Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Золотой ключик"
+ Подписаться
Страница 22 из 59 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Всем привет!
    Выкладываю табличку и скрин из ЛК.

Выводы из событий прошлой недели сделаны.
    Надо тщательно изучать условия работы брокера.
    Для многих инвесторов, был очень неприятный сюрприз, когда они не смогли вывести деньги со штрафом из Хертворк и Монаха. Весь удар инвесторы Пантеона приняли на свои портфели.
    Хертворк, несколько месяцев к ряду, работала без просадок, были несколько моментов, когда сделки переносились на следующую неделю, очень красиво была "разрулена" висящая просадка в 11%. После всего этого, я считал этот счет консервативным, и инвестировал в него без опаски. Но, управляющая доказала обратное, опять видели истерику в торговле, завышенную лотность, пересидку прибыли. К самой АТС никаких вопросов у меня нет, а управа и близко нельзя подпускать к торговле.
    Гермес разучился торговать, я инвестировал в него 26.11.2013 на сегодняшний день заработал -2,1%. Досижу до конца ТП, и скорее всего, буду с ним прощаться.
    Буду увеличивать долю Вотфх и Свена.
  2. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Всем привет!

Неделя номер 4/3 февраль (17-22.02.2014)
    Сумма на начало недели: 8212.54$
    Cумма на конец недели: 8342.34$
    Результат недели: 129.78$/1.58%
    Результат февраля [3 из 4 недель]: +202.5$/+2.48%

Изменений на следующую неделю нет.
  3. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Всем привет!

Неделя номер 5/4 февраль (24-01.03.2014)
    Сумма на начало недели: 8342.34$
    Cумма на конец недели: 8454.66$
    Результат недели: 112.32$/1.35%
    Результат февраля [4 из 4 недель]: +314.82$/+3.87%

Товарищ Хермес меня оооочень разочаровал..... За три месяца я не заработал, а потерял с ним 6,71%. Оставил ему минималку (200 баксов), может одумается, и отработает?
    Портфель на следующую неделю будет пересмотрен.
    Подробности будут в воскресенье.

4. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    Товарищ Хермес меня оооочень разочаровал..... За три месяца я не заработал, а потерял с ним 6,71%. Оставил ему минималку (200 баксов), может одумается, и отработает?
    Солидарна, 4 месяца инвестирования в Гермеса в пустую и даже в легкий минус. Тоже вывожу из него деньги, вот только в раздумьях, оставить минималку или все вывести
  5. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Солидарна, 4 месяца инвестирования в Гермеса в пустую и даже в легкий минус. Тоже вывожу из него деньги, вот только в раздумьях, оставить минималку или все вывести
    тоже не знаю на сколько уменьшать.Я не сомневаюсь,что у него ТС работает.НО лотность ужасная...Самый **********изм,когда по иене лотность выше чем по доллару.
  6. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Всем привет!
    Распределил средства в портфеле на следующую неделю.
    Уменьшил долю Кляксы и Хермеса (последнему оставил минималку).
    Выделил небольшую долю бывшему коллеге BaAndrey (100$), неплохо торгует, понаблюдаю за ним, возможно, со временем увеличу его долю.
    Взял в портфель новичка LeRincoV, внушил доверие его КУ, он равен КИ, управляющий тоже показывает неплохие результаты.
    Выделил 500$ Thule, после периода неудачной торговли, похоже, стабилизировал свою ТС.
    Заменил Хертворк на Вест.
    Оставил на счету 717,57 для Вотфх 2.0 (счет Бревера).
    В ближайщем будущем планирую свести к минимуму долю агрессивных управляющих в портфеле и увеличить долю консерваторов.
    Как показывает практика, на долгосроке консерваторы зарабатыввают больше, чем агрессоры.

7. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Может кто в курсе, что происходит с сайтами ПФ и ФТ?
    Фастпамм не обновляется, на ФТ вообще не пускает (технические работы), в ПФ пускает не дальше личного кабинета.
  8. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    "Уважаемые клиенты компании.
    Сейчас на нашем сайте, а так же на сайте компании Форекс Тренд ведутся работы которые затрагивают оба сайта.
    Нам необходимо было срочно провести оптимизацию каналов взаимодействия между нашими сайтами. Так как работы на своем сайте начала компания Форекс Тренд, и это напрямую коснулось взаимодействия наших сайтов, нам пришлось на некоторое время отключить некоторые функции, работоспособность которых будет восстановлена в самое ближайшее время.
    Причин для беспокойства нет, работы не касаются торговых серверов, торговлю все наши клиенты ведут в прежнем режиме.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства".
  9. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Спасибо за информацию.
  10. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Всем привет!
    Поймал свободное место у Вотфх 2.0 (счет Бревера) и долил 717.57$.

До конца ТП буду наблюдать за Хермесом, если не будет стабильной торговли - выведу остатки средств.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать