Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Трезвый расчет"
+ Подписаться
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Каковы результаты? Остаетесь на 3-й месяц или как?
  2. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте уважаемые читатели!
    "Некоторые", хотели бы чтобы я сдался и перестал вести раздел или сам объявил о выходе из конкурса, но ... не дождетесь!
    А сегодня я хотел провести анализ достижения цели, ведь директор ШИ не смотря на мое предложение, как-то не стал анализировать статистику доходности каждого портфеля, поэтому решил проанализировать, как иду к цели я...
    Для начала представлю график доходности моего портфеля за 8 недель инвестирования:

Из него видно, что доходность портфеля за прошедший месяц составила +5,17%, а если бы не ошибка моего инвестирования с самого начала, то доходность его уже составляла бы почти +10%. Ну да ладно, оставим это если бы...
    За прошедшую неделю портфель показал доходность -0,19%, а именно:

Не сильно расстраиваюсь из-за этого, ведь итак стратегия показывает довольно-таки хорошие результаты.
    Распределение средств и диаграмма на следующую неделю такая:

P.S. Если кто-то думает, что я так просто сдамся - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. Я пришел на конкурс побеждать...
    Разрыв до заветной цели +6%(за два месяца) постепенно сокращается, сейчас он сократился с -5,67% до -3.5%.
  3. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вы действительно думаете, что кто-то мечтает чтобы Вы сдались??? ) По-моему, это смешно! Уже столько участников появилось новых и претендентов в участники, Школа набирает популярность и дай Бог каждому показать в ней отличные результаты ) Это не игра на выбывание, а школа чтобы научиться инвестированию в ПАММы, навряд ли у кого-то есть огромное желание чтобы именно Вы и не научились ) тут места всем хватит )
    P.S. По итогу 3-го месяца, на который вы пошли, доходность должна быть 9% от начальной суммы. Удачи!
  4. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прошу прощенья если кого-то обидел... Особенно у девушки с таким красивым именем Natali... Немного не так выразился. Хотел себя немного приободрить.
  5. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Первый раз за месяц смог спокойно отработать статистику по счетам! Получалось так, что то ролловер у Пантеона затянется, то на Fx-trendе сервер не грузится. Поэтому публикую отчет днем в воскресенье.
    Напряженно на этой неделе торговали управляющие, особенно удивил Aleksej он умудрился в начале недели попасть в неплохую просадку, примерно -22%, а потом аккуратно из нее вылезти в "+6,38". Поволновался я однако.
    Портфель на это неделе показал доходность "+1,67%", детальнее отчет имеет вид:

Распределение средств и диаграмма на следующую неделю:

Уточненный график доходности:

P.S. Некоторые ПАММ счета переступили годовой рубеж торговли, на следующей неделе добавлю их в расчет.
    Интересно, что из этого получится.
  6. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Подвожу итоги очередной недели.
    По результатам недели портфель показал доходность в размере "+0,87%"
    Детальнее результаты на скрине:

Распределение средств и диаграмма на следующую неделю:

Уточненный график доходности портфеля по результатам 11 недель инвестирования:
  7. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте уважаемые читатели!
    Насыщенная какая-то выдалась неделя. Прежде всего скажу сразу, что разочаровал меня Hermes, на этой неделе он обновил свою просадку. Нашел ошибку в своих расчетах. Окончательно разобрался как правильно рассчитать весовые коэффициенты у счетов. Как говориться: наш опыт - сын ошибок трудных....
    Результаты за неделю такие:

Распределение средств и диаграмма на следующую неделю такая:

Итоговый график доходности такой:

P.s. Все-таки хорошо, что пока тренируюсь на демо-счете... Видно не все еще так, как хотелось бы.
  8. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Про вас действительно можно сказать УЧЕНИК школы инвесторов. Большинство приходят сюда уже со своими стратегиями и следуют им до конца не смотря на остальных, а вот вы воплощаете именно процесс учебы) Анализируете, считаете, дорабатываете. И это здорово! Успехов Вам!
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Тоже хочу пожелать удачи! Очень жаль, что вот так один управляющий (на 2ой недели) испортил всю картину.

А сколько вам еще нужно набрать процентов и сколько недель осталось?

Может стоит добавить в портфель агрессоров с маленькой долей (200-300$) типа Тхуле и ХетВорк. Все равно у некоторых управляющих очень большие доли.
  10. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Эх, печально...Была бы прошедшая неделя в плюсе, был бы шанс наконец перейти на 2-й этап...а так - очень тяжело. Но не отчаивайтесь если не получится, будет еще возможность поучаствовать! ) Удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать