Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 65 из 243 ПерваяПервая ... 1555636465666775115165 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Спасибо подбодрила
    Можно провести сверку по результатам недели. Только Лев и Скорпион должны показать хороший результат.
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Можно провести сверку по результатам недели. Только Лев и Скорпион должны показать хороший результат.
    После того как один раз обжегся, в предсказаниях гороскопов... а точнее не один раз то что там написано расходилось с реальностью, выбросил из головы гороскопы )))
    А то действительно прибыль будет только у Льва и Скорпа
  3. 3,426
    Комментарии
    36
    Темы
    26217
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Ну не знаю кому как а ШУ уже сделал +1% и буду радоваться этой мелочи
    А вообще может Ангелочку завести тему сновидения и ясновидение
  4. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Весы
    Сейчас ваша интуиция сильна как никогда, и вы можете позволить себе довольно смелые инвестиции. Пользуйтесь ситуацией.
    она говорит мне что валекс сделает 10%, но меня не пускает в его счёт :D
  5. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Что будешь делать с Kara FX?Просадка-50 штраф за досрочный -20...Возможно,управ и разрулит,но скорее другие выведут и убьют памм...
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Возможно,управ и разрулит,но скорее другие выведут и убьют памм...
    А потом и управа... И останется один близнец.
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Что будешь делать с Kara FX?Просадка-50 штраф за досрочный -20...Возможно,управ и разрулит,но скорее другие выведут и убьют памм...
    Его КУ выдерживает всю текущую просадку, так что там не все так плохо, как кажется.
  8. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Его КУ выдерживает всю текущую просадку, так что там не все так плохо, как кажется.
    я и не писал,что сейчас выводить.В данный момент нужно смотреть за выводом...
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Прозевала я все, прозевала! Алексея проспала, Гелиос сидит с минусовой сделкой. Куда метила долиться тоже прозевала.

Вообщем отправила 100 Ахмедосу и 200 Вест. (все свободные средства распределены).

Пополнила баланс 860.54 USD, написала письмо ДШИ с просьбой включить меня в список на пополнения фул бонуса. Надеюсь в понедельник придут. (Деньги не распределяю на этой неделе)

Буду рассчитывать месяц так: сложу проценты о_О, ну может быть воспользуюсь формулой от Кэт )

У Близнецов неделя будет тяжелой.
    Veles -29,50
    Kara_FX -49,21

Да и Монах какой раз ловит стопы, надеюсь его это не выбьет из колеи, пусть хоть +1 закроет и все. Коммент управа.

Цитата Сообщение от Maks Popov Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Пока результаты не утешительные, пожалуй буду вынужден признать поражение на этой неделе, но еще есть пару дней. Рынок был очень не простой и золото просто издевалось сегодня. По возможности постараюсь уменьшить просадку и прийти к минимальным потерям.

Всем спасибо!
  10. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Доброго времени суток.
    Пока результаты не утешительные, пожалуй буду вынужден признать поражение на этой неделе, но еще есть пару дней. Рынок был очень не простой и золото просто издевалось сегодня. По возможности постараюсь уменьшить просадку и прийти к минимальным потерям.

Всем спасибо!
    Главное что бы не увеличил просадку

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать