Результаты опроса: Коллеги. Насколько интересна вам эта тема?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • интересно

14 82.35%
  • в принципе, без разницы

3 17.65%
  • не интересно

0 0%
Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Обучение в WHC - дневник новичка
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    С огромным интересом следил за дневником г-на Startsevа, к сожалению, он, похоже, решил забросить эту ветку.
    [QUOTE=startsev;51585] (планирую класс Л.Карнаухова) - возьму 2-3 месяца поработаю с ним в паре - думаю этого должно хватить.
    Интересно, решились ли Вы на это? В таком случае, хотелось бы здесь видеть Ваши впечатления и от мастер-класса Л. Карнаухова, если со временем все в порядке.
  2. 106
    Комментарии
    7
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    [QUOTE=Mr Vit;53922]С огромным интересом следил за дневником г-на Startsevа, к сожалению, он, похоже, решил забросить эту ветку.

Г-н Вит, раскаиваюсь. Последние дни какие то ненормальные у меня. Хотя курсы и завершились 2 недкли назад - но такое ощущение что и не кончались вовсе. Я сейчас столько в последнее время впитал в себя - даже страшно на горы распечаток смотреть :( Но это все на пользу - в голове структура образовалась.

А вот с психологией надо работать - хоть реал и есть, но на нем еще работать рано. :( Я наконец соединил все воедино - и систему, и ММ... работаем :)

Вопрос от г-на Вита:
    Интересно, решились ли Вы на это? В таком случае, хотелось бы здесь видеть Ваши впечатления и от мастер-класса Л. Карнаухова, если со временем все в порядке

Решился. курс прохожу. Система классная, но как любая система, она станет суперклассной - если ее постоянно соблюдать. Над чем сейчас и работаем. Я сейчас смотрю главным образом - нефть, валюты (меньше). Привыкнуть - что трейдингом можно заниматься делая отложенные ордера - у меня получается с трудом. Но так безопасне работать. Пишите в личку - постараюсь поделиться большими подробностями
  3. 106
    Комментарии
    7
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Счас над чем работаешь?Какие ещё новости?Неделя аж прошла от последнего поста,что-нибудь да было новенького!
    Сосед, приветствую!
    Начал работу по системе Л.Карнаухова. С Даксом пока забил - надо сначала в стабильный профит вывести другие инструменты (нефть и золото, фунт и евра). По золоту и нефти буду делать регулярные обзоры/ рекомендации - надо нарабатывать опыт :) Пока не знаю - где размещать будем - скорее всего в ветке Леонида - рекомендации за месяц. + в своей ветке по нефти и золоту буду дублировать. Заходи, буду рад тебя видеть :bow:
  4. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    дневник, отккрывать у себя в компьютере. Что туда заносить?:confused:
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Можно только для себя,можно как Старцев-Дневник УЧАЩЕГОСЯ на курсах УХК.
    Другие примеры дневников на форуме---Дневник ленивого трейдера,Дневник начинающего управляющего.

Если тебе нужен дневник только для себя,то поделюсь своим путём.Я когда только начинал торговать,то записывал :
    дата,какой инструмент,цена покупки,объём,цена продажи,убыток\профит.Обяз тельно указывал стоп-лосс и таргет,чтобы проверить себя в их выполнении.
    Описывал по какому сигналу вхожу.
    После закрытия сделки записывал анализ убытков,профита и прочих нюансов своей торговой системы и главное ,что часто случается поначалу--почему я НАРУШИЛ СВОИ ПРАВИЛА.:)
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Есть ещё такой вариант дневника.Прочитал у одного управляющего многомиллионным фондом.

Он записывает кратенько сделки на своих визитках.
    И уже по наличию времени и настроения периодически их перечитывает.

Я дневник вёл в тетради,мне так удобней,чем в компе.
    Сейчас подумал,а может и мне перечитать забытый дневник.

Достал.Ёлы-палы....!Сколько же он положительных эмоций вызвал у меня.:)
    Ребята,да только ради этого стоит дневник зависти!
  7. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо!Сосед на вопрос про дневник.:bow:
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX