Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "На Олимпе"
+ Подписаться
Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ElenaU отдельное спасибо за оперативные ответы, это всегда кстати в такую трудную минуту)))
    В общем собрал портфель на последнюю неделю, итог которого решит о переходе на следующий этап...))) Скажу, вам, задачка оказалась не из легких. По началу список состоял из мало изученных новичков с супер доходами, но не стал так сильно отчаиваться и к концу он сократился до минимума, где остались управляющие входящие в основной состав рейтинга пользующиеся приоритетом среди инвесторов любящих порисковать...

Буду надеяться, что решение оказалось правильным и в итоге приведет к нужному результату...
    Надеюсь также на вашу поддержку))) Трейдерам желаю попутного профита, а всем инвесторам желаю на эту неделю густых сливок))) Спасибо и удачи!!!
  2. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Интересный выбор, буду следить за вашими успехами. Желаю удачного завершения второго этапа)
  3. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от woodoo Посмотреть сообщение
    Буду надеяться, что решение оказалось правильным и в итоге приведет к нужному результату...
    4% за неделю довольно трудно набрать. Я бы на вашем месте остался на второй месяц. Инвестирование спешки не терпит... Можно влететь и потерять все...

Портфель у вас уж очень рисковый :) Но есть очень неплохие шансы выйти в третий этап.
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Да уж портфель взрывоопасен!
    Но хорошо, что отмели каких-то новичков. Там потерять вообще легко.
    А эти управы идут стабильно и вроде прибыльно. Я лично в Нартворк не инвестирую и не буду, но идет она стабильно на новом счете пока и профит хорош. Туле и БПМ - одни из лучших агрессоров Пантеона (еще и Персеус, но он не проседал давно).
    Вообще в принципе рисково, но толково. Хотя я , наверное, предпочла бы 2 месяц, но я не азартная дама Наблюдаем! И удачи, конечно!
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Эх, если бы на БМП не срезал половину, то все бы получилось.
  6. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Эх, если бы на БМП не срезал половину, то все бы получилось.
    главное без минуса.А Бест так или иначе срезал бы прибыль.
  7. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Привет!!!
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    главное без минуса.А Бест так или иначе срезал бы прибыль.
    Обычно это происходит со многими управляющими, если ловят прибыль в НАЧАЛЕ недели и далее портят результат в конец, даже взять к примеру того же Liona на прошлой недели, там результат был более плачевный... Тут хотя бы Бест сдержался и не подпортил результат и я прогнозировал получить прибыль в районе 5% от него, так и есть получили))) Конечно очень печально, если бы он не продолжил движение мой результат по портфелю был бы более 5-ти процентов и это гарантировало бы переход в следующий этап((( Так же ожидал большего от Thule, но результат прошлой недели не продублировался, наверное его в военкомат вызвали и он растроился...))) Ах, Бест и Thule, могло быть и более 7%...))) Но 3% за НЕДЕЛЮ тоже не плохой результат, к сожалению не хватило совсем малого для перехода на следующий этап...(((
    На выходные выложу более подробный отчет...
  8. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ничего с такими темпами вы наберете легко 6% на втором круге) Удачи!)
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от woodoo Посмотреть сообщение
    Привет!!!

Обычно это происходит со многими управляющими, если ловят прибыль в НАЧАЛЕ недели и далее портят результат в конец, даже взять к примеру того же Liona на прошлой недели, там результат был более плачевный... Тут хотя бы Бест сдержался и не подпортил результат и я прогнозировал получить прибыль в районе 5% от него, так и есть получили))) Конечно очень печально, если бы он не продолжил движение мой результат по портфелю был бы более 5-ти процентов и это гарантировало бы переход в следующий этап((( Так же ожидал большего от Thule, но результат прошлой недели не продублировался, наверное его в военкомат вызвали и он растроился...))) Ах, Бест и Thule, могло быть и более 7%...))) Но 3% за НЕДЕЛЮ тоже не плохой результат, к сожалению не хватило совсем малого для перехода на следующий этап...(((
    На выходные выложу более подробный отчет...
    у heatwork минус хоть и маленький,но весит.Главное нет убытков.А у Туле не шла неделя.Хорошо,что он остановился.Вспомнить бы прошлонедельного героя - Лиона.
  10. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Лучше остановиться с маленьким плюсом и посидеть до конца ТП на заборе, чем с шашкой наголо нарубить минусов, как некоторые горе управы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать