Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Черепаха"
+ Подписаться
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
    Портфель на эту неделю как обычно без изменений, а прибыль с индексов на этот раз идет к фениксу.
    Надеетесь что отработает минус ? Хорошие у него скачки были :)
  2. 283
    Комментарии
    5
    Темы
    2255
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот и закончилась самая неудачная неделя инвестирования. Убыток полученный на этой неделе съел почти всю прибыль за предыдущие две недели. Был получен убыток -1,56%, в итоге общий доход за 3 недели всего 0,51%. По ходу остаёмся на втором этапе еще на один месяц с целью 6%.
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А рискнуть не захотели видимо, терять то уже нечего, я бы рискнул, а так удачи ! надеюсь встретимся в 3 этапе!
  4. 283
    Комментарии
    5
    Темы
    2255
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    А рискнуть не захотели видимо, терять то уже нечего, я бы рискнул, а так удачи ! надеюсь встретимся в 3 этапе!
    Нее, рисковать смысла нет, на втором этапе даже выгодней оставаться подольше, тут обязательный процент прибыли поменьше будет)
  5. 283
    Комментарии
    5
    Темы
    2255
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот так приятный сюрприз преподнесла эта неделя, уже во всю готовился оставаться на втором этапе на второй месяц, как все управляющие сработали в плюс и принесли рекордные 2,48% прибыли. Сумма на начало второго этапа 4540$, на конец - 4676,09. Общая прибыль 136,09$, что составляет 2,997% за этап, в экселе такой процент округляется до 3%), думаю, что Директор ШИ простит мне 3 тысячные процента и пропустит в следующий этап. Пополнил депозит еще на 990$ для получения максимально возможного бонуса, 150$ удалось вложить в Гермеса в середине недели, для того чтобы уравнять его долю по отношению к другим управляющим, но это было сделано после того как управляющий закрыл все сделки, поэтому на увеличение прибыли это довложение не повлияло. Пока что идет ролловер поэтому скрины из личного кабинета выложу завтра, а пока только таблица.
  6. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Поздравляю с переходом!)
  7. 283
    Комментарии
    5
    Темы
    2255
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На неделю тишины из паммов ничего не выводил. Удалось вложиться в Алексея, буду ждать свободные места у гелиоса. После начисления бонусов планирую немного расширить портфель за счет трейдера и скилледа.
  8. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Хороший результат, попали как раз в точку. Поздравляю с переходом на следующий этап!
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    3% - просто снайпер ))
  10. 283
    Комментарии
    5
    Темы
    2255
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Общая сумма на 3 этап составляет 7716,95$, но должны начислить ещё 3% за переход на следующий этап. В течении недели тишины не удалось вложиться в гелиоса, поэтому его долю решил разбить на 6 агрессоров, поэтому портфель на 3 этап имеет следующий вид.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать