Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 94 из 243 ПерваяПервая ... 44849293949596104144194 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Фуф, дочитал
    За аналитику +++
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие, доказательная медицина. Раньше большому говорили - твая рука болеть, я ее будут чик чик. Сейчас проведут эндоскопию, покажут на большом красивом экране что не так, объяснят свое предложение, приведут доказательства. Убедят.
    Спасибо.
    Такое понятие есть. Но то что вы описали к доказательной медицине отношения не имеет. Это просто хороший сервис, направленный на лояльность пациентов.

А очаровашку поздравляю с красивым результатом. На выборах мой голос будет за вас)
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Результаты МУР 2 сезона (10/03/14 - 16/03/14)

Все мурашки закрылись в плюс, правда Фх1 пугает своих не многочисленных инвесторов плавающей просадкой.

Внезапно R2D2 создал ветку и решил рассказать о себе и своем торговом роботе.

Торгует робот. Настройки умеренно агрессивные, иначе не заметят - конкуренция большая.
    Риск менеджмент встроенный. Анализ и доработки по выходным.
    Были некоторые технические сложности в феврале в связи с переходом на новый билд мт4. Последние пару недель все работает в штатном режиме. Готов пригласить к сотрудничеству.
    Ответ за макс промадку за тп

Есть две составляющих.

Первая - техническая. В течение торговых сессий робот периодически контролируется на предмет точности обработки сигналов в соответствии с ТС. И если возникают технические трудности, а они могут быть и из-за доступности торговых серверов, и из-за отображения котировок, и из-за обновлений терминала метаквотсами и по многим другим причинам, то в этом случае торговлю остановлю я на уровне 30-35%. И до конца тп будут проходить тесты на личном счете.

Второе - встроенный мани менеджмент АТС. Он несет в себе только ограничения по одной конкретной сделке. Общая просадка, которая может возникнуть в течение тп, программно не ограничена. С текущими настройками существует достаточно высокая вероятность сохранения закономерностей на которых основывается работа для функционирования тс в долгосрочной перспективе (до нескольких лет). При этом анализ периодически происходит и минимальные дополнения в тс все равно вносятся. На практике, даже при просадке в 50%, вероятность которой очень низкая, принимая во внимание статистические показатели, останавливать робота смысла нет, так как компенсировать просадку или ее часть он может уже в текущем тп. Хочу заметить, что АТС может работать и с более агрессивным ММ, причем намного прибыльнее, но требует определенного подхода к инвестированию.
    В любом случае, помните о рисках и инвестируйте только рисковый капитал.

Торговля с текущими настройками внутри дня, УП памм не требуется.
    Кузнец подал заявку на вывод 56к$. Либо фх тренд заглючило, либо была создана двойная заявки в итоге ку управляющего сейчас показывает в районе 10тысяч.

Твилайт тоже решил немного вывести денег.

В остальном все как обычно. Пока что призеры очень стараются и радуют своих инвесторов.
  4. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Все мурашки закрылись в плюс,
    Как их только не называют
  5. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Как их только не называют
    А как еще называют, поделитесь для фана)))? я видел только "Муровцы", теперь мурашки
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    А как еще называют, поделитесь для фана)))? я видел только "Муровцы", теперь мурашки
    мурзиков еще видел.
  7. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А как еще называют
    муры , муровцы , мурзики , мурашки.
  8. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    муры , муровцы , мурзики , мурашки.
    А то я в блоге пишу о них все чаще и чаще, синонимов не хватает. Мурзики понравились)
  9. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    вспомним детство: Мурзилки
    или не очень?:)
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Появилась информация о новом индексе Прайз2

Входят счета, призеры конкурса "Миллион в умелые руки 2". Счета, которые формируют данный индекс:
    • 558616 (Ahmedos): 30%,
    • 561375 (Kuznets): 20%,
    • 563732 (ubunt): 20%,
    • 563903 (twilight): 20%,
    • 561368 (sean): 10%,

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать