Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Золотой ключик"
+ Подписаться
Страница 39 из 59 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Был конкурс на лучшие предложения по усовершенствованию ПАММ системы, внес несколько предложений, компания выделила 50$ на три месяца.
  2. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    Был конкурс на лучшие предложения по усовершенствованию ПАММ системы, внес несколько предложений, компания выделила 50$ на три месяца.
    И через тысячу лет, гордые наследники наши, будут слагать Гимны такой Щедрости! Легендарно.
  3. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    И через тысячу лет, гордые наследники наши, будут слагать Гимны такой Щедрости! Легендарно.
    И не нужно смеяться, конечно если у Вас инвестирована не одна тысяча долларов то сумма в 50-т баксов это мелочь, а вот если капитал инвестора пару сотен то полтинник это существенная прибавка, хоть и временная.
  4. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    И не нужно смеяться, конечно если у Вас инвестирована не одна тысяча долларов то сумма в 50-т баксов это мелочь, а вот если капитал инвестора пару сотен то полтинник это существенная прибавка, хоть и временная.
    С этого полтинника за три месяца, со средним доходом моей стратегии, я заработал около 6$. Не хватит даже на пиво с друзьями
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Да причем тут смех. Я не про Инвестора, я про Дарителя. Что за компания такая, если за ПРЕДЛОЖЕНИЯ, за помощь, не ДАРИТ 500 долл, а дает попользоваться 50 и отнимает через три месяца? Простите, это нищебродство чистой воды, разве что ларешника шаурма достойное. Указывают оборот "250 миллионов долларов", а за конфету шоколадную так позорятся. Космос какой то...
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Вспомним Мичурина. Не надо ждать милости...
  7. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача
    Чё как говорится дали, то и имеем. Немного опоздали и не участвовали в ШИ-1 - там то плюшки позачётнее были
    Радуемся тому что есть и плывём дальше
  8. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ViTiV Посмотреть сообщение
    Немного опоздали и не участвовали в ШИ-1 - там то плюшки позачётнее были
    Радуемся тому что есть и плывём дальше
    Я участник ШИ2, и не халявщик, деньги свои инвестирую, имею аккаунты не только в ПФ, а и в ФТ, общая сумма инвестиций (без бонусов) больше 10к.
    Радоваться 50 баксам на 3 месяца и заработку в 6 баксов - не мой удел. Такая "плюшка" - мне была не по вкусу.
    Не судите всех по себе.
  9. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Согласитесь получить "бонус" на сумму 2 раза больше введённых средств до 5к намного приятнее, чем 1000 на 90 дней. Упаси боже кого то судить, я говорил о том что радоваться нужно тому что дают )) И да как-то "длиной" портфеля не в традициях этого форума мерятся. Кому-то и 10к на день не хватит отдохнуть "по-человечески", а кто-то и на полтос у моря неделю проживёт в палатке радуясь жизни.
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    По-моему это недоразумение какое-то. Может те, кто начислял, финслужба, не разобрались?
    Свяжитесь с ответственным за памм-систему, уточните.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать