Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 17 мая
+ Подписаться
Страница 12 из 56 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от RegrZ Посмотреть сообщение
    гыгы, если отменят советников, я легко повешу советника на соседнем терминале, и буду автоматом исполнять его сигналы на терминале конкурсного счета или лубого другого, с помощью скрипта.
    отмена советников ничего в этом плане не решает. :geek: :excl:
    Если советников отменят, то скрипт тоже работать не будет!:excl: Так что только руками получится дублировать. Тогда зачем он вообще нужен, если придётся неотступно следить за ним на другом счёте!?:sick:
  2. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Если советников отменят, то скрипт тоже работать не будет!:excl: Так что только руками получится дублировать. Тогда зачем он вообще нужен, если придётся неотступно следить за ним на другом счёте!?:sick:
    вы непоняли руками ничего дублировать не придется, все будет работать в полностью автомтическом режиме:
    запускаем терминал где запрещены советники, запускаем советника который будет записывать торговые сигналы в текстовый файл. (запрет советников на сервере не запрещает советников в терминале, а только запрещает исполнение приказов советника на сервере!)
    а затем из внешнего файла с сигналами советника, внешний скрипт (не в МТ4) будет считывать сигналы и исполнять их в терминале имитируя действия пользователя.
    и это обычная практика в таких случаях. при этом все будет выглядеть так как будто работал пользователь.
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    вы непоняли руками ничего дублировать не придется, все будет работать в полностью автомтическом режиме:
    запускаем терминал где запрещены советники, запускаем советника который будет записывать торговые сигналы в текстовый файл. (запрет советников на сервере не запрещает советников в терминале, а только запрещает исполнение приказов советника на сервере!)
    а затем из внешнего файла с сигналами советника, внешний скрипт (не в МТ4) будет считывать сигналы и исполнять их в терминале имитируя действия пользователя.
    и это обычная практика в таких случаях. при этом все будет выглядеть так как будто работал пользователь.
    Дискуссия разгорается и без меня , не порядок :) Советник не панацея на конкурсе, ЕСЛИ ТОЛЬКО ОН НЕ РАБОТАЕТ НА ПРИНЦИПЕ 1-3 пипосв.( а на каком принципе работают данные советники , я думаю Вам обьяснять не нужно:) ). Чистым советником выиграть конкурс НЕПОЛУЧИТСЯ.
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    М-да, серьёзно подготовился!!:eek: Ну будем надеяися хоть на второе место!:D
  5. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Номер счета 69737, ФИО и т.д. 1:200, 500, все как положено

И нету
  6. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Руслан,меня тоже нет в списке
    Крыжановский Даниил Александрович щет 69514
  7. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Листик! прости сразу не всё разобрал. Ты за меня Спасибо !!!!!!:greedy:
    :beer2: Я и за тебя, и за Vertual'a, и за всех наших :gathering:
    а еще мы земляки.. гулял я по Красному проспекту, было такое время.. :oldtimer:

а интересно, на снимке в полосатой рубашке не сама ли Артёмка.ру ?
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение

а интересно, на снимке в полосатой рубашке не сама ли Артёмка.ру ?
    Точно Артёмка, а ещё он в кино снимается, сейчас по "Рен тв", в главной роли!:D
  9. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сосед, ну что тут сказать - хороший советник хорош в руках его создателя.. потому что все трейдеры уникальны.
    когда-то я надеялся найти подходящего мне по характеру супертрейдера и скопировать его стиль торговли :) какая наивность!
    скорее отпечатки пальцев совпадут, чем характеры людей
    теперь строю свою систему под свой характер, не пытаюсь копировать никого
    не пользуюсь никакими чужими советниками, системами..
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey79 Посмотреть сообщение
    Номер счета 69737, ФИО и т.д. 1:200, 500, все как положено

И нету
    У Вас ФИО состоит из одного имени....