Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 74 из 243 ПерваяПервая ... 2464727374757684124174 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Успела попасть в Алексея. +300$. Висит маленькая просадочка, но надеюсь будет все хорошо.

Внезапно обнаружила, что вывелись только 24$ c Монаха (заказывала сотню с копейками). В его памме остались 200$, которые никак нельзя вывести. Шансов, что счет выживет нет. Следующая неделя получится опять убыточной(
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Успела попасть в Алексея. +300$.

Внезапно обнаружила, что вывелись только 24$ c Монаха (заказывала сотню с копейками). В его памме остались 200$, которые никак нельзя вывести. Шансов, что счет выживет нет. Следующая неделя получится опять убыточной(
    Разве просадка будет если счёт отработает в + ?
    Просадка уже зафиксирована сейчас? Или там прибыли уже неможет быть...
  3. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

Как так получилось, что осталось 200? Ведь у него минималка 50$ всего-то.
    Я не пойму, почему в ЛК нельзя вывести средства досрочно? Или этот пункт появляется только с открытием рынка в пон 00:00? Хотя, если у него там лок (как он пишет на форуме), то просадка увеличиваться не должна. Вопрос в том, что маржи свободной мало остается для торговли (13%). И еще интересно с какого момента наступает закрытие сделок по стоп-ауту? То есть, вообще сможет он еще вести торговлю или с открытием рынка сделки сразу же закроются по стоп-ауту?
  4. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Наверное у Монаха в понедельник сработает стоп-аут и счет скорее всего сольется(((
    Сочувствую Вам!!!
  5. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Как так получилось, что осталось 200? Ведь у него минималка 50$ всего-то.
    Я не пойму, почему в ЛК нельзя вывести средства досрочно? Или этот пункт появляется только с открытием рынка в пон 00:00? Хотя, если у него там лок (как он пишет на форуме), то просадка увеличиваться не должна. Вопрос в том, что маржи свободной мало остается для торговли (13%). И еще интересно с какого момента наступает закрытие сделок по стоп-ауту? То есть, вообще сможет он еще вести торговлю или с открытием рынка сделки сразу же закроются по стоп-ауту?
    Наверное нельзя вывести, так как все средства которые остались-покрывают убыток...Тоисть нельзя на счету получить убыток больше чем там сейчас средств...
  6. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Как так получилось, что осталось 200?
    Я добавляла ему 100 на позапрошлой и на прошлой недели сотню. Они просто не открутились полный тп. В лк нельзя вывести досрочно потому что

25-09-2013

Компания «Пантеон Финанс» объявляет об отключении функции досрочного снятия с условно-периодических ПАММ-счетов.
    Данная мера вынуждена и связана с фактом участившихся недобросовестных действий со стороны клиентов, которые могут нанести вред другим инвесторам.

ПАММ счета с фиксированным сроком торгового периода будут работать в прежнем режиме и функция досрочного снятия в них останется неизменной.

Этот запрет касается исключительно только ПАММ счетов открытых в компании Forex Trend и не распространяется на ПАММ счета открытые в компании Пантеон Финанс и других компаниях представленных в нашей системе.
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Наверное у Монаха в понедельник сработает стоп-аут и счет скорее всего сольется(((
    Я думаю именно так и будет. Уже как-то морально к этому готовлюсь.

Забавно, а ведь для меня Монах был в статусе умеренный тире консерва. Смешно)
  7. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Внезапно обнаружила, что вывелись только 24$ c Монаха (заказывала сотню с копейками). В его памме остались 200$, которые никак нельзя вывести. Шансов, что счет выживет нет. Следующая неделя получится опять убыточной
    Я 2 раза нажал на него на вывод.На всякий случай!Тут плохо,что говорят к 1350 пойдет(РБК)...
    Хотя тут мало от золота зависит...Досрочники счет убьют...А ты что на неделе в Монаха вошла?
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    А ты что на неделе в Монаха вошла?
    *вздыхая* Ага, в выходные.
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    тогда точно скотина он
  10. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Забавно, а ведь для меня Монах был в статусе умеренный тире консерва. Смешно)
    Мда, он действительно консерватор еще тот. не, все таки хорошо когда есть статистика слитых счетов. Консерваторы явно столько не сольют!

Внезапно обнаружила, что вывелись только 24$ c Монаха (заказывала сотню с копейками). В его памме остались 200$, которые никак нельзя вывести. Шансов, что счет выживет нет. Следующая неделя получится опять убыточной
    Я 2 раза нажал на него на вывод.На всякий случай!Тут плохо,что говорят к 1350 пойдет(РБК)...
    Хотя тут мало от золота зависит...Досрочники счет убьют...А ты что на неделе в Монаха вошла?

Не повезло вам, видать только прибыль можно было вывести в размере 24$. Вы правы скорее просадка растет от того что досрочники ФХ-Тренеда выводят деньги чем от того, что золото так быстро падает. Они скорее всего и активируют стоп-аут. Если только у Монаха будет еще возможность и хватит ума зафиксировать те убытки что есть и не торговать 2 недели, чтобы инвесторы забрали хоть 10% остаток.

Я тоже зашел в Монаха посередине этой недели, у него сначала была открыта сделка в профит и после обновления фастпамма висела профитная сделка. И тут понеслось!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать