Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 93 из 243 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    ща он как выдаст +50)))
    да, было бы не плохо, а вернее так может и быть, если это будет вообще +.
    а как мы начнем "прыгать от радости" когда эти 50 будут с другим знаком

Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Постоянно везде это слышу уже второй месяц, но кактус так и продолжают все жевать). Видимо не так сложно сломать веру выработанную годами.
    некоторые еще и пожинают "плоды " этих трудов
  2. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    да, было бы не плохо, а вернее так может и быть, если это будет вообще +.
    а как мы начнем "прыгать от радости" когда эти 50 будут с другим знаком
    +50% лично меня заставят задуматся)
  3. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Лично меня останавливает поставить на вывод из Гермеса то, что это все-таки памм 2 и когда (надеюсь это случится все же) после этой полосы начнет показывать стабильную доходность, то зайти будет проблематично..не хочется терять место, так сказать...в вообще конечно да, его торговля не радует последнее время!
  4. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    А чем для Вас так примечателен ПАММ2,только тем что не потеряете больше половины,а если начнется массовый исход(предположим) то ему надо будет очень постараться что бы вернуть былую славу
    Будет зарабатывать места будут,нет с дисконтом продавать будут
    Но это мое личное,выигрыша от ПАММ2 пока не вижу,мы лучше на русалочках заработаем
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    Лично меня останавливает поставить на вывод из Гермеса то, что это все-таки памм 2 и когда (надеюсь это случится все же) после этой полосы начнет показывать стабильную доходность, то зайти будет проблематично..не хочется терять место, так сказать...в вообще конечно да, его торговля не радует последнее время!
    МЕСТА БЫЛИ ВСЕГДА, просто было надо ВСЕГДА приложить чуточку старания. немного внимания и занять место можно по 10 раз на неделе. Да, надо следить. Без труда не вытащить... И потом, если по вашему сей... ээээ... торговец будет успешен, у него будет прибыль и окна будут открываться часто-часто.

PS Госпадя, сейчас увидел что в Викторе ее осталось 22000 КИ!!! Сколько бы денег предложить что бы хоть одним глазком узнать, кто эти люди?
  6. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Да кстати еще по ПАММ2,с этой подводной лодки еще и выскочить надо,досрочного вывода нет,хотя все равно теряешь 50%
  7. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На этой неделе он молодец , надеюсь уже белая полоса пошла
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Успех чаще выпадает на долю того, кто смело действует, но его редко добиваются те,
    кто проявляет робость и постоянно опасается последствий.

Дж. Неру

Март неделя 2

(10/03/14 - 16/03/14)
    Инвестирование на реальные деньги неделя №20

Сумма на начало недели: 7800,52$
    Cумма на конец недели: 8006,23
    Результат недели: (+205,71$, +2,64%)
    Результат марта [2 из 4 недель]: (+393,8$, +5,17%)

Прибыль за все время на реальные деньги +680,90$

Итоги за прошлый месяц тут.

Доброе время суток Леди и Джентльмены. Прошлый отчет был скудным и без подробностей. Видимо моя муза отправилась в отпуск в какое-нибудь солнечное место, захватив с собой Мистера Хорошее Настроение. Отпуск закончился, поэтому сегодня будет много подробностей). Оглашу некоторые новости прошлой недели. Можно сказать не свежие)

Новость №1 Индексы

Изменилась минималка для индексов со 100 до 200. Что бы добраться до официального объявления пришлось перелопатить пол форума в поисках раздела "индексы". Важные новости типо этой должны быть на главной странице.

Внимание!
    В связи с возросшей нагрузкой на программно-аппаратный комплекс и после консультаций с разработчиком платформы МТ4 компанией MetaQuotes, в рамках комплекса задач по повышению надежности и скорости работы ПАММ-Системы было принято решение об увеличении с 16:00 08 марта 2014 года минимального объема сделки по всем ПАММ-Индексам с 0.1 лота (100USD) до 0.2 лота (200USD).
    Минимальный шаг увеличения объема останется неизменным 0.01 лота (10 USD).
    Новость №2 Аллочка

На форумах Аллу прозвали "Зарубежная Леди", но в итоге оказалось это был пиар ход ее сына. Так сложилось, что счет Аллы никогда не вызвал у меня бурный интерес по этому всей истории развития памм-счета я не знаю.

На ФХ-тренд обитает много инвесторов. Это понятно даже не вооруженным глазом. Молодым МУРашкам, показавшим не большую историю конкурсных счетов отсыпали более 1 млн в управление каждому. И да, они показывают хорошие результаты. (Из 10ки за бортом оказались лишь 3.)

(На текущий момент после конкурса пошло 2 месяца). В управлении

• Ахмедос 7.7
    • Кузнец 1.4
    • ВестФ 1.6
    • Сеан ~1
    • Убунт ~1
    • Твилайт ~ 0,5

При чем тут мурашки и Алла подумаете вы. Смысл в том, что легенда о зарубежной леди и не нужна. Покажи результат и тебя заметят. В своем комментарии Алла назвала легенду двуличием. а это значит, что сама история ей надоела, противна.

Как можно адекватно торговать, если голова забита другим? Сказала о себе не правду. родственники не верят, большие суммы ее страшат. Конечно ей страшно потерять деньги, ведь стопов-то нет.

Трейдер должен отдавать себе отчет: я рискую 5% от депозита. Это мой предел. Точка.

Собственно сам комментарий (Разбила на абзацы не люблю полотна)

Здравствуйте я управляющая Памм - Алла. Приношу свои извинения за убытки и двуличие. Хотя, что тут говорить…. Словами делу не поможешь. Что со мной произошло и сама не знаю. Вернее я дала слабины и халатности. Некая вина в заработанной сумме я сейчас только это осознала.

При ЗП в 700 у.е в нашем городе заработать порядка 520 000 у.е за пол года(год) это бешенные деньги для меня и моих родственников, которые по сей день мне не верят, что таким образом можно зарабатывать. Если я раньше старалась за кровные 100-200-10000 у.е, крылась, лакировалась при первой же возможности, то сейчас все это куда исчезло и как следствие результат. За этот ТП могли закрыться два раза по +20% +25%, но нет. В итоге минус и просадка. Ситуация плохая, мне уже и самой надоело все это. Странно, хотела закрыть отчетность, но когда это произошло, как будто судьба сыграла злую шутку со мной, хотя я не суеверна. Сколько всего было, какие были моменты. С каким энтузиазмом, с каким рвением были виражи. Бессонные ночи. Это частичка моего, чего то сокровенного. Сижу вспоминаю и слезы на глазах наворачиваются. Сама же погубило свое детище. Ни в коем случае ни давлю на жалость или что то еще, просто мысли, которые приходят. Хочется выговориться. Понимаю, написание данного письма только побудит массу вкладчиков покинуть памм и прервать со мной отношения, но я буду откровенна.

В эту сферу привел меня сын он же Baklan, Fix и какие все его ники даже сама не знаю. Он предложил идею о некой госпоже из доминиканской республики и использовал транслит(переводчик). Т.е в плане, что мы видим на форуме и сама оферта все дело его рук. Мой пиар менеджер, я с ухмылкой на все это смотрела и говорила не стоит, но он настоял на своем. Думаю, это дало некий толчок притоку инвестициям. Когда я начинала торговать, даже не понимала что торгую на памм и что это такое. Для меня все это было дико. Думать о каких-то бослосновных деньгах в управлении и в голову не приходило. Позапрошлый ТП было порядка 2.5 млн. Понимаю, что многий не поверят мне, но все было именно так. Торговля была своего рода экспериментом, до этого большой практики не было, примерно 3-4 месяц на счетах и то редко, так как основное время занимала работа. С сыном прошли 8 лекций(практика) в форекс-клубе, где основным торговым инструментом были линии поддержки и сопротивления. Такая краткая история. Что касается нынешнего положения, честно сама не знаю. Отторгую неделю. Ближе к ролловеру напишу план, но склоняюсь к длительной передышки до конкурса МУР. Если до этого нагрузка и цели ухода пары были рассчитаны то сейчас твориться, что то непонятное со мной и как следствие быстро перекрыть убыток не удастся на этот раз. Хочу так же поблагодарить всех, кто принимал участие.

Абсолютно понимаю реплики в мой адрес, принимаю их и не держу ни на кого зла. Что касается минимальной суммы то мне даже 20 000 у.е держать было страшно не говоря о своих соратниках которые в управлении держат сотни, миллионы долларов. Возможно, они подготовлены и давно в этой сфере. Я готова ответить на любые интересующие Вас вопросы. Может, кто то подскажет, как быть в такой ситуации. Что касается позиции сейчас небольшая лакирующая сделка, на американской сессии произойдет ее открытие при опред. обстоятельствах. В случае убытка торговлю прекращаю и подаю завку на закрытие счета. Еще раз искренне извиняюсь и благодарю за то, что дали мне такой шанс.
    В какой-то ветки видела недавно сообщение, вот мол Вероника такая-сикая, из всего такого огромного движения взяла свои 20 пипок. Разница в том, что у Вероники есть ТС, которую она соблюдает. Она поставила тейк профит и ушла заниматься своими делами. У Вероники нет такого стресса, бессонных ночей, слез и сопель, как у Аллы.

В заключении: для меня откровения Аллы оказались дикими. Человек больше года торгует на памм-счете, но все еще находится в шоке от сумм в управлении. Я мысленно постаралась представить себя управляющей памм-счетом более 1 млн, но кроме как мечтательно поулыбаться у меня не получилось извлечь другие эмоции. Наверно, нужно находится в процессе и ощутить всю тягость и давление больших сумм. Ну и фраза про 8 лекций меня тоже убила, я знаю, что люди годами "вылизывают" свою торговую систему (это кстати тоже не очень хорошо). Вообщем ужас-ужас.

Мой вердикт таков. Алле необходимо поработать над дисциплиной, доработать свою ТС. Воспользоваться советом Ахмедоса "в первую очередь поставил себе за правило жестко ограничивать убытки. Это неприятно, особенно когда цена возвращается, но необходимо.Не делая этого, можно зарабатывать на 50% больше. Но недолго.".

Откровения Аллы удивляют и вызывают недоумение. По сути мне все равно в каком месте она живет и на каком языке разговаривает. Важен результат, а он не впечатляет в последнее время. Остается пожелать ей удачи и до новых встреч в МУР-3.

Новость №3 Ахмедос стал долларовым миллионером. (Тут должен стоят смайлик колобок считает деньги)

Мои искренние поздравление! Количество сделок стало сокращаться, а прибыль начинает падать до 3-5% и это.. нормально. В последнее время можно заметить убыточне сделки, но они не превышают пол процента. Безусловно Ахмедос новая звезда и находка для ФХ-тренда. Желаю попутного тренда и успехов.

Про портфель

Неделя просто шикарная, уже второй подряд отчет фиксирую профит +2% с хвостиком. Надеюсь Март станет новым рекордным месяцем по профиту) Сейчас +5,17 за две недели. Виу! Мураж-ж-ж-ки просто молодцы. Не знаю, что бы мы делали без них. Они просто тащят портфель вверх. Отличный конкурс придумали трендовцы. Жду с нетерпением МУР-3 и новеньких управляющих.

Теперь в деталях (зеленые)

Мои супер-мены и герлы:

БаАндрей +7,47, Счет очень привлекательный, но страшно. Для тех, кому страшно появился консервативный счет.

Губер35 +6,86 порадовал, в глубине души у меня появилась надежда, может он снова вернулся к своей старой ТС на новостях, шесть месяцев стабильной работы и вот так одним махом потерял испортил все. Пока что буду держать минималку.

Далее по списку у нас идет twilight +5,37 , затем sean +5,22. отлично закрыли неделю, без приключений.

Управляющая ВестФ продолжает отрабатывать свою ошибку и по моим прикидкам через месяц КУ выйдет в плюс. Я рада, что она не стала никого слушать, хотя многие в ее ветке плювались и советовали закрыть счет. Итог +5,18

Клякса +4,83. На следующей недели ку станет положительным. Возможно уменьшу его долю.

Гермес кажется начинает приходит в норму и в этот раз результат +3,98(1,88)%. У меня еще есть две недели что бы принять окончательное решение, стоит ли его оставлять или нет?. Может это была просто полоса неудач и сейчас все нормализуется. Доля в портфеле не превышает 5%.

В принципе это все, кого я хотела выделить, остальные управляющие закрылись в хорошо. Подробности в скрине Фастпамма

Теперь в деталях (красные)

Гелиос закрыл сделку в минус, но его минусы никогда не пугают. -2,44. На след. недели он его перекроет.

ВотФХ исчерпал все 5 попыток и успокоился. Итог недели -3,49. Для консервы вполне нормальный результат.

А вот товарищ zym0t1c меня огорчил -14,60 для инвестора, как-то многовата, хоть у него и небольшая доля, но проценты выглядят не приятно.

Доказательная база

Про Арену

Иногда просто необходимо остановиться и посмотреть на все со стороны.

Красные и зеленые вне портфеля

Собственно результаты этих людей ставят под вопросом правило инвестирование "не инвестировать в новичков", "только через пол года", "только через год".

Виктор - 1 год, слился полностью.
    Лиона тоже преследует полоса неудач.
    Liberty странный счет. В описании с начало было заявленно консервативная торговля, потом добавились пояснения по торговой стратегии "Пум пум бам бам" и это сразу ставит все на свои места.
    Скальпер... м-м-м для него это нормально. На этой недели закрываю Агрессив
    Монах - ноу комментс.

yurbas +17,57 для инвестора. Обещал держать ку в районе 8к. Вообщем-то у меня есть еще пара молодых управов в списке фастпамм "интересно", но пока не буду оглашать.

Фуф.. на этом все. Удачи всем
  9. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Весенний комплимент.
    Если бы сейчас для меня объявили платным доступ на ПК или 4этап, ваши отчеты я бы покупал. Не бывает хороших и плохих, не бывает нужных или нет (у всех разные головы) - ВАШИ ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ, которые зреют в голове всю неделю. Сидишь и нервничаешь, выбрать губера или нет? Какого из трех? И получаешь лекарство в нужном объеме в нужное время. Есть такое понятие, доказательная медицина. Раньше большому говорили - твая рука болеть, я ее будут чик чик. Сейчас проведут эндоскопию, покажут на большом красивом экране что не так, объяснят свое предложение, приведут доказательства. Убедят.
    Спасибо.
  10. 357
    Комментарии
    4
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Какой большой пост
    Еле осилил . Эх пятница что же ты делаешь со мной

Вверх