Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Золотой ключик"
+ Подписаться
Страница 20 из 59 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Гелиос закрыл сделку в маленький плюс, я попытался долить в него 250 баксов, но, увы, неуспел на минуту-другую.
    Хочу посмотреть на велечину прсадки Хертворк и Монаха, если она не большая или отсутствует - распределю остаток на счете между ними.
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    Гелиос закрыл сделку в маленький плюс, я попытался долить в него 250 баксов, но, увы, неуспел на минуту-другую.
    Хочу посмотреть на велечину прсадки Хертворк и Монаха, если она не большая или отсутствует - распределю остаток на счете между ними.
    Для гелиоса это не предел в работе на этой неделе. Думаю он еще будет реагировать.
    Может стоит подождать? Хотя бы минималкой... а потом можно остатками доливаться, к примеру 48$ висело у него в доступности инвестирования.
  3. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    к примеру 48$ висело у него в доступности инвестирования.
    Когда я пытался докинуть ему денег, доступных инвестиций было болше 1К, сайт заявку принял, но через 20 минут деньги вернулись на баланс.
    Просадка у Монаха великовата, возможно, эта неделя у него будет в минусе.
    У Хертворк все красиво, вкладываю в этот счет 500 баксов.
  4. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    У Хертворк все красиво, вкладываю в этот счет 500 баксов.
    Что тут красивого?
  5. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от snusnubrik Посмотреть сообщение
    Что тут красивого?
    Нулевая просадка меня подкупила, еще только среда, и торговец вполне может вывести счет в зеленую зону.
  6. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Нулевая просадка меня подкупила, еще только среда, и торговец вполне может вывести счет в зеленую зону.
    Да меня немного смутил красный фастпаммовский цвет, понаблюдаю что получится по итогу недели :)
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Да меня немного смутил красный фастпаммовский цвет, понаблюдаю что получится по итогу недели :)
    Это из области инвестирования на просадке. Имеет смысл инвестировать, так как если и будет просадка, она будет минимальна, а если из минуса будет выбираться - вам большой профит.

Прошлую неделю именно так пришлось инвестировать. Большая доля уделена этой АТС. Тем более она подконтрольна.
  8. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Прошлую неделю именно так пришлось инвестировать. Большая доля уделена этой АТС. Тем более она подконтрольна.
    А Галакси не подконтрольна?
  9. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    А Галакси не подконтрольна?
    Не совсем подконтрольна. Её нельзя просто выключить, если это сделать - будет зафиксирована висящая просадка. А у Хертворк торговец работает в полуавтоматическом режиме, в пятницу все сделки закрываются, очень не часто переносит сделки через РО. Так же настраивается агрессивность торговли, вспомните - когда была висящая просадка в 13%, к концу дня было открыто около 80 сделок, были подключены дополнительные валютные пары.
  10. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Не совсем подконтрольна. Её нельзя просто выключить, если это сделать - будет зафиксирована висящая просадка. А у Хертворк торговец работает в полуавтоматическом режиме, в пятницу все сделки закрываются, очень не часто переносит сделки через РО. Так же настраивается агрессивность торговли, вспомните - когда была висящая просадка в 13%, к концу дня было открыто около 80 сделок, были подключены дополнительные валютные пары.
    Более менее понятно. А то все равно меня смущают эти АТС, особенно галакса со своей постоянной просадкой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать