002: Слоган хороший!
  7. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Вилия Хаятова Посмотреть сообщение
    Сударыня, милая, :thankyou: за персональное приглашение! У меня от такого внимания голова кругом пошла.
  8. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Ну! Я сомневаюсь, что найдётся здесь такой кто, будет обижать девушку.:) каверзными вопросами. Тем более судя по постам девушка очень общительная. и благожелательная!:smartass:

ЗЫ. Вилия!:thumbsup_002: Слоган хороший!
    За слоган спасибо)))Просто судя по некоторым постам были люди,которые сомневались в том, что Оля это женщина.На форуме ее постов мало,но участвует в Русской Рулетке она с декабря.:thumbsup:
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    +

Буря улеглась и слава Богу! Договоримся так - я не замечаю и не комментирую Ваши посты, вы - мои. Н И К О Г Д А . Это же относится к RegrZ. Время для извинений безвозвратно ушло.
    ОООКСИ Срочно в процедурную!!! :D Перед конкурсом нужно тебе допинг дать :icecream: , и отдохнуть не помешает :judge: (это я тебя как боксера обмахиваю )))
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ОООКСИ Срочно в процедурную!!! :D Перед конкурсом нужно тебе допинг дать :icecream: , и отдохнуть не помешает :judge: (это я тебя как боксера обмахиваю )))
    Я только что оттуда, но с удовольствием вернусь:greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать