Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "На Олимпе"
+ Подписаться
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Привет всем!
    Как и обещал выкладываю отчет 2-ого этапа за 4-ую неделю)))

Итог портфеля показал, что можно практиковать такой состав, но осторожно и больше всего положительный результат будет зависеть наверное от грамотного распределения средств...
    Сейчас думаю над составом на пятую неделю второго этапа (второй круг)...
  2. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Всем привет!
    Долго я мудрил над новым портфелем, что-то кандидатов не нашлось. По графику у многих, отобранных кандидатур войти в состав портфеля на 2-ой этап 5-ой недели, предположительно ожидается просадка в ближайшие 2-е недели (отбирал среди недельных пантеонов). Буду по очереди добавлять после просадок...))) Отказался от Viktor'a до лучших времен, а пока на скамейке штрафников... В четырех недельных вкладываться решил только в последние недели перед окончанием ТП и по ситуации, если не висит просадка по не закрытым сделкам (если быть точнее, желательно, чтобы прибыль реинвестировалась каждую неделю)... В общем испытаем на верность и вторую неделю, посмотреть со стороны вроде просадки не критичны (за последнее время) и распределение средств, в критичной ситуации, должны покрыться прибылью других (примерно)...

Не успел залить в Gelios'a (может даже к лучшему), так и ожидает активации аж с 1-го января 1970 года (еще дед место забивал))) шутка)...
    Я так понял, что стартую с 25 группой или нет?
    Заходите в гости и не забывайте пролайкнуть, а я к вам)))
  3. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Приветствую всех!
    Закончилась пятая неделя второго этапа (самый долгий этап(((). На мой взгляд неделя оказалась весьма сдержанной для многих трейдеров и стабильной для инвесторов. Портфель отработал с верностью и с хорошим результатом))). Оказалось к лучшему, что не успел залиться в Gelios'a...

Результат за две недели более семи процентов, а с учетом просадки на конец третьей недели второго этапа это более восьми процентов...))) Может мне можно продолжить движение со своей группой? Шесть процентов набраны...)))
    Портфель на следующую неделю решил разбавить... Выложу позже)))
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от woodoo Посмотреть сообщение
    Может мне можно продолжить движение со своей группой? Шесть процентов набраны...)))
    Вы директору ШИ напишите, что набрали необходимые проценты.
  5. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Вы директору ШИ напишите, что набрали необходимые проценты.
    Спасибо! Написал, но пока без ответа...((( На всякий случай оставил средства, не распределенными, в основном счету для переброски на школьный кошелек...)))
    Перейдем к формированию портфеля на следующую неделю. Процесс занял значительное время и в итоге получили следующий результат:

Портфель решил разбавить fx-trend'овскими умеренными управами, т.к. среди panteon'овских пока не оказалось кандидатов. Был конечно SkyFx, но входной 500$ съел бы более 30% с портфеля, что не желательно в данное время. Изначально выбор пал на следующих:
    sven (7031)
    Avas (5995)
    TP (6482)
    veronika (7187)
    investobolin (10253)
    votfx (520050)
    AlexZhuk (7093)
    Инвестировать во всех по отдельности не хватило бы средств, решили зайти с другой стороны, т.е. купить индексы:
    2010 - тут смущает входящий управ Valex(7061)
    Million - тут одну из veronik надо заменить на votfx (было бы идеально, т.к. вероника на всех счетах торгует одинакого)
    Platinum и Platinum2 не для моего портфеля (очень консервативные индексы по моему)
    Gold + investobolin(10253) + бывшие участники портфеля и ровное распределение средств должны сработать на хорошо...)))
    Всем нам хороших результатов и удачи!
  6. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Всем привет!
    Выкладываю результат инвестирования за шестую неделю второго этапа:

Итог не превзошёл ожидаемого результата и причина этому investobolin, впереди у него последняя неделя торгового периода и надеюсь улучшит результат. После будем снимать средства и думать инвестировать так же к концу ТП. Неделя держала в напряжении многих инвесторов, но многие управы постарались вырулить ситуацию.
    Портфель продолжаем разбавлять и на следующую неделю выглядит следующим образом:

Добавил два счета:
    votfx(559259) новый счет в системе ПАММ 2.0, устраивает входной (от 100$) и ТП (1 неделя).
    Perseus(5000194) счет после просадки (ожидаем хороший профит).
    Оcтавил индекс Gold и перезалит на 500$:

Спасибо всем и конечно всем нам удачи!!!)))
  7. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Промежуточный результат не утешительный, положил меня на лопатки. На формирование состава на следующую неделю (последняя на данном этапе) ставит меня совсем в не удобное положение. Было ошибкой взять Perseus'а сразу же после просадки, надо было дать ему отдышаться одну неделю (взял на заметку и подчеркнул красным шрифтом). Стоим на дистанции, где даже малый минус оставит меня на третий круг, НУЖНО ВЫХОДИТЬ МИНИМУМ НА МАЛЫЙ ПЛЮС!!! Буду надеяться, что получится))) Обязательно получится!!!)))
  8. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Всем привет!
    Подведем итог недели.

Второй этап седьмая неделя (9.12-15.12.2013):
    Сумма на НН: 1632$
    Сумма на КН: 1585,24$
    Результат недели: -46,76$ (-2.87%)
    Результат общий за этап: +85,24$ (+5,68%)

Комментарии по управляющим я думаю будут излишними, т.к. все про всех уже расписано...
    По поводу своих действий могу написать то, что немного переиграл с агрессорами, так сказать отклонился от своей ИС (и это сказалось на моем портфеле), будет уроком... Деньги вывел, но не со всех((( Вывести с investobolin'a не смог почемуто((( Придется куковать с ним четыре недели и держать руки на пульсе((( Votfx (ПАММ 2) остается))) Окончательный портфель выложу позже...
  9. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Скрины не забывайте) И удачи Вам!)
  10. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Всем доброго времени суток!
    Во внимание выкладываю окончательный портфель на восьмую неделю второго этапа:

Особо не размышлял над составом, отказался от БПМ (возможно будем с ним работать в новом 2014 году). Хотелось бы увеличить инвестиции votfx 2, но т.к. не доступен на данный момент к инвестированию, взяли индекс Платинум 2 (500$). Думаю торговать будет примерно одинакого на том и другом счете, поэтому будет правильный выбор... Также остался индекс Gold (300$). Jborn неделю должен отработать с профитом. Постарался уменьшить инвестиции на счетах: Thule (пока будет присутствовать, но с осторожностью); Perseus (не верю на очередную просадку, но последняя неделя в этом году работы с ним); HeartVVork (счет борется с рынком и старается не сдавать свои позиции, хорошо получается)... Цель этой недели набрать необходимый плюс для перехода на 3-ий этап))) Вроде все))) Всем приятного времяпровождения и удачи нам всем!!!)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать