Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "На Олимпе"
+ Подписаться
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Добрового времени суток!
    Ниже портфель на начало второй недели 30,09-06,10 первого этапа демоинвестирования:

Я уверен у каждого управляющего есть интерес показать привлекательный результат и долгое сотрудничество перед инвесторами, пожелаем управляющим попутного тренда...
  2. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Добрый день!
    Вашему вниманию предоставляю итоги второй недели (30,09-06,10) первого этапа демоинвестирования:

Общий итог за неделю: +2,75% (+280,31)=10476,78$
    Немного запутался с подсчетами (Viktor и Goldi), т.к. доливался после первой недели, но вроде правильно посчитал, если, что исправлю. Очень доволен результатом работ управляющих за неделю, но конечно не обошлось и без минусовых показателей наших трейдеров. Но своевременное небольшое перераспределение капитала между счетами с лихвой перекрыла этот нежелательный показатель. Что на счет состава портфеля на следующую неделю (07,10-13,10), он остается без изменений, как и средства на балансе у управляющих. Отдельно хочу сказать по некоторым управляющим: Viktor(5000380) неделю начал можно сказать очень красиво до 15% прибыли инвестору, но к концу были закрыты затянувшиеся сделки в минус, что вдвое уменьшил этот результат. Счет по своему хорош, но пожелаем меньше азарта. Goldi(500775) очень старается наверстать свое упущенное, скромно закрыл пару профитных сделок, ждем продолжения, болеем за него, так держать.
    Пожелаем всем им удачи! А нам всем успехов!
  3. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Здравствуйте!
    Пришло время подвести итоги очередной недели, по счету третья, первого этапа демоинвестирования:

где видно, что неделя принесла +3,14% (+329,03$)=10805,81$.
    Все управляющие сработали в плюс, это впервой в моем портфеле с начала инвестирования данного этапа. Вообще хочу сказать неделя оказалась самой плодородной для многих инвесторов. Отличный результат показал guber35 (534356), но это он видимо рискнул немного напоследок, т.к. счет закрывается и открывается новый, остается в портфеле с новым счетом http://fx-trend.com/pamm/552237/ с тем же балансом на конец недели. Заинтерисовал новый счет, клон в замен закрытому Heartwork 535414, http://fx-trend.com/pamm/551141/ заменим им Perseus (5000194) на пару недель. Думаю портфель сильному изменению не подлежит на следующую неделю, остановимся на сегодняшней рокировке. Вот примите во внимание:

Желаю успехов!
  4. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Неплохой результат за три недели :)
  5. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    woodoo,
    8,05% за три недели это более чем хорошо. Или везение, или хорошо работает Ваша стратегия.
    Будущее покажет. Удачи! ( но каков процент-то :)
  6. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Здравствуйте!
    Эта неделя, по итогам торгов, отбросит мой портфель на две недели назад, что очень даже грустно((( губер растроил МНОГИХ инвесторов((( еще мягко сказано, не будет второго ВЕЛИКОГО СОРОСА!!!...((( У меня разрушен песочный замок...((( Цемента надо побольше...))) Извините, не сдержался... Итоги позже...
  7. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от woodoo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Эта неделя, по итогам торгов, отбросит мой портфель на две недели назад, что очень даже грустно((( губер растроил МНОГИХ инвесторов((( еще мягко сказано, не будет второго ВЕЛИКОГО СОРОСА!!!...((( У меня разрушен песочный замок...((( Цемента надо побольше...))) Извините, не сдержался... Итоги позже...
    Всё, что не убивает, делает нас сильнее... Главное, что мы остались в строю, и наверное стали чуток опытнее
  8. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Bagira08 Посмотреть сообщение
    Всё, что не убивает, делает нас сильнее... Главное, что мы остались в строю, и наверное стали чуток опытнее
    чуть губернее:D Как думаете cn его 2-й счет?
  9. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Bagira08 Посмотреть сообщение
    цемент на подходе, будем бетонировать фундамент и возводить стены из кирпича...)))
  10. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Как думаете cn его 2-й счет?
    Вот тоже задаюсь этим вопросом, всю неделю счета вели себя синхронно... думаю, как минимум одинаковый робот использовался. Вроде на форуме читала, что Губер отрицал свою причастность, но не исключал, что кто-то из его команды работает

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать