Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 67 из 243 ПерваяПервая ... 1757656667686977117167 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Поставила на вывод и закрытые счета:

- Велес (все еще есть плавающая просадка)
    - Кара_ФХ (все еще висит плавающая просадка)
    - Урубас (-30% зафиксировано. В такие игры не играю)

Подробности будут в отчете.

Сегодня Д.Р у Вероники Тарасовой) Желаю ей крепкого здоровья, удачи и успехов)
  2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    она говорит мне что валекс сделает 10%, но меня не пускает в его счёт :D
    вдвойне обидно :)

3. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    - Урубас (-30% зафиксировано. В такие игры не играю)
    только я подумал: "Ну хоть слово своё держит, просадка 30% как и обещал". Как вдруг 2 новые сделки появились. Надеюсь, он сделал это потому что 100% уверен в результате, а не потому что "ну не на свои же, чо"
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    Надеюсь, он сделал это потому что 100% уверен в результате, а не потому что "ну не на свои же, чо"
    А вот эта формулировка вообще к Рынку не применима! Не знаю мотивов Управа конечно (и не хотелось бы зря обижать никого), но скорее всего - по принципу "сгорел сарай, гори и хата...")
  5. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    1897
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ангелок, привет! Подскажи, пожалуйста: я вложила в WestF в воскресенье 200$, затем во вторник добавила ещё 50. Сейчас я хочу дать распоряжение на вывод всех средств, на данный момент у меня есть возможность либо вывести прибыль (это я понимаю), либо вывести фиксированную сумму ( всё, что есть на счёте без минималки). Т.е. если я выведу эту фиксированную сумму, то после окончания РО у меня на её счёте будет 100$? Как же тогда правило полного ТП? я думала, что пока не пройдёшь полный ТП, снимать можно только прибыль, а тут какая-то фиксированная сумма доступна к снятию. Можешь пояснить?
  6. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Я не ангелок, но подсказать могу).

Те деньги что ты залила в вс они уже соответственно проходят весь торговый период, и их можно вывести. Как и прибыль. Но учитывая что ты долилась 50$ в середине тп, они автоматом будут участвовать и в следующем тп, но с добавлением капитала до минимальной ставки.

Как то так вроде).

P.S. Теперь обращаемся к ней только "очаровашка").
  7. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ангелок, привет! Подскажи, пожалуйста: я вложила в WestF в воскресенье 200$, затем во вторник добавила ещё 50. Сейчас я хочу дать распоряжение на вывод всех средств, на данный момент у меня есть возможность либо вывести прибыль (это я понимаю), либо вывести фиксированную сумму ( всё, что есть на счёте без минималки). Т.е. если я выведу эту фиксированную сумму, то после окончания РО у меня на её счёте будет 100$? Как же тогда правило полного ТП? я думала, что пока не пройдёшь полный ТП, снимать можно только прибыль, а тут какая-то фиксированная сумма доступна к снятию. Можешь пояснить?
    Я хоть и не Ангелок, но попробую ответить. Если бы Вы во вторник не докладывали 50 баксов, то в этот ролл была бы возможность полного закрытия с выводом всех средств. А вот эти 50 баксов как раз по правилу полного ТП, Вы вывести не можете, они должны отработать полный ТП. Ну а так как по оферте минимальная сумма составляет 100 баксов, то от первых двух сотен придется оставить еще 50 баксов на один ТП. В сумме как раз и получится сотня. Вот поэтому у вас сейчас и есть возможность вывести определенную фиксированную сумму, но максимум 150 баксов от первого взноса плюс все что наработано за этот ТП. Я думаю что вот так обстоят дела.
  8. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    1897
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я хоть и не Ангелок, но попробую ответить.

Спасибо, поняла! ( плюсики у меня почему-то сегодня не ставятся)
  9. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    1897
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я не ангелок, но подсказать могу).

Те деньги что ты залила в вс они уже соответственно проходят весь торговый период, и их можно вывести. Как и прибыль. Но учитывая что ты долилась 50$ в середине тп, они автоматом будут участвовать и в следующем тп, но с добавлением капитала до минимальной ставки.

Как то так вроде).

P.S. Теперь обращаемся к ней только "очаровашка").
    Спасибо, всё поняла! "Очаровашка"-это кто?
  10. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Спасибо, всё поняла! "Очаровашка"-это кто?
    Ангелок). Статус же сменила она..

Интересно как она выглядит.. а то в голове какой то образ создался позитивный, и вот думаю на сколько он соответствует действительности). "Погадаем", а какая же она, великая и неподражаемая?))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать