Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 75 из 243 ПерваяПервая ... 2565737475767785125175 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Наверное у Монаха в понедельник сработает стоп-аут и счет скорее всего сольется(((
    На момент фиксации просадки, деньги по РО уже вывелись. Поэтому учитывая просадку в 86.79%, из 183к, живых денег там оставалось только 24к. Сейчас вывели уже 23к.. Счет подорвется в считанные часы..

P.S. Подумал, что со счетов пантеона лучше ограничиться на входы в УП счета. Кнопки и раньше не видел на досрочный вывод, но не знал что это все программно запрещено. Опыт стоил мне 200$).
  2. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    не, все таки хорошо когда есть статистика слитых счетов. Консерваторы явно столько не сольют!
    А что ему мешает создать новый счет под новым ником?)

Торговля с чистого листа.. а учитывая что мартингейл может давать и 3-4 месяца безубыточных недель, то к тому времени КИ опять перенесет его в топлист.

Уже много слышал историй-легенд, что Хеартворкер - бывшая Ирен. Вторую я не застал, но говорят, торговала подобным же образом. Исчезла, незадолго до появления первого счета Воркер.
  3. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение

Не повезло вам, видать только прибыль можно было вывести в размере 24$.
    Какая прибыль? Счет сливается.
    Вы правы скорее просадка растет от того что досрочники ФХ-Тренеда выводят деньги чем от того, что золото так быстро падает.
    А вот этот момент интересен. Почему через ФТ можно выводить досрочно, а через Пантеон компания запретила делать тоже самое? И как пишет управ у него лок, то есть от движения цены уже ничего не зависит. Только от уменьшения КИ.

Если только у Монаха будет еще возможность и хватит ума зафиксировать те убытки что есть и не торговать 2 недели, чтобы инвесторы забрали хоть 10% остаток.
    10% уже нет. id_reznik на форуме ФТ просчитал просадку. Сейчас она составляет 99,2%.
  4. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А что ему мешает создать новый счет под новым ником?)
    Ну и почему же Монах тогда этого не сделал ранее? а все-таки в статистике у него висят слитые счета? Просто чтобы была история "с чистого листа" нужно открывать тогда счет в другой брокерской фирме или же на документы другого человека. А так если он откроет на свое же имя но изменит ник, то в статистике за ним все равно будут значиться слитые счета.

10% уже нет. id_reznik на форуме ФТ просчитал просадку. Сейчас она составляет 99,2%.
    Ну тогда вообще печально. Но я уже в принципе смирился с потерей денег у Монаха в размере 100%. Если какие то еще останутся - будут утешительным бонусом за очередной урок.
  5. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    И как пишет управ у него лок, то есть от движения цены уже ничего не зависит. Только от уменьшения КИ
    Лок не на равные позиции , Монах об этом говорил на ммгп. Так , что от цены зависит просадка.

10% уже нет. id_reznik на форуме ФТ просчитал просадку. Сейчас она составляет 99,2%
    Тогда и свопом убить может , такого в истории трейдинга я еще не видел...
  6. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Все Монаха больше нет. ЛК не обновился еще.

Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    В жопу такую диверсификацию
    Тупые правила у Пантеона, могла бы 140 баксов сохранить.
  7. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение

Все Монаха больше нет. ЛК не обновился еще.

Тупые правила у Пантеона, могла бы 140 баксов сохранить.
    Более тупой чем правила Монах.Я же писал еще в пятницу хеатворк молодец,что закрыла сделки.Монахиня проиграла Хеатворк.
  8. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
  9. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    О я тоже к вам присоединяюсь! Дискриминация какая-то!
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    План портфеля на: февраль 3 неделя

(17.02.14-23.02.14)

Отчет за прошлую неделю тут.

Сегодня я побывала в роли капитана тонущего судна. Только мой выбор был выпрыгнуть с этого корабля, но компания Пантеон-финанс решила закрыть меня в каюте и не позволила спасти хоть какие-то остатки.

В Монахе застряло 200 дол и все они утонули в безграничном море форекса. Информация в лк видимо обновися только в понедельник.

Прибыль за все время на реальные деньги +209,09$
    Теперь 0

Пока что сумма на начало недели 7534,42

На закуску. Видео рекламы фильма "Кэрри". Сюжет. На девушку проливают кофе она в гневе разносит все вокруг магическими силами. В кафе были не только актеры, но и простые люди с улицы, которые ничего не подозревали...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать