Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "На Олимпе"
+ Подписаться
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от woodoo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Эта неделя, по итогам торгов, отбросит мой портфель на две недели назад, что очень даже грустно((( губер растроил МНОГИХ инвесторов((( еще мягко сказано, не будет второго ВЕЛИКОГО СОРОСА!!!...((( У меня разрушен песочный замок...((( Цемента надо побольше...))) Извините, не сдержался... Итоги позже...
    Сочувствую(
  2. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Надеюсь хватит для прохода в след этап. Вроде доля губера не слишком большая была у вас.
  3. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    733
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Чем отличаются ваши колонки "Инвестированно" и "Сумма на начало недели"?
  4. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    что-то ничего не понимаю, губер в плюсе...?))))
  5. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от woodoo Посмотреть сообщение
    что-то ничего не понимаю, губер в плюсе...?))))
    Самое логичное объяснение, которое приходит мне в голову - вчера вечером все сделки были закрыты автоматом, т.к. в оферте нет права оставлять открытые сделки на РО, но при этом не было учтено, что это установочный РО и сейчас всё вернули назад... Но это ИМХО. Эххх, играют на наших нервах собачий вальс))) Ждём конца РО!
  6. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Да что ж вы его хороните то так сразу? Посмотрите на предыдущий счёт!!! Ведь может же !! И ему сейчас надо гранит грызть и готовиться к следующей неделе! Ему предстоит поистине великая цель - отбить 75% просадки !!!
    Смотря на его предыдущий счёт я вижу что МОЖЕТ!!!

Давайте все вместе пожелаем ему УДАЧИ !!!
  7. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Добрый день дорогие друзья!
    Выкладываю итог 4-ой и последней недели 1-ого этапа:

Где видно, что неделя принесла нам небольшую прибыль по сравнению с предыдущими +0.45% (+49.14), но все же она в + и это главное, что очень даже удовлетворяет нашим потребностям +8.55% (10000$+854,97$) общий итог за 1-ый этап... конечно немного нехватило до желаемого результата в +10%... все в наших руках, время покажет, а пока мы учимся...
    Я могу переходить на следующий 2-ой этап
    Но у меня следующая проблема, я не смог (не успел) в пантеоне поставить на вывод деньги с реального счета (причина длительная командировка, из интернета только мобильный и пароль дома), а свободных средств пока нет... Вопрос: Пролетаю мимо своей группы? Попадаю в другую группу?((( В другом случае, если я выдерживаю лидерство в группе , получаю зеленую карту и остаюсь в своей группе?))) Здесь привычно и к тому же самая активная и оперативная группа на мой взгляд , хочу продолжения в данной группе)))
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Я еще не закончил проверку.. но судя по всему Вы имеете хороший шанс получить призовой бонус по группе в данном этапе. ))
  9. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Поздравляю с победой! И с тем, что Вы остались в нашей группе, как и хотели
  10. 1,503
    Комментарии
    14