Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 17 мая
+ Подписаться
Страница 1 из 56 1231151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Конкурс "Русская Рулетка" 17 мая

Доброго времени суток всем желающим принять участие в конкурсе.

Список уже зарегистрированных участников будет опубликован сегодня после 19-00
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 77,863
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как всегда напоминаю о том, что существуют правила конкурса, и их не мешало бы прочитать.
  3. 164
    Комментарии
    1
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Руслан, я на прошлом конкурсе писал, ответа не нашёл. Как на счёт того чтобы все открытые и отложенные ордера закрывать автоматически в 23:59 на всех конкурсных счетах. На случай проблем со связью и с электричеством. Начались грозы для кабельного Интернета это дополнительная проблема.
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатоль Посмотреть сообщение
    Руслан, я на прошлом конкурсе писал, ответа не нашёл. Как на счёт того чтобы все открытые и отложенные ордера закрывать автоматически в 23:59 на всех конкурсных счетах. На случай проблем со связью и с электричеством. Начались грозы для кабельного Интернета это дополнительная проблема.
    Автоматически закрывать позиции технически сложно и долго, поэтому позиции, как и прежде придется закрывать вручную.
  5. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Анатоль .... нехорошо перекладывать свои проблемы ..... на компанию. Ищи выход ...он должен быть.
    С уважением.
  6. 164
    Комментарии
    1
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Анатоль .... нехорошо перекладывать свои проблемы ..... на компанию. Ищи выход ...он должен быть.
    С уважением.
    Проблем у меня таких ещё не было, но случится это, может с каждым.
  7. 164
    Комментарии
    1
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Автоматически закрывать позиции технически сложно и долго, поэтому позиции, как и прежде придется закрывать вручную.
    Не помню, в каком ДЦ но такое встречал. Ну ладненько, если что выкрутимся своими силами.
  8. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Проблем у меня таких ещё не было, но случится это, может с каждым.
    Конечно может .... тут ты прав. Только я про другое. Представь что это не конкурс, а реал. Не думаю что человек серьёзно относящийся к подобным делам не припасёт запасной вид связи.Да и по поводу электроэнергии можно позаботиться.
  9. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    За последний месяц у меня так закончились 2 конкурса - вырубалась связь и с концом, до утра.. потом, конечно, я узнавал кто победил.. и свой результат, в минусе.. единственное утешение в том, что позиции мои были уже шибко скан.. скопм.. ском-про-ме-ти-ро-ва-ны :D
  10. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    За последний месяц у меня так закончились 2 конкурса - вырубалась связь и с концом, до утра.. потом, конечно, я узнавал кто победил.. и свой результат, в минусе.. единственное утешение в том, что позиции мои были уже шибко скан.. скопм.. ском-про-ме-ти-ро-ва-ны :D
    :) Я тоже спотыкался на этом .... сейчас прикупил мощный УПС .... буквально пару дней назад наладил спутниковый Инет , к тому два сотовых Оператора держу про запас .... вобщем к бою готов :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать