Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Трезвый расчет"
+ Подписаться
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
  1. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Подвожу итого очередной недели инвестирования.
    На этой неделе портфель показал доходность - 1,65% (177$)
    Скрин ЛК:

В худшую сторону отличились MadWolf и Gelios они заработали соответственно -2,62% и -1,58% Однако их доля в портфеле мала, поэтому существенной роли на его суммарную доходность они не оказали.
    Детальный отчет за неделю и распределение средств на следующую:

Буду надеяться, что далее Mad Wolf будет показывать устойчивые результаты торговли... На этом пока все!
  2. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    здравствуйте уважаемые читатели!
    Подвожу итог очередной недели. За неделю доходность портфеля составила - 1,5%(164$) Немного подкачал на этой неделе Floringo с результатом - 2,72%, но так как доля его в портфеле не слишком велика особой роли на результирующую доходность он не оказал.
    Скрин ЛК:

Детальный отчет и распределение средств на следующую неделю:

На этой неделе пока все до скорых встреч!
  3. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    За эту неделю портфель моих ПАММ счетов получил доходность - 1,7% или 187,59%
    Хуже всех торговали Hermes и Ubunt c доходностями -1,6% и -3,5% соответственно.
    Очень интересно ведет торговлю MadWolf так если на первой неделе моего инвестирования в этот ПАММ он принес просадку в -2,62% то за последующие недели он наверстал упущенное и на текущий момент доходность инвестиций в него составила примерно +10%. Этой изюминки наверно и не хватало в моем портфеле. Как то даже настроение улучшилось...
    Скрин ЛК:

Ничего никуда не переводил оставил все как есть.
  4. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    За эту неделю портфель показал скромную доходность - 0,78% (88$)
    Всему виной Ahmedos и Votfx они существенно просели на -7,1 и -5,3 соответвенно. Но совокупный плюс все равно существенней чем минус.
    Скрин ЛК:

Да, скоро закончится интересный конкурс МУР 3. Что-то подсказывает что хороших управляющих станет еще больше.
  5. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! На этой неделе я вычитал что выплаты Пантеоном по вебмани не производятся и тут у меня зашевелились волосы... Думал думал что делать и решил позакрывать все возможны счета и поставить на вывод хоть что - нибудь. Через PM. Это завершилось неудачей.
    Вывести деньги не могу, пишет идет поиск реквизитов и так уже пол часа.

Хваленая их тикет система висит аналогично. Очень мутно это все как-то. Да на прошлой неделе я заказал звонок от Пантеона. Который так и не дождался. Так что думаю на следующей неделе постараться вывести деньги. Если получится. Пока с этим не разберусь говорить о каком-то портфеле не стоит.
    Закрываю счета и переформировываю портфель.
  6. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    За текущую неделю портфель показал доходность - 1,56%(176$)

Скрин ЛК:

Если что-нибудь изменится по портфелю буду отписываться...
  7. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Есть какие "сдвиги" по поводу вывода?
  8. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пока у меня результаты такие:
    1. С зависанием реквизитов разобрался сменой браузера. (После чего все стало работать как по маслу)
    2. Сегодня мне наконец-то позвонили, из пантеона и безучастно сказали, что мы скоро вернем вебмани.
    Но это скоро было так сказано, что не вы первый и не вы последний мол. Смог перевести лимиты и перевести деньги на Onlymoney, однако у них комиссия на вывод на другие ЭПС оказалась около 22% После чего я задумался еще серьезней о своем положении дел. Пока пополнять и еще куда-нибудь вкладываться не планирую. Жду конца недели. Кстати обнаружил интересный факт. Вебмани не только с Пантеоном работать перестала, но и со многими обменниками
  9. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте уважаемые читатели!
    Эта неделю мне принесла следующие новости:
    1. Я успешно вывел 150$ на OnlyMoney$;
    2. Уже второй браузер стал зависать при попытке вывода средств; (Эту проблему я решил отправив заявку на вывод средств с телефона);
    3. Позакрывал оставшуюся часть средств и подал вторую заявку на вывод на Onlymoney.
    4. Перераспределил оставшиеся деньги в другой портфель;
    5. Заказал корпоративную карту Пантеона (однако приняли или нет мою заявку на рассмотрение я выяснить так и не смог)
    За эту неделю портфель мне принес целых - 64,83$. Что составляет 1,17% от инвестируемых средств.
    Скрин ЛК:

Детальный отчет и новый портфель на следующую неделю:

Как видим он стал на много агрессивнее и в него входят счета только Пантеона. Причина кроется не во мне, а в том, что я до сих пор не знаю как вывести деньги с адекватными комиссиями.
  10. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте уважаемые читатели!
    Закончилась очередная неделя моего инвестирования. Мои волнения по поводу вывода средств оказались напрасны, как-то наперекосяк, но все проблемы разрешились. Все деньги которые планировал я вывел.
    Теперь о насущном. Пересмотрел я концепцию формирования своего портфеля на будущее и решил его сделать более агрессивным. Для начинающих инвесторов мои рекомендации сводятся к тому, чтобы у них в портфеле находилось не менее 15-20 счетов различных управляющих.
    Ну а теперь немного о своем портфеле:
    Доходность портфеля за неделю составила - 2,16% (166,8%), что не может не радовать.
    Скрин ЛК:

Вспомнил, что я давно уже не подводил итоги месячные итоги:
    Статистика по портфелю составила:

Диаграмма распределения долей управляющих:

P.S. Рассматриваю возможность добавления управляющего Fenix в свой портфель.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать