Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 76 из 243 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Быстро они перековались. Начали с oh my God, а потом перешли на не нормативную лексику.
  2. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение

Ну и выражаю сочувствие, потому как полностью понимаю вас. Так же разбит.. Лайк ставить не буду - рука не поднимается поставить "нравится" такому результату.. Держитесь, если все пойдет хорошо, впереди - весна и зеленная оттепель).
    ну как же еще и лайков лишить - это ж жестоко....ставлю +2...(сколько позволяет статус))
  3. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    А что ему мешает создать новый счет под новым ником?)

Торговля с чистого листа.. а учитывая что мартингейл может давать и 3-4 месяца безубыточных недель, то к тому времени КИ опять перенесет его в топлист.

Уже много слышал историй-легенд, что Хеартворкер - бывшая Ирен. Вторую я не застал, но говорят, торговала подобным же образом. Исчезла, незадолго до появления первого счета Воркер.
    ух ты это интересная инфа...т.к. ирен вот вернулась на неделе!!
  4. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Несправедливо Пантеон отнесся к своим клиентам!! А главное, что это сделали когда было видно что 2 счета сливаются...Вывод-сделали специально!
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Несправедливо Пантеон отнесся к своим клиентам!! А главное, что это сделали когда было видно что 2 счета сливаются...Вывод-сделали специально!
    Ну мулька с запретом досрочного выхода из УП-счетов вообще мне не понятна и не нравится. А запрет ввели не сейчас, чтоб специально под эти 2 счета, а в сентябре 2013 года вроде еще. Я ссылку где-то на объявление в новостях кидала.
  6. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

История про Керри интересная...Только не круши Пантеон.Монаху голову оторви,плз
    ПО СООБЩЕНИЯМ ВЛАСТЕЙ ШТАТА, ОБЩЕЕ ЧИСЛО ПОГИБШИХ В ЧЕМБЕРЛЕНЕ СОСТАВЛЯЕТ 409 ЧЕЛОВЕК. ЕЩЕ 49 ДО СИХ ПОР НЕ НАЙДЕНЫ. РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ДЕЛУ КЭРИЕТТЫ УАЙТ И ТАК НАЗЫВАЕМОГО "ТК-ФЕНОМЕНА" ПРОДОЛЖАЕТСЯ НА ФОНЕ УСТОЙЧИВЫХ СЛУХОВ О ТОМ, ЧТО ВСКРЫТИЕ КЭРИЕТТЫ УАЙТ ВЫЯВИЛО НЕКОТОРЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ В КОРЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА И МОЗЖЕЧКЕ. ГУБЕРНАТОР ШТАТА НАЗНАЧИЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ КОМИССИЮ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ВСЕХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ТРАГЕДИИ.
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Комментарий Свена:

Здравствуйте.
    Начало года считаю успешным, увеличение ТП полностью себя оправдало, так как многие сделки счета 7031 при ТП в 1 неделю не открывались бы из-за излишних рисков, в то время как ТП в 4 недели позволяет использовать все возможности, которые дает нам рынок.
    Обучался я самостоятельно, о первом практическом опыте можно прочитать тут: http://www.fx-trend....s_of_success_1/ И еще в сети интервью мое есть в виде видеоролика.
    По договоренности с одним из моих инвесторов даю пароль для просмотра торговли: KL6g0Hb515 С начала торговой сессии и до ее конца он меняться не будет.
    Логин: 7031
    Пароль: KL6g0Hb515
    Сервер: 5
  8. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Sven конечно молодец, радует стабильной прибылью, но сказать что сильно увеличилась доходность после увеличения ТП не могу! А так его счет - основа и опора портфеля.
  9. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Sven конечно молодец, радует стабильной прибылью, но сказать что сильно увеличилась доходность после увеличения ТП не могу! А так его счет - основа и опора портфеля.
    Рано пока говорить
  10. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Sven конечно молодец, радует стабильной прибылью, но сказать что сильно увеличилась доходность после увеличения ТП не могу!
    после изменения оферты доходность поднялась, но вот будет ли она на должном уровне другой вопрос. Свен говорил что изменения помогут достичь доходности до 100% годовых, а он слов на ветер не бросает

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать