Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 82 из 243 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Друзья, с 23-м февраля! Желаю вам сибирского здоровья, неисчерпаемой энергии, свершения всех задуманных планов и конечно же большой, взаимной и вечной любви!
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Результаты МУР 2 сезона (17.02.14-23.02.14)

Обзор прошлой недели тут.

В прошлой раз говорила о скромных результатах R2D2. На этой же недели он занял лидирующую строку.

WestF продолжает радовать результатами. Скоро КУ придет к первоначальному числу.

Доходность Ахмедоса упала и это можно объяснить двумя причинами: небольшая просадка в середине недели и уже довольно давно управляющий не увеличивает лотность, не смотря на большой прирост инвесторских денег.

Коммент Ахмедоса

Всем доброго времени суток. К сожалению, на этой неделе доходность меньше обычной, причина - в неудачно открытой сделке, которую я счет необходимым закрыть с убытком. К сожалению, периодические просадки - это неизбежное зло, и когда ТС требует закрыть убыточную сделку, это надо делать. Общий результат недели при этом положительный.
    Управляющий Yodos допустил большую просадку на этой недели. Пока что его памм-счет выглядит не очень привлекательно. По поводу своих планов не отписался на форуме.

Скальпер оставил сделку болтаться. Пока что минус только увеличился.

На этом все.
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    План портфеля на: февраль 4 неделя

Отчет за прошлую неделю тут.

Хозин +100
    БаАндей +100
    БМП +100
    Свен +87

Агрессив не закрываю, хотя и страшно.

Сумма на начало недели 7393,94$

Слежу за

• yurbas
    • Mentalix
    • Liberty

Фуф, на этом все.
  4. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение

Коммент Ахмедоса
    А мне нравиться что не увеличивает лотность, у него и так доходность захмарная. Это только подчеркивает его профессионализм. Скальпер, кстати, мог закрыть на неделе сделку с минимальным убытком, наверное что-то готовит инвесторам. Например, еще больший убыток))))
  5. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ахмедос пока высокодоходный консерватор. Странно звучит, но зато он меня радует!
  6. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Ахмедос пока высокодоходный консерватор. Странно звучит, но зато он меня радует!
    Да как-то все непонятно, режет убытки в корне, консерватор и с такой доходностю. Может он только в начале такой?
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Соберу все ночные новости воедино:

1) Поменялись правила для ШИ-3. Инфо. Я думаю, все должны понимать, что когда-нибудь раздача больших розовых слонов по 5000$ завершится. Этот момент наступил.

2) Появился ежемесячный конкурс Арена Инвестора. Инфо. Я так понимаю, что результаты этого месяца учитываться не будут. Т.к нужно создавать отдельную ветку. Что тут еще написать?) Я участвую!)

3) Теперь мы - Клуб Инвесторов Прокапитал. Инфо. У нас у всех появится особый статус на форуме + мы можем каждый месяц выбирать президента.
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Всем доброе время суток! До чего классный день сегодня был

Нашла в личном кабинете новую примочку) Зацените.

Фаспамм радует яркими зелеными масками)

Решила чуть уменьшить долю Гермеса. Знаю, что потом трудно будет попасть, но сейчас он мне не нравится. Игра с большими лотами не привлекает.

Оставлю только 200$.

Посылаю всем лучи позитива)))
  9. 3,444
    Комментарии
    36
    Темы
    26343
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    А так отрезала ,что б не портить картину
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    А так отрезала ,что б не портить картину
    Да там внизу чуток осталось зелени и два минусовика Феникс и Гермес). Сколько смогла, столько и захватила одним махом))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать