Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Слоеный пирог"
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Закрыл продажу по японцу . Обратное пересечение 6 ема , сегодня представилась возможность закрыть сделку в небольшом плюсе . Для дальнейшей продажи необходимо закрепление цены ниже уровня 98.50 и 23.6% фибо . Пока эта область оказывает поддержку для цены . Закрытие дня выше уровня 38.2% фибо буду рассматривать как сигнал для покупки .

Евро-фунт . Ордер закрыт . Сильных движений я не ожидал , пара уже побывала в районе профита и резко развернулась , думаю исходя из этой ситуации держать пару не имеет смысла .
  2. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Японец продажа . Лот 0.02 риск 1% . Стоп 99.07 .
    Канадец продажа . Лот 0.03 риск 1% . Стоп 1.0343 .
    Австралиец . Закрыл половину позиции .
  3. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Японец . Закрыл половину позиции остальное перевел в без убыток . Прибыль 8.45$ .
    Убыток по канадцу -14.44$ . Часть позиции по австралийцу закрылась с убытком -3.35$ .
  4. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Австралиец покупка , лот 0.02 риск 1% . Просмотрел зону слияния уровень 0.93 , уровень 38.2% и средняя ВВ , здесь стоило закрыть прошлый ордер на продажу и остатся в плюсе а так получил небольшой убыток . Схема открытия ордера сигнал + доп.сигнал (закрепление выше 6 ема и уровня 23.6%) прибыль в районе первой цели уровня 0.95 .
  5. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Небольшой план по канадцу . Ожидаю сигнал на продажу , даже не смотря на убыток . Цена на дневном графике находится в области слияния уровня 38.2% и 6 ема для открытия ордера мне необходимо закрытие дня ниже этих уровней . Недельный график , цена ниже 6 ема , также буду ждать закрытие недели ниже уровня 38.2% .
  6. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    По канадцу сигнала пока нет . Открыл продажу по GBPAUD лот 0.01 риск 1% . Схема доп.сигнал + сигнал . Также выставил отложенный ордер бай лимит на пару евро фунт лот 0.02 риск 1% .
  7. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Закрыл продажу по японцу . Опора на уровень 97.0 + выходные , буду ждать тест уровня 97.5 и 61.8% фибо и продавать .

По австралийцу закрыл половину позиции и перешел в без убыток .
    Евро-фунт удалил отложенный ордер .
  8. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Закрыл на выходные все позиции . Общий баланс 1540.25 усд .
  9. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Канадец продажа , лот 0.03 риск 1% . Схема открытия ордера доп.сигнал (закрепление ниже 1.0350)+сигнал .

Евро-австралиец продажа , лот 0.01 риск 1% . Схема открытия ордера доп.сигнал (закрепление ниже области слияния уровня 1.45 и 38.2% фибо)+сигнал .
  10. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Евро-фунт покупка , лот 0.02 риск 1% . Схема ордера доп.сигнал(закрепление цены выше уровня 0.8350)+сигнал . Прошлый раз выставлял отложенный ордер на покупку но цена ушла без меня теперь зашел по рынку , думаю потенциал для роста есть . Первая цель в области слияния уровня 0.8550 и 50% фибо .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать