Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 80 из 243 ПерваяПервая ... 3070787980818290130180 ... ПоследняяПоследняя
  1. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Не нашел ссылку на ее тему в подписи. Можно наверное было через профиль найти
    Так у Елены "ИС Оптимальная" , поры бы уже знать
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Yodos бросил сделки на произвол судьбы. Значит закроются в 2 часа ночи. Ждать не буду для скина - пойду спать.
  3. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    пойду спать.
    good night ;)
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Февраль Неделя 3

(17.02.14-23.02.14)
    Инвестирование на реальные деньги неделя №17

Сумма на начало недели: 7534,42
    Cумма на конец недели: 7393,94
    Результат недели: (-140,48$, -1,86%)
    Результат февраля [3 из 4 недель]: (-243,32$, -3,46%)

Прибыль за все время на реальные деньги +68,61$

Отчет за прошлую неделю тут.

Прошлая неделя преследует меня и не отпускает. Окончательный слив Монаха перенесся на эту неделю и приходиться записывать минуса.

На этой неделе сильный удар по портфелю нанесли: Отмар и Yodos. Первый был взят через индекс. Тем не менее портфель выдержал и остался в +0.5%, но если сложить минус от Монаха, то окончательный результат -1,86%

Знаю! Если смотреть на цифры в шапке становится как-то грустно, но на самом деле все нормально. Просто сейчас получился не очень приятный период с Монахом плюс увеличился депозит, поэтому минуса съели всю прибыль за прошлые месяцы. Я уверенна все наверстаю и даже более того)

Буду меньше времени проводит на форуме. Все мысли буду записывать в течении недели и выкладывать разом в отчет.

Теперь перейдем к интересному.

Сон

18 февраля приснился сон: у Пантеон-Финанс появился новый перспективный памм 2.0. Ощущение было, что памм хороший. Во сне я не разобрала, что за ник, но запомнила. что начинается на ЛИ.

5:34 Захожу в ЛК, ищу все памм-счета 2.0 и вижу Liberty (возраст счета 4 дня). Хотела закинуть минималку, но сейчас там какая-то просадка. Дождусь окончания тп и тогда приму решение.

Еще приснилось, что ФХ сделают памм 4.0, отличие от памм 1.0 только в том, что управляющие могут выставлять ограничения на КИ. Вряд ли такое сбудется, скорее это какие-то внутрение переживания в основе которых лежат большие просадки управляющих после резкого прироста КИ.

Слив памм-счета Монаха мягко перешел в другое русло. Тысячи инвесторов оказались в недоумении, как и по какому праву списали деньги, которые успели вывести вовремя со штрафом.

Ответ администрации

В связи с лавинообразным досрочным выводом на ПАММ-счете наступил финансовый стоп-аут, при котором всегда отменяются распоряжения, закрываются сделки и ПАММ-счет закрывается с распределением средств между инвесторами.
    Доказательная база

7393,94 = 6947,79 + 446,15

Скрины фастпамм

- - -

Планы по портфелю:

Йодоса удаляю. Просадка совсем не консервативная. Пока что не могу даже поставить заявку на вывод. Придется еще 2 недели за ним наблюдать.

Оставила минималку Скиледу. Вывела 147$. В последнее время доход не впечатляет.

На днях пересмотрю полностью портфель. Разделю на три основных слоя: надежные, средние и новички.

Всем хороших выходных!)
  5. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    18 февраля приснился сон
    мне тоже приснился. Только не про пантеон финанс. Мне приснилось что я спасал медвежонка от какой-то распутной мадам и её сестры :) Ожидаем медвежий тренд на рынке, как думаешь? :)
  6. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Angelok, как известно, если хочешь, чтобы сон не сбылся, расскажи его. И соответственно наоборот
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    мне тоже приснился. Только не про пантеон финанс. Мне приснилось что я спасал медвежонка от какой-то распутной мадам и её сестры :) Ожидаем медвежий тренд на рынке, как думаешь? :)
    Не знаю, это же твой сон :) Не думаю, что это можно притянуть к рынку.

Увидеть во сне раненого медведя – свидетельство того, что ваша честь сильно пострадает из-за сплетен злых завистников.
    А какие раньше сны были? Сбывались?

Я редко вижу сны, но через время они сбываются. Некоторые ситуации повторяются в точности (Случайные встречи, разговоры), другие примерно, третьи можно просто расценивать как внутренние переживания.
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    . Некоторые ситуации повторяются в точности (Случайные встречи, разговоры), другие примерно, третьи можно просто расценивать как внутренние переживания.
    Подтверждаю

В отрочестве тоже таким обладал, но в последствии ... пиво, водка, дефки ... патифон сделали свое дело. Забыл когда последний раз такое было. Но то что было - это факт.

Но в большинстве случаев сны отображают внутреннее переживания...
    пишу и начинаю развивать мысль...
    если мне ничего не снится ... из этого сделать вывод что кто то полный пофигист ?!
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    если мне ничего не снится из этого сделать вывод что кто то полный пофигист ?!
    Значит, что все в жизни нормально. :) А я слишком напрягаюсь по поводу памм-счетов, раз второй сон на эту тему снится. :)
  10. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Увидеть во сне раненого медведя – свидетельство того, что ваша честь сильно пострадает из-за сплетен злых завистников.
    Погуглил. Мне вот это больше нравится:

"К чему снится медвежонок на руках? Сон обещает получение неожиданной прибыли, причём достаточно ощутимой. Как утверждает сонник, речь идёт – ни много, ни мало – о безоговорочном решении ваших финансовых проблем. Сон также может означать получение жизненно важной информации."

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать