Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Трезвый расчет"
+ Подписаться
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Дорогие участники ШИ2
    От лица компании "Пантеон Финанс" и себя лично хочу поблагодарить вас за участие в нашем проекте. Много было пролито пота и слез, как ваших, так и моих, но вместе, мне кажется, нам удалось достигнуть довольно неплохих результатов и доказать, что знания, а не только капитал, могут приносить прибыль
    Но, как все хорошее, подходит к концу и ШИ2. С начала 2015 года бонусы, выделенные компанией, будут списаны. Посему прошу Вас к 3 января 2015 года заполнить Ваш бонусный счет (то есть вывести из управляющих, фондов и индексов сумму, равную бонусной).
    Надеюсь, наше сотрудничество продолжится и мы не раз встретимся на полях новых конкурсов и акций от компании "Пантеон Финанс". Удачи и профита!
  2. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Ну что, все хорошее когда-нибудь заканчивается.
    Так и заканчивается мое сотрудничество с проектом прокапитал. С начала следующего года я перестану вести публично отчеты, в связи с сообщением опубликованном руководством проекта. Однако, в моих планах переход в блогосферу. Пока не знаю как это все будет выглядеть, но... Вы легко сможете определить я это или не я по моему нику - sidromnik.
    Теперь немного о портфеле:
    Доход за неделю составил - 1,49% (118$)
    Скрин ЛК:

Детальный отчет и распределение средств на следующую неделю:

Перед новым годом принято подводить итоги, обозначать направления дальнейшего движения. И это я обязательно сделаю...
  3. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Можете заполнить данные.
    Прошу для удобного и быстрого формирования отчета/рейтинга Дневников-а раз в неделю вводить процент за неделю согласно вашей стратегии.Да,есть столбцы в которых ничего нельзя менять.И да вас только голубые столбцы интересуют для заполнения!
    ctrl + F найти себя
    Заполнять тут:
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1AtkPYppT7Kk-__cPf7FUt_d6ivfWVvi95Q0-gm4lvgg/edit#gid=1303944748
    Тема Рейтинга Дневников Инвесторов:
    http://procapital.ru/showthread.php?t=72113
    Как пользоваться гугл-докс(таблицы)?Как заполнять.
    http://procapital.ru/showthread.php?t=72113&p=2100667&viewfull=1#post21 00667
  4. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Не смотря на просадку управляющих BestPammManager и Floringo портфель показал доходность в 1,48%(118$)
    Скрин ЛК:

Потихоньку начинаю разбираться с блогами и с дальнейшим направлением движения.
  5. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Помнится мне вы вывод средств делали, как дела обстоят?
  6. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ранее отписывался о том, что все что хотел вывел!

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте!
    Наступила предпоследняя неделя моего участия в проекте прокапитал!
    За текущую неделю доходность портфеля составила - 0,83%(67,99$)
    Скрин ЛК:

Прошедшая неделя была очень коротка, но даже за этот короткий промежуток управляющие хорошо потрудились. Текущая неделя будет еще меньше, так что надеяться на большие доходности не приходится.
  7. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте уважаемые читатели!
    Закончился мой публичный отчет об инвестировании в Пантеон и Fx-trend.
    И хотя бонусные средства с моего счета еще не списали, я честно оставил на счету сумму равную бонусным средствам. А теперь немного итогов:
    После выпуска из ШИ 2 на моем счету было 8155,43$, на 3.01.2015 г. - 8341,64$, вывел я со счета - 3847,08$. Итого чистая прибыль составила - 4033,29$(49.45%)
    Сразу оговорю, что все деньги мне вывели во время и в регламентные сроки.
    Итоговые графики доходности портфеля за весь период участия в ШИ2:

Средняя доходность в неделю составила 1,26%
    За отчетный период получены две убыточные недели с результатами:
    -0,43% и -0,5%, что в принципе меня очень устраивает.
    На этом пока все, следующая моя цель - покорение вершины ШУ или профессии трейдера!
    До скорых встреч!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать