Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "На Олимпе"
+ Подписаться
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    ТОчно так же ловил этих управов. Жена уже даже подозревать что то начала :))
    Я своей рассказал мол типа конкурс))) ла ла ) а то когда она фастпамм случайно увидела , чуть скандал не закатила , типа тотализатор) видит цифры какие-то и панику поднимает)))) теперь ваще норм не интересуется даже)))
  2. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Большой привет!
    Промежуточный результат на НТ (23.12-29.12.2013):
    Сумма на НН: 1599,89$
    Сумма на КН: 1611,58$
    Результат недели: +11,69$ (+0,73%)

Не буду многословным, результаты пока далеки от желаемого результа(((
    Портфель на следующую неделю:
    Третий этап первая неделя (30.12.2013-05.01.2014)

Не смог вывести средства со счета ХЕТВОРК, т.к. вливался после открытия ТП. И на время отсутствия этого счета увеличил долю Джейборна и Ахмедоса, также добавил Мастера и Максима, где долю последнего увеличим после праздников... Присматривался к фонду Стабильный30, но после показателей Скайллед передумал. Будем входить в каждого по отдельности и через индексы кроме Скайлледа, постоит в стороне (последим)... Thule отправил на скамейку штрафников по соседству с Виктором...
    Остается дождаться бонуса на пополнение, который еще не начислили((( и будем брать индексы и доливаться в ПАММ2)))
    Хочу пройти 3-ий этап с первого раза и желаю всем успеха!!!
    С наступающим Новым 2014 годом!!!
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну вот Вы нас и догнали)) мы тут посоветовались и решили все остаться на второй круг) Вместе веселее) Вас тоже с наступающими)
  4. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Начислен бонус!
    И в данный момент имеем следующий вид:
    Сумма на начало первой недели третьего этапа (30.12.2013-05.01.2014): 6886,01$
    Цель по окончанию данного этапа перешагнуть рубеж в 7000$<...)))
    Средства распределены частично:

Взял индексы Баланс3 и Голд, думаю ребята не разгуляются и отработают сдержанно в +...)))
    Увеличил инвестиции в Максима, также хотел и Ахмедоса повысить, но и без меня КИ уже больше лимона... как бы не расчуствовался и не поступил как Губер35 (последим)... вместо этого взял новый счет: _Anton_(559466), где обещал торговать консервативно подобно Свену, но с увеличенным доходом...
    На запасе оставил сумму для доливки в ПАММ2 (Алексей, Вотфх), также Гермес будет включен в портфель, но пройдет еще не одна неделя...
    На этом пока все... Приятного времяпровождения и всем на праздник!!!)))
  5. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Всем салют!
    Подведем итог недели за 30.12.2013-05.01.2014:
    Первая неделя третьего этапа
    Сумма на НН: 6886,01$
    Сумма на КН: 6910,68$
    Результат недели: +24,67$ (+0,36%)
    Результат за этап: +24,67$ (+0,36%)

Неделя оказалась малопродуктивным, т.к. портфель отработал не в полном объеме и делать какие то выводы рано...))) Все кто работал, закрыли неделю в плюс, кроме Антона. Он в свою очередь уменьшил результат в двое...((( Поторопился включить его в портфель...((( Впрочем пусть посидит еще, хочу сравнить работу с Вероникой... Если консервативный счет открыт по ее стратегии будем обращать внимание на приносящий процент, а далее делать выводы... Портфель остается практически без изменений, но полный обзор чуть позже...)))
  6. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от woodoo Посмотреть сообщение
    Всем салют!
    Подведем итог недели за 30.12.2013-05.01.2014:
    Первая неделя третьего этапа
    Сумма на НН: 6886,01$
    Сумма на КН: 6910,68$
    Результат недели: +24,67$ (+0,36%)
    Результат за этап: +24,67$ (+0,36%)

Неделя оказалась малопродуктивным, т.к. портфель отработал не в полном объеме и делать какие то выводы рано...))) Все кто работал, закрыли неделю в плюс, кроме Антона. Он в свою очередь уменьшил результат в двое...((( Поторопился включить его в портфель...((( Впрочем пусть посидит еще, хочу сравнить работу с Вероникой... Если консервативный счет открыт по ее стратегии будем обращать внимание на приносящий процент, а далее делать выводы... Портфель остается практически без изменений, но полный обзор чуть позже...)))
    Да она у всех малопродуктивная получилась) у меня вообще в 0 ) так что нас ждут профиты на следующей неделе)
  7. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Прошу во внимание портфель на вторую неделю третьего этапа:

Закрыл на неделю счет Хетворк и увеличил долю Ахмедоса. Взял индексы Голд и Баланс3, но для равновесия решил разбавить Свеном...
    На запасе осталось для ПАММ2:

Удачной недели!!!
  8. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Пополняем ряды в ПАММ2, успели взять ГЕРМЕСа и вложили 1000 американских рублей...)))
    Закрыл индекс Баланс3 из-за подозрительно большой просадки висячей у Голди (правильно сделал или нет узнаем позже)...
  9. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от woodoo Посмотреть сообщение
    Закрыл индекс Баланс3 из-за подозрительно большой просадки висячей у Голди (правильно сделал или нет узнаем позже)...
    а как Вам удалось закрыть индекс в середине недели?
  10. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Bagira08 Посмотреть сообщение
    а как Вам удалось закрыть индекс в середине недели?
    Мне тоже интересно))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать