Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Проблемы при открытии позиции
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Проблемы при открытии позиции

Здравствуйте. У меня такая проблема: при попытке открыть позицию с указанием стоплосса и тейкпрофита метатрейдер возвращает "Неверный S/L или T/P" (то же и при работе скрипта). Пробовал любые уровни, не помогает. Если открыть позицию без стопов - все в порядке, потом можно указать уровни стопов от 1 пункта от текущей цены. Но это очень не удобно, и при этом невозможно использовать советники. С чем это связано :confused: ? Может, потому, что это демосчет? Спасибо.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,877
  2. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всё в порядке, так открываются все позы и на демо и на реал счетах!
    Просто все ордера открываются по ласт, а советник нужно переделать, что бы он после открытия позы, модифицировал ордер и тем самым выставлял стоп лосс и тэйк профит. Могу помочь с советником, пишите в личку.
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от asl Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня такая проблема: при попытке открыть позицию с указанием стоплосса и тейкпрофита метатрейдер возвращает "Неверный S/L или T/P" (то же и при работе скрипта).
    Это особенность Метатрейдера при работе в нашем режиме, Market Watch.
  4. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Советник я переделаю сам, с программированием у меня меньше проблем, чем с торговлей :)
    Но не ясны причины такого ограничения. Кстати, с отложенными ордерами такой проблемы нет.
  5. 144
    Комментарии
    7
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Советник я переделаю сам, с программированием у меня меньше проблем, чем с торговлей :)
    Но не ясны причины такого ограничения. Кстати, с отложенными ордерами такой проблемы нет.
    А причины банальны - у большинства брокеров открыть ордер и установить тп или стоп - это два разных приказа. Вроде так...
    Отучайтесь потихоньку от кухонности...
  6. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Понятно. Но не логично. Все равно, что для завершения работы компьютера надо нажать "Пуск". :)
    И еще дело в том, что значительно усложняется советник. Например, ордер откроется, а модифицировать уже нельзя - или торговый поток занят, или еще что-то. Нужно многократно проверяться.
  7. 144
    Комментарии
    7
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Если не работать на новостях, то модификация проходит намного быстрее, чем открытие ордера. А чтобы торговый поток занят не был, делайте проверку в эксперте.
    А эксперт усложняется совсем незначительно.
  8. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    После открытия ордера делаете задержку.
    Sleep(1000);
    Этого, вполне, достаточно. После чего, модифицируете ордер.
    Если на Ваш взгляд этого не достаточно, то делайте последнии две операции в цикле с принудительным выходом из него после успешной модификации.
  9. 63
    Комментарии
    2
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мой советник вообщее в терминале WHC не открывает сделки на валютах только на фьючерсах 6E хотя в других ДЦ проблем нет стартует сразу
    с чем это связано ?
    советник не пипсовщик
    открывает около 8 сделок в день
    Помогите пожалуйста
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Здравствуйте. У меня такая проблема: при попытке открыть позицию с указанием стоплосса и тейкпрофита метатрейдер возвращает "Неверный S/L или T/P" (то же и при работе скрипта). Пробовал любые уровни, не помогает. Если открыть позицию без стопов - все в порядке, потом можно указать уровни стопов от 1 пункта от текущей цены. Но это очень не удобно, и при этом невозможно использовать советники. С чем это связано :confused: ? Может, потому, что это демосчет? Спасибо.
    Цитата Сообщение от DEan Посмотреть сообщение
    Всё в порядке, так открываются все позы и на демо и на реал счетах!
    Просто все ордера открываются по ласт, а советник нужно переделать, что бы он после открытия позы, модифицировал ордер и тем самым выставлял стоп лосс и тэйк профит. Могу помочь с советником, пишите в личку.
    Цитата Сообщение от alexalex Посмотреть сообщение
    Мой советник вообщее в терминале WHC не открывает сделки на валютах только на фьючерсах 6E хотя в других ДЦ проблем нет стартует сразу
    с чем это связано ?
    советник не пипсовщик
    открывает около 8 сделок в день
    Помогите пожалуйста
    :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать