Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Трезвый расчет"
+ Подписаться
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте уважаемые читатели!
    Закончилась неделя моего пробного инвестирования.
    Отчет за мою пробную неделю:

Хочу сказать отдельно по управляющей WestF - на этой неделе она заслужила премию Дарвина. Такую нелепую ошибку совершить, после всех ее стараний. Теперь она не скоро сможет занять место в моем портфеле...
    Если касаться новостей, то сегодня я увидел пополнение моего балансового счета на 2400$
    Правда сесть нормально посчитать свой портфель смог только ночью.
    После распределения средств он принял вид:

P.S. Начальная сумма инвестирования совместно с бонусными денежными средствами составляет - 3573,36$
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Инструктивное письмо.

Согласно поста #85 Директора ШИ от 04.02.2014,11:00 в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ для ШИ
    ШАБЛОН ОТЧЕТА (помимо всего того, что уже есть) должен включать информационный блок, расположенный в начале отчета.

Для второго этапа информационный блок имеет следующий вид:

2 этап /(№ недели) 2 этап / 1 неделя (02-09.02.2014)
    Сумма на начало недели...4488.81
    Сумма на конец недели...4543.21
    Итог недели, в %: ....+54.40$, (+1.21%)
    Итог этапа, в %: ..+1.21%

Цвет и размер шрифта по вкусу.

3. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сначала отчет:
    2 этап / 1 неделя (02-09.02.2014)
    Сумма на начало недели...3573,39$
    Сумма на конец недели...3653.84$
    Итог недели, в %: ....+77.37$, (+2.17%)
    Итог этапа, в %: ..+2.17%.
    Скрин ЛК:

Детальный отчет в таблице:

На неделе меня подвел управляющий Thule, долго-долго он сражался с рынком, даже было ненадолго его победил, но...
    В конце недели я заказал вывод прибыли со всех счетов. Оказалось что на пантеоне они могут ошибаться с выводом средств. Несмотря на то что я заказал вывод только прибыли, у некоторых управляющих они вывели и часть "основного депо". Притензий я ни к кому не имею, деньги ведь никуда не потяерялись. Правда вот уже как два часа разбираюсь, как восстановить доли управляющих. По итогу всех перемещений средств портфель на следующую неделю составляет:

Диаграмма распределения средств:

P.S. Спасибо Alex pobeda за своевременное предупреждение по поводу отчета, а то я бы сейчас накатал так накатал отчетик...
  4. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сначала отчет:
    2 этап / 2 неделя (10-15.02.2014)
    Сумма на начало недели...3653.84$
    Сумма на конец недели...3572.88$
    Итог недели, в %: ....- 78.04$, (-2,179%)
    Итог этапа, в %: ..-0.014%.
    Скрин ЛК:

Детальный отчет:

Напряженная была неделя. Могу сказать что мой портфель ее хорошо выдержал.
    Самое интересное, что до четверга включительно у него была доходность +2% с небольшим, но постарались управляющие такие как Monax и Heartvvork. Как и говорил ранее доли управляющих в портфеле пересматривать буду только по окончанию этапа, или если управляющий покажет доходность -70%, поэтому вывожу прибыль со всех счетов и ее реинвестирую. В итоге распределение средств планирую таким образом:
    Диаграмма распределения средств останется почти такая же.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    От лица службы объявляю благодарность за правильное использование шаблона информационного блока отчета.
  6. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер уважаемые читатели!
    Что-то странное творится на пантеоне. В пятницу вечером я заказал вывод средств, а они до сих пор ожидают вывода:

Кое-что конечно вывели... Пришлось отказываться от спланированных долей в управляющих, и объявленного портфеля ранее. В итоге у меня получилось распределить портфель вот так:

В таблице это выглядит так:

Как то криво все получается, не нравится мне все это. Если будут какие-то изменения в портфеле, ну например выведут то что я заказал ранее отпишусь...
    P.S. Еще не ясна ситуация до конца с Monaxom...
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Как то криво все получается, не нравится мне все это. Если будут какие-то изменения в портфеле, ну например выведут то что я заказал ранее отпишусь...
    даты РО на этой неделе указаны в оферте управа?
  8. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поздравляю всех защитников Отечества с нашим праздником! Желаю, чтобы у Вас всегда был крепкий тыл, сибирское здоровье и Вам никогда не пришлось защищать свое Отчество с оружием в руках!
    Теперь отчет:
    2 этап / 3 неделя (16-22.02.2014)
    Сумма на начало недели...3426.31$
    Сумма на конец недели...3526.34$
    Итог недели, в %: ....100.03$, (2,9191%)
    Итог этапа, в %: ..-0.67%.
    Скрин ЛК:

Детальный отчет:

Теперь хочу прояснить ситуацию. Как я и говорил ранее на прошлой неделе не ясна была ситуация с Monaxом.
    Разрешилась ситуация следующим образом: из моих 146,57$ где-то ночью с воскресенья на понедельник счет закрылся с глубокой просадкой, и на мой основной счет вывели 18.65$ остаток от моих средств. Поэтому эти самые 18.65$ я не стал никуда вводить, так как мне они все равно погоду никакую не сделают.
    В связи с тем, что не хотел редактировать предыдущие сообщения, выкладываю детальные результаты моего инвестирования за вторую неделю:

Иными словами ту просадку которую мне принес Monax я учел в результатах за вторую неделю.
    Теперь о распределении средств на следующую неделю, после вывода прибыли портфель принял вид:

Подводя итог хочу отметить, то что произошло с Monaxoм меня многому научило, но такое поведение руководства в отношении инвесторов считаю абсолютно не справедливым. На сколько мне все это видится на момент 9.30 субботы Вы можете абсолютно точно сказать закроется счет или нет по выполнении всех заявок на ввод и вывод средств. И убытки должны нести все одинаково, а не так, кто первый встал того и тапки...
  9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    2 этап / 3 неделя (16-22.02.2014)
    Сумма на начало недели...3426.31$
    Сумма на конец недели...3526.34$
    Итог недели, в %: ....100.03$, (2,9191%)
    Итог этапа, в %: ..-0.67%
    а все правильно посчитано за этап?
  10. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как я уже писал ранее на этой неделе я не учитывал те деньги которые получил по результатам закрытия счета Monaxa. Это 18.65$. Поэтому так получается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать