Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 61 из 243 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    я просто млею от фоток, которые размещаются в начале поста
    Спасибо.

Результаты Муровцев 3.2.2014 - 9.2.2014 (или как называет Елена - мурашек)

На этой неделе начудил только Скальпер. Хотя просадка в пределах 10% не должна подвергать в шок. Ахмедос уже не так резво закрывает сделки. Первый месяц он возглавлял список мурашек, но сейчас поубавил темп. Может просто неделя выдалась такая.

Хочу так же отметить управляющую Вест. Думаю крест не стоит ставить сразу. Наблюдаем и смотрим.

Кузнец вывел свою первую премию 11к$. Только сейчас обратила внимание КИ = 500k$, а ведь в конкурсе он занял 10ое(!) место.

Еще интересный момент. Управляющий R2D2 так и не вышел на контакт (КИ 17к), неужели так много инвесторов читают форум? Или в начале нужно всегда устраивать показуху и проценты выше 10ти? :)
  2. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Еще интересный момент. Управляющий R2D2 так и не вышел на контакт (КИ 17к), неужели так много инвесторов читают форум? Или в начале нужно всегда устраивать показуху и проценты выше 10ти? :)
    Свое отношение к нему я уже высказывал, не факт что за этим ником вообще стоит какой-то конкретный человек.
    Результаты fx1 ужасны, r2d2 - хуже свена - откуда у него вообще 17к - вот чему надо удивляться.
  3. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Как всегда, отчет лучший! И самый полезный!

Я вот с Виктором немного попал. На минималку, но все равно. Каждый раз, каждый РО хотел исключить, как не выполняющего условий нужных, но вспоминал все что прочитал на форумах в момент его появления. Другие - легко, этот... что-то в нет было... Наказан, я наказан.

Еще добавить хочу, Монаха я включил когда у него был в 6 раз меньший КИ и слежу - ЧТО УБИВАЛО других, его пока не сломало. Рост КИ в пять раз ЗА МЕСЯЦ - выдержал, держится стратегии. План выполнил во вторник - точка. Просел - есть 4 дня для исправления. После смерти Виктора, будет Любимчиком. Не за результаты, а за Характер. И четкость и понятность дейсвий.
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    5) Внезапно выяснилось Veles и Kara_FX либо одно лицо, либо близнецы, читающие мысли друг друга. Одинаковые сделки, одинаковая просадка.

Даже если это один и тот же человек, конечно ничего страшного в этом нет. Просто нужно учесть этот факт, при распределении средств.
    На форуме форекс-тренда управляющий Kara_FX ответил вот что:
    По поводу счета Veles на пантеоне, да с управом знаком но это не мой счет, в последнее время управ копировал мои сделки если они его устраивали. Стратегии у нас похожи (входим в рынок с отложек а уровни видим одинаково) так как учились вместе и набирались опыта плече к плечу на рынке форекс. О моих планах я вам сообщаю, а что касается его Памма то все вопросы пожалуйста к нему в ветку.
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    На форуме форекс-тренда управляющий Kara_FX ответил вот что:
    Уже увидела. Ответу верю :) В команде конечно лучше работать, сама знаю несколько товарищей, прошедших обучения у одного человека, потом все в скайпе сидят советуются).

Пока что я ничего не могу поделать с ними. У Велеса тп не закончилось,а с Карой надо сидеть 2 тп. Однако коммент управляющего радует. Тем не менее хочу уменшить долю Влеса до 100ки. Все же он новичок, а у меня половина портфеля зеленых и молодых памм счетов. Надо подумать.

Kara_FX:
    Как и предполагал закрыл сделки по фунту на новостях. Остались по Австралийцу там в раене 10-13% общая просадка, ее перенесу на след. неделю. Переживать смыла не вижу австралиец в ближайшие дни упадет. Также докинул 5000 $ в КУ чтоб подуровнять соотношение КУ/КИ

Отписалась еще и Наталья

Добрый день уважаемые инвесторы.

После неудачной торговой недели смогла восстановиться и начать работу по восстановлению просадки. Рада, что со мной остались инвесторы, которые не потеряли надежду на дальнейшее восстановление ПАММ – счета. Буду прикладывать максимум усилий для дальнейшей продуктивной работы.

И интересная новость. Пару недель назад Антон сообщил, что ему не интересно продолжать работу управлящего и он закрывает счет. Значит в индексе Агрессив освободилось место.

Администрация решила включить Скальпера. Не смотря на слитый счет. Потому что он заянл 1 место в конкурсе.

Собственно некоторые инветсоры напомнили прошлую реакцию скальпера на индексы, а ответ:

Ему было предложено участие в индексе, он дал согласие на включение в индекс одного счета, подчеркнув, что второй счет ни в какой индекс включать не будет.
    Остальным участникам МУР придется дождаться марта.
  6. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    В команде конечно лучше работать, сама знаю несколько товарищей, прошедших обучения у одного человека, потом все в скайпе сидят советуются
    но не до такой степени. ТС должна быть своя, с учетом полученных знаний и советов. думаю- считать этих близнецов за одного. в портфеле может оставлю, но доли уменьшу в 2 раза. еще надо посмотреть следующую неделю.
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    но не до такой степени. ТС должна быть своя, с учетом полученных знаний и советов. думаю- считать этих близнецов за одного.
    Да. И вообще объяснение больше похоже на отмазку "я не я и лошадь не моя", хотя всяко может быть, конечно.
    В любом случае лично мне неинтересны пока ни тот ни другой близнец.
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Ахмедос отписался на форуме

Вот инвесторский пароль к счету ty3R86M6u Заявленные ранее риски моей ТС превышать не намерен.
    Логин: 558616
    Пасс: ty3R86M6u
    Сервер: 5
  9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Ахмедос отписался на форуме

Логин: 558616
    Пасс: ty3R86M6u
    Сервер: 5
    Не очень понимаю что с этим делать, да и софт ставить как то ....
    Но было бы интересно почитать результаты проведенного анализа
  10. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    ALPirata, из софта только терминал)) и все.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать