Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 9 из 243 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    Смотрю у отмара давно просадок не было. (тьфу-тьфу-тьфу)
    Надеюсь на двух сделках он остановится уже.

2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Надеюсь на двух сделках он остановится уже.
    хз,но КИ 666 мне не нравится...
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Этап 2 Неделя 4

(18.11.2013 - 23.11.2013)
    Инвестирование на реальные деньги неделя №4

Сумма на начало недели: 2803.37
    Cумма на конец недели: 2837.64
    Результат недели: (+33.70$, +1.21%)
    Итого за 2 этап %: 4.73%
    Итого за 2 этап $: +127.63$

Прибыль за все время на реальные деньги +127.63$

Доброе время суток Дамы и Господа! :) За окном последние недели осени, а у нас подошла к завершению последняя неделя 2ого этапа.

Трудности. На самом деле во втором этапе не было каких-то шоковых состояний, типо слития счета Губера(как в первом) хоть и некоторые управляющие минусовали, но общий итог недели был положительным. Это значит только одно - я не плохо распределила доли. Результат второго этапа 4.73. Значит я перехожу в следующий, III этап. Ура! Ура! Ура! Напомню, что в 3ем этапе нужно набрать минимум +4%.

О портфеле. Больше всего мне доставили хлопот: управляющий Хозуин в индексе Баланс3. Пришлось от него пока что отказаться, буду смотреть только со стороны. Пока, что он продолжает огорчать инвесторов. На 3 и 4 недели Виктор не приятно минуснул, на 3ей выделился Лионс с минусом (-22). Все остальные молодцы.

Есть небольшие расхождения в отчетах. По сути у меня на 3$ больше, чем по подсчетам.

Планы: Следующая неделя - неделя тишины. Для меня же неделя ожидания... Пополняться я пока что не планирую и увы придется работать с данной суммой.

Выводы: в целом портфель сорбран не плохо, но можно еще раз подумать над долями, что бы с уверенностью пройти третий этап. Меня устраивает прибыль 4% тире 5% в месяц.

Спасибо за внимание и поздравляю всех, кто перешел в следующий этап! Ура :) Остальным желаю не вешать нос, мы все равно все встретимся в 4ом этапе! Профитных всем недель.
  4. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Очень хороший результат.Кстати,какие мысли о Викторе и Лионе?(имею ввиду,как сотрудничать в будущем)
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Красивый отчет. Мне нравится.
    И особенно нравится настрой
    Меня устраивает прибыль 4% тире 5% в месяц.
  6. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Очень хороший результат.Кстати,какие мысли о Викторе и Лионе?(имею ввиду,как сотрудничать в будущем)
    Спасибо). Пока еще не решила точно. Возможно уменьшу долю до 3%. Последние 6 недель Виктор выдавал не очень хорошие результаты. Какие-то затяжные минусовые недели.

Ну а Лиона минималка 200$ тут никак не уменьшишь. Вообщем еще подумаю над этим.
  7. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Поздравляю Ангелок))) умница))) дуй к нам в 3ий этап)))
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Планы на неделю тишины (25/11 - 30/11)

Буквально в прошлом посте я сообщила, о том, что меня устраивает прибыль в районе 4-5%, но посмотрев отчеты других ребят, вижу, что есть результаты гораздо-гораздо лучше. Я решила поработать над долями.

Основу моего портфеля будут составлять управляющие 2.0 Пантеон-Финанс.

• Гермес
    • Гелиос
    • Алексей

Примерный план будет выглядеть вот так:

Я вывела средства из всех кого могла, остались, те у кого тп 2 недели. От Лиона похоже придется отказаться временно. (Минималка 200 меня сейчас не устраивает). Вывела все деньги из HeartVVork. 15 сделок и небольшой висяк. Лучше пережду. Так же у меня остался не закрытым индекс Агрессив. Жду плюса и закрываю.

На балансе осталась сумма для Алексея и Гелиоса. Буду караулить.

В целом портфель может получиться опасным. Если кто-то просядет из моей основы - будет больно. Оставаться на второй месяц мне бы не очень хотелось. По моим подсчетам выводить прибыль можно будет аж после Нового Года 2014, а если точнее в конце января при соблюдении всех условий. Поэтому я немного в замешательстве, пополняться в ближайшее время или нет. (Это немного личные мысли, но они прям не покидают меня).

На этой ноте я завязываю) Всем удачной недели!
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Рейтинг нашей группы

10. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Рейтинг нашей группы
    стоп,почему у меня 5.98 ,когда 6.12? Было 6008 стало 6375,97.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать