Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Золотой ключик"
+ Подписаться
Страница 37 из 59 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны чем меньше управляющих в портфеле тем сильнее ударит по портфелю просадка даже одного из них.
    На прошлой неделе минусанул Гелиос, а Ахмедос полностью перекрыл этот убыток.
    Я стараюсь подбирать консервативных упрвляющих, у них не такие частые минуса и не глубокие.
    Зачастую, остальные управляющие покрывают убытки.
  2. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе минусанул Гелиос, а Ахмедос полностью перекрыл этот убыток.
    Я стараюсь подбирать консервативных упрвляющих, у них не такие частые минуса и не глубокие.
    Зачастую, остальные управляющие покрывают убытки.
    Я вас понял - вы считаете что точный подбор управляющих более эффективен чем диверсификация? Я скорее всего буду проверять эту теорию на практике так как бонусной 1000 в ШИ не хватит на много управляющих).
  3. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    скорее всего буду проверять эту теорию на практике так как бонусной 1000 в ШИ не хватит на много управляющих).
    Главное не гнаться за супер доходами, лучше собирать по одному проценту в неделю, зато стабильно. На долгосроке, такая стратегия вполне себя оправдывает.
  4. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Главное не гнаться за супер доходами, лучше собирать по одному проценту в неделю, зато стабильно. На долгосроке, такая стратегия вполне себя оправдывает.
    Я и не гонюсь. Проблема в том что для того что бы собрать достаточно безопасный портфель нужен немалый капитал - точно больше 1000 долларов.
  5. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Я и не гонюсь. Проблема в том что для того что бы собрать достаточно безопасный портфель нужен немалый капитал - точно больше 1000 долларов.
    Индексы Вам в помощь.
  6. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Индексы Вам в помощь.
    С таким капиталом индексы не вариант - не хочу отказываться от реинвестирования.
  7. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Как раз с таким капиталом, индексы - наилучший вариант. Прибыль с индексов можете инвестировать в консерватора, Вотфх, например.
    Прибыль с такой суммы будет мизерная, доход от реинвеста этой прибыли будет еще меньше. Посчитайте сами.
  8. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Как раз с таким капиталом, индексы - наилучший вариант. Прибыль с индексов можете инвестировать в консерватора, Вотфх, например.
    Прибыль с такой суммы будет мизерная, доход от реинвеста этой прибыли будет еще меньше. Посчитайте сами.
    Ну инвестирую я всю 1000 в индексы и получу скажем 8.9 долларов прибыли по итогам недели - куда её реинвестировать?
  9. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ну инвестирую я всю 1000 в индексы и получу скажем 8.9 долларов прибыли по итогам недели - куда её реинвестировать?
    Можно 900 в индексы и 100 в Вотфх, прибыль с индексов доливать Вотфх.
    Или в любого другого управа.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Есть Jborn с минималкой 10$, есть Персеус и Убунт с 50$. Или кто по вкусу со 100$. Им регулярно и закидывать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать