Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Трезвый расчет"
+ Подписаться
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
  1. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    На этой неделе мой портфель показал доходность - 0,97%(90$)!
    Немного подкачал Patrik, а в целом портфель показал хорошую доходность!
    Скрин ЛК:

Ничего никуда не переводил, портфель на следующую неделю оставил как есть.
    Распределение средств на следующую неделю и детальный отчет за текущую следующий:

P.S. Отчет немногословный в связи с тем, что я ездил на экскурсию в Санкт Петербург. Очень понравилось... Туда вернусь еще.
  2. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте уважаемые читатели!
    Доходность моего портфеля за неделю составила - 1,48%(139,83$)!
    Немного подкачали Patrik, Maksim и Votfx. Неделя скажем прямо выдалась неоднозначная, многие управляющие начали неделю с минуса.
    Скрин ЛК:

Детальный отчет и распределение средств на следующую неделю:

Пробовал свои силы на поприще трейдеров. Строго математически проверил гипотезу о том - повторяются ли события на рынке. Вывод - рынок постоянно изменяется и события на нем повторяются с вероятностью 0,5, следовательно, успех трейдера на рынке зависит исключительно от его алгоритма действий при изменении цены на том или ином инструменте, но ни в коем случае от умения прогнозировать рынок.
  3. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    На этой неделе мой портфель показал доходность - 0,5%(-48,14$)
    Давненько портфель не показывал отрицательную доходность, но, когда сразу четыре управляющих из портфеля подкачали... трудно оказаться в плюсе. Тем не менее просадка терпимая и в этом ничего страшного не вижу.
    Скрин ЛК:

Отчет и распределение средств на следующую неделю:

P.S. Задаюсь себе вопросом - почему у других брокеров нет успешных управляющих? Это пока меня очень смущает и останавливает от дальнейшего увеличения портфеля у Пантеона.
  4. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    На этой неделе портфель показал хорошую доходность, наверстал упущенное за прошлую...
    Доходность составила - 2,35% (223$)
    Скрин ЛК:

.
    Ни один управляющий меня на этой неделе не подвел. Это хорошо. В честь этого решил подвести итого моего инвестирования с проектом Procapital.ru
    Итак графики моего портфеля:

Текущая диаграмма распределения средств:

На этой неделе пока все...
  5. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер уважаемые читатели!
    Закончилась очередная неделя. Доходность мой портфель показал хорошую - 1,92%(186$)
    На этот раз хуже всех торговал Twilight он ушел в минсус аж на целых 3,72% Но в целом как всегда...
    Скрин ЛК:

Знаете, поймал себя на мысли, что не хватает адреналинчику... Все как-то однообразно. Все-таки буду поступать в школу управляющих ... Ведь движение - жизнь! Кстати на счет управляющих - рассматриваю MadWolfа как потенциального управляющего в моем портфеле.
  6. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте уважаемые читатели!
    По объективным причинам задержал отчет за неделю. Работал на даче и зацепил болгаркой левую руку, вообщем зашивали ее два часа под общим наркозом. Пальцы вроде бы двигаются, но прогнозы никакие врачи пока не делают... сейчас набираю текст одной рукой.
    Доходность моего портфеля за неделю составила - 2,11%(209$)
    Скрин ЛК:

Детальный отчет и распределение средств следующий:

P.S. Люди, болгарка - это зло! Не пользуйтесь ей никогда в жизни...
  7. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте уважаемые читатели! Вот прошла неделя после травмы руки. Меня наконец-то выписали из больницы и я пытаюсь перестроить свою жизнь как-то по новому. Мирясь с тем, что у меня на руке гипс... Хорошо что кости не задел да и пальцы остались на месте.
    Доход портфеля за неделю составил - 1,69% (171$) самое приятное, что этот доход не зависит от того где я нахожусь на данный момент времени...
    Скрин ЛК:

Детальный отчет и распределение средств:

В связи с тем, что я уже на много лучше набираю на клавиатуре.
    Графики доходности:

Диаграмма распределения средств:

P.S. Всерьез задумался над накопительной программой страхования жизни и здоровья. Это будет очередной этап развития моей инвестиционной деятельности...
  8. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Начал разрабатывать те пальцы которые находятся вне гипса. Радует то, что четыре пальца уже работают почти нормально. Большой палец левой руки в гипсе... завтра снимают швы..
    Ну да ладно, теперь о моем портфеле.
    Портфель отработал на этой неделе в плюс - 0,6%(62$)
    Скрин ЛК:

Как видно из отчета подкачал на этой недел JBorn. При этом его текущая просадка составила примерно 17%, но обошлось все таки как-то. По поводу этого вспомнился мне старый бородатый анекдот:
    Заходит весь одетый с иголочки интеллигент в автобус.
    Оступается падает. При этом голова его остается в салоне автобуса, все остальное на улице. Вдруг закрывается дверь зажимает ему голову и автобус начинает трогаться.
    Интеллигент - Ну все п...ц!
    Автобус останавливается, дверь открывается.
    Интеллигент отряхиваясь:
    Извините товарищи, переволновался...
  9. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день уважаемые читатели!
    На этой неделе прошло ровно 24 недели с момента выпуска меня из школы инвесторов!
    В честь этого я решил подвести полугодовой итог.
    Итак, с момента моего выпуска (03/05/2014) портфель заработал 2504$, что составляет 27,28%.
    Графики доходности за указанный промежуток времени имеют вид:

За прошедшую неделю портфель показал доходность - 1,41% (146$)

Что-то беспокоить меня начал BestPammManager вот уже вторую неделю подряд он показывает отрицательную доходность. На следующей неделе планирую ребалансировку портфеля. На этом пока все...
  10. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    На этой неделе даже как-то отмечать в худшую сторону некого! Спасибо всем управляющим за хорошую работу!
    Портфель показал хорошую доходность - 1,94%(203,76$)
    Скрин ЛК:

Детальный отчет торговли и, как предупреждал ранее, результат ребалансировки портфеля:

На этой неделе у меня в портфеле появился новый управляющий - Mad Wolf!
    Надеюсь, что он меня не подведет! Судя по результатам его торговли, он довольно достойно торгует, и при этом не сильно перегружает депозит. На этом пока все, до встречи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать