Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 68 из 243 ПерваяПервая ... 1858666768697078118168 ... ПоследняяПоследняя
  1. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Интересно как она выглядит..
    пусть фото выложит :)
  2. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Ну не.. какая тогда интрига будет. Лучше опишите как представляете ее).

Мое мнение: брюнетка, рост около 175, цвет глаз предположу зеленым, возраст - около 30 лет, работает где-нибудь в сфере дизайнерства, ну и скоро у нее день рождения))
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Ну.. фотки я вообще в интернете не выкладываю, так же как и не говорю Имя Ф, город и тд.

Мое мнение: брюнетка, рост около 175, цвет глаз предположу зеленым, возраст - около 30 лет, работает где-нибудь в сфере дизайнерства, ну и скоро у нее день рождения))
    Забавно :)

Глаза зеленые). Художественное образование есть. Скоро Д.Р. Остальное мимо.

Давайте не будем превращать тему "I love $$$" в сайт знакомств

Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    плюсики у меня почему-то сегодня не ставятся
    Так ввели же лимит на лайки. В шпаргалке есть инфа)
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Я верю в колдовство любви в ее таинственную силу и в день святого Валентина спешу поздравить Вас.

Желаю счастья в этот день,
    Тепла от всех, кто будет рядом.
    Улыбок светлых на лице
    И солнечных лучей в придачу!
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Неделя получается не очень удачной. Пока что портфель из-за всех сил держится в зеленой зоне +0,57%. Ночью Велес раскроет свои карты и боюсь уйду в минус 1 процент.

Коммент от Монаха.

Цитата Сообщение от Maks Popov Посмотреть сообщение
    Неделька не удалась конечно, но есть надежда на сильный разворот. Золото уперлось в 1300, должен быть хороший откат. Многие быки закрыли позиции. В любом случае сейчас выходить из рынка не вижу смысла, в крайнем случае уйду на следующий ТП с локом, что бы в спокойной обстановке отработать. Просадка конечно не самая приятная, но не критичная.
    Оставаться со мной или выходить на этот ролл дело инвестора, но я надеюсь на Вашу поддержку.
    Спасибо.
    Т.к счет условно-периодический можно оставить сделки на следующую неделю. Монах, как управ мне симпатичен, но все же денюшки сохранить я хочу больше. Поэтому вывела из него все что могла, а именно 100$. (Из 400)
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Я верю в колдовство любви в ее таинственную силу и в день святого Валентина спешу поздравить Вас.
    Женщины покупают 85 % производимых в мире открыток ко Дню святого Валентина и 96 % декоративных свечей в Америке.
  7. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Золото уже с легкостью пробило данный уровень и теперь цена 1308-1310. Просадка увеличиться...
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Женщины покупают 85 % производимых в мире открыток ко Дню святого Валентина и 96 % декоративных свечей в Америке.
    По статистике в Америке 15 процентов женщин посылают себе сами букет роз, чтобы выглядеть достойно в коллективе.

9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Неделя получается не очень удачной. Пока что портфель из-за всех сил держится в зеленой зоне +0,57%. Ночью Велес раскроет свои карты и боюсь уйду в минус 1 процент.
    Прочитал на картинке - управы ПФ совсем сбились с дороги. Всей толпой давай сливать дружно. В Гермесе и Гелиосе давно сомневаюсь. Пока только Алексей еще прельщает.
  10. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Да то же не сахар

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать