Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Слоеный пирог"
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Неделя открылась гепом против моих позиций .
    Мои действия .
    Закрыл позицию по фунту и поставил отложенный ордер на случай продолжения движения вниз , цель в этом случае область слияния уровней 38.2% и 1.5700 .
    Фунт-австралиец передвинул стоп над гепом . Первый вариант цена продолжит движения вверх в область сопротивления 1.7000 и закроюсь по стопу либо вариант номер два продолжаем снижаться .
    Примерно тоже самое с парой австралиец-франк . Поджал стоп под новый минимум образованный гепом , так смогу сократить потери если цена двинется в сторону гепа (вниз) .

Новые позиции .
    USDMXN(Мексиканец) . Отложенный ордер на продажу доп.сигнал (сильный уровень 13.20)+сигнал лот 0.02 риск 1% .
    Канадец . Отложенный ордер на продажу доп.сигнал (закрепления ниже 1.04)+сигнал . Лот 0.03 риск 1% .
  2. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Фунт-австралиец закрыл позицию . Выставил отложенный ордер на пробой текущего минимума также открою продажу если закрытие дня будет ниже уровня 1.6900 и ниже минимума прошлого месяца (0% фибо) . Для сокращения потерь закрыл половину позиции по паре австралиец-франк . Буду ждать закрытие дня , если закроемся выше 1.86 оставлю позицию .
    Мексиканец , сработал отложенный ордер на продажу . По канадцу передвинул ордер ниже уровня 1.0350 .
  3. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Канадец . Активировался отложенный ордер на продажу . Цель на сегодня закрепится ниже уровня 1.0350 .
  4. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Канадец . Закрыл ордер с небольшим минусом . Закрепление цены выше уровня 1.0350 , выставил отложенный ордер на продажу под образовавшимися минимумами лот 0.04 риск 1% .
    Японец . Покупка лот 0.03 риск 1% . Сигнал + доп.сигнал (закрепление цены выше уровня 38.2% фибо и 98.50) первая цель закрепится выше 99.00 и 61.8% фибо . Если день закроется ниже 98.5 закрою позицию и поставлю отложенный ордер на пробой максимума .
    Фунт-австралиец . Активировался отложенный ордер на продажу .
  5. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Закрыл продажу по паре австралиец-франк цена подошла к уровню сопротивления 0.8700 , потенциал для движения вверх остается , вполне возможно на откате открою покупку .
    Канадец . Активировался новый ордер на продажу , цель пока остается удержатся ниже уровня 1.0350 и 6 ема .

6. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Стоп по японцу и канадцу . Текущий баланс 1512.76 усд .
    По фунту активировался отложенный ордер на продажу цена находится рядом с уровнем 1.6000 чуть выше мой стоп , ситуация также не ясная .
  7. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Убыток по фунту , сработал стоп .
    Закрыл продажу по паре фунт-австралиец на уровне 1.67 , буду ждать закрытие дня для новой продаже , основная цель остается прежней уровень 1.65 .

Мексиканец . Закрыл продажу , цена уперлась в уровень 12.90 и 61.8% фибо плюс дневной диапазон на максимуме , буду ждать закрытия дня .
  8. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    На сегодня выставил серию из 5 отложенных ордеров .
    Продолжение продажи . Мексиканец селл лимит 12.9009 , стоп 13.0314 , лот 0.02 риск 1% и фунт-австралиец селл лимит 1.6759 стоп 1.6865 , лот 0.02 риск 1% . По этим парам очень хорошее низкое закрытие дня .
    Фунт-канадец , попытка снижения к общему восходящему тренду . Закрытие дня ниже уровня 1.65 надеюсь на продолжения нисходящего движения в область слияния 38.2% фибо и уровня 1.63 .
    Евро-фунт отложенный ордер на покупку , лот 0.04 риск 1% . Не плохая поддержка на уровне 23.6% фибо , надеюсь что цена ниже не спустится .

Канадец . Отложенный ордер на продажу лот 0.04 риск 1% .
    С этой парой я намудрил . Расчет на снижение был верный а вот исполнение плохое .
  9. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    В работе три ордера , фунт-австралиец , фунт-канадец , евро-фунт .
    Удалил не сработавшие ордера по канадцу , мексиканцу .
    Сегодня новый отложенный ордер на продажу по японцу , лот 0.02 риск 1% .
  10. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Убыток по фунт-канадец , сработал стоп . Евро-фунт закрыл в ручную с небольшим минусом , закрытие пятницы на 6 ема ситуация с направлением не ясная .
    В работе пока остается фунт-австралиец .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать