Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 81 из 243 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Не то что сны о памм-счетах не снятся, а вообще из времени выпал похоже. Зашел на форум, вижу, что-то народ активно отчеты за неделю пишет. А я вообще думал, что сегодня еще пятница...

А насчет снов. Вечером как раз гонял на айпаде шизоидный квест о девушке, которая уснула и не может проснуться из-за козней злого колдуна. В итоге снилось ночью черти что, но к паммам отношения не имело.
  2. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Если управляющие будут стабильно в профит торговать, тогда и сны будут только хорошие снится, как нам так и управляющим))
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Ну это вообще финиш )))

Цитата Сообщение от Veles+ Посмотреть сообщение
    По поводу сходства с Кага_FX. Управляющий на форуме FT давал свой комментарий, в котором было сказано что похожесть сделок обусловлена тем что мы знакомы, вместе обучались ТС которую используем (входим отложками от уровней которые определяет ТС), пока наши мнения по поводу точек входа в большинстве случаев совпадают, однако в будущем могут быть разногласия и соответствено разные точки входа и тактика выхода из убыточных позиций. Так же Kara_FX писал что я копировал его сделки в последнее время, по этому поводу скажу что с начала февраля я был за границей в рабочей командировке и не всегда мог следить за рынком, поэтому попросил Павла присмотреть за моим счетом и дал добро на открытие и закрытие позиций, вернулся 13 февраля и продолжил вести торговлю самостоятельно. То есть я веду торговлю самостоятельно.
    Ветка на форуме.
  4. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Что-то паренек уже совсем запутался)) А если так и есть, то такая правда инвесторов точно не порадует)
    Люди ему более миллиона рублей доверили, а он в рабочей командировке и оставляет счёт кому-то другому.
    Надо было хоть отписаться на форуме об этом.

Классно вы "его" или "их" вычислили) От участников ШИ ничего не скрыть!
  5. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    Классно вы "его" или "их" вычислили) От участников ШИ ничего не скрыть!
    ничего себе какие тут дела. А я хотел велеса в портфель пригласить на следующую неделю :)
  6. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    ничего себе какие тут дела. А я хотел велеса в портфель пригласить на следующую неделю :)
    Скоро очередь будет на консультации к очаровашке или "на погадать" к ЕленеU :)
  7. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    Приглашайте минималкой, там к тому же сейчас сделки в плюс.
  8. 2,050
    Комментарии
    16
    Темы
    6370
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    с начала февраля я был за границей в рабочей командировке и не всегда мог следить за рынком, поэтому попросил Павла присмотреть за моим счетом и дал добро на открытие и закрытие позиций,
    Командировка.......... это так сейчас называется, ну нет интернета, нет телефона на....( заимке охоте...рыбалке...продолжи свою фантазию)
  9. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    и не всегда мог следить за рынком, поэтому попросил Павла присмотреть за моим счетом и дал добро на открытие и закрытие позиций
    Хорошо, что не дворника дядю Васю из 3 подъезда.
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Что-то паренек уже совсем запутался)) А если так и есть, то такая правда инвесторов точно не порадует)
    Люди ему более миллиона рублей доверили, а он в рабочей командировке и оставляет счёт кому-то другому.
    Надо было хоть отписаться на форуме об этом.
    Все верно. Для себя добавил близнецов в итоговый список "не инвестировать".
    Да не очень-то и хотелось, если честно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать