Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 60 из 243 ПерваяПервая ... 1050585960616270110160 ... ПоследняяПоследняя
  1. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    А у самого
    Вы меня опередили
    Гонки за цифрами я люблю, особенно на балансовом счету
  2. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Похоже, что у нас появился очередной дислайкер, который объявил войну.
  3. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Понимаю, когда не нравится одно сообщение и можно поставить минус. Но если не нравится десяток, что мешает уйти отсюда. Тем более некрасиво, что фактически он в "чужом доме" пытается свои порядки установить.

Тем более, обсуждаемый рейтинг и красота симметрии - тема довольно нейтральная, и не должна затрагивать внутренние ценности или взгляды. Видимо день не задался у кого-то, вот и выплескивает негатив повсюду..
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Друзья, давайте будем проще относится с дислайкам и к лайкам тоже. Уже как вирус на этих ПРО. А суть ШИ на второй план уходит.
    Ждем важных новостей, которые сейчас будут. Завершаем пятницу и готовимся писать обстоятельные отчеты из серии "как оно было".
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Друзья, давайте будем проще относится с дислайкам и к лайкам тоже. Уже как вирус на этих ПРО. А суть ШИ на второй план уходит.
    Ждем важных новостей, которые сейчас будут. Завершаем пятницу и готовимся писать обстоятельные отчеты из серии "как оно было".
    Да не на ВТОРОЙ план, а на ШЕСТОЙ. В шесть раз меньше за сутки постов про инвестирование, а только про рейтинги и лайки. Из полезного ресурса превращено в болото. менее чем за месяц.
  6. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Да не на ВТОРОЙ план, а на ШЕСТОЙ. В шесть раз меньше за сутки постов про инвестирование, а только про рейтинги и лайки. Из полезного ресурса превращено в болото. менее чем за месяц
    Создавайте свою ветку на форуме и общайтесь там на свои любимые темы. А со своим уставом в чужой монастырь, ходить не принято. Иными словами - Вас в эту тему никто не звал и не держит тут.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Инструктивное письмо.

Согласно поста #85 Директора ШИ от 04.02.2014,11:00 в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ для ШИ
    ШАБЛОН ОТЧЕТА (помимо всего того, что уже есть) должен включать информационный блок, расположенный в начале отчета.

Для четвертого этапа информационный блок имеет следующий вид:

Неделя № на этапе(от 1... и т.д.)/(№ недели отчетного месяц)--(дата) Неделя № 1/1 фев (02-09.02.2014)
    Сумма на начало недели...4488.81
    Сумма на конец недели...4543.21
    Итог недели, в %: ....+54.40$, (+1.21%)
    Итог этапа, в %: ..+1.21%

Цвет и размер шрифта по вкусу.

8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    А мне зачем напоминать? У меня свой крутой и навороченный шаблон отчета)
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Февраль Неделя 1

(3.2.2014 - 9.2.2014)
    Инвестирование на реальные деньги неделя №15

Сумма на начало недели: 6439,72
    Cумма на конец недели: 6551.96
    Результат недели: (+112,24$, +1,74%)
    Результат февраля [1 из 4 недель]: (+112,24$, +1,74%)

Прибыль за все время на реальные деньги +424,17$

Всем привет)

Попробую коротко озвучить в отчете, все что со мной произошло за неделю. Собрать все в единый пост.

1) Во-первых, поменялась система лайков на форуме. Мое отношение ко всему этому нейтральное. Я давно получила свои 300$, летний отпуск в Одессе меня не интересует. Фотки на память с красивыми цифрами мне нравятся.

2) Как хозяйка ветки сообщаю - ругаться в "моем доме" запрещено.

3) Получила бонусы и пополнила аккаунт. Сумма на начало месяца 6439,72.

4) Оказалось весело вливаться в середине недели.

• Лион +200$ (после просадки)
    • 5000242 +200$ (после просадки)
    • Вест + 100$ перед последними открытыми сделками
    • Флоринго +50$ (после плюсовой сделки)

Однозначно оставлю часть средств для маневра на этой неделе.

5) Внезапно выяснилось Veles и Kara_FX либо одно лицо, либо близнецы, читающие мысли друг друга. Одинаковые сделки, одинаковая просадка.

Даже если это один и тот же человек, конечно ничего страшного в этом нет. Просто нужно учесть этот факт, при распределении средств.

6) Неприятный опыт с Валекс. Пришлось выскочить из памма со штрафом 20%. Потеряла на нем в сумме -67.92$

7) Отлично сработал управляющий Монах. Попал в просадку, сделал лок, нарастил подушку и достойно завершил неделю. Все свои действия управляющий озвучил на форуме. Это классно.

8) WestF отлично завершила неделю. Использовала для работы лот 10 (В управлении было 400к). Видимо для нее это комфортно. Вообщем пациент пошел на поправку.

9) Тул в очередной раз бросает сделки на ночь. Итог недели минус. На прошлой недели была просадка и на этой я добавила в тула немного. Думала он будет очень стараться и сделает хороший плюс. Придется значительно уменьшить долю.

10) Виктор завершил неделю в -51.91%. Тоже тянул до последней минуты. Честно говоря я его исключила из портфеля и вообще не следила, что происходит.

Остальные управляющие хорошо закрыли неделю. Молодцы!

ЛК мани

ФатПамм

На этом все) Всем удачи!
  10. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    На этом все) Всем удачи!
    я просто млею от фоток, которые размещаются в начале поста
    мало того что получаю в теме инфу дельную, для работы: так еще и удовлетворение - класно!

4) Оказалось весело вливаться в середине недели.

Лион +200$ (после просадки)
    5000242 +200$ (после просадки)
    Вест + 100$ перед последними открытыми сделками
    Флоринго +50$ (после плюсовой сделки)

Однозначно оставлю часть средств для маневра на этой неделе.
    мыслим одинаково, но не факт что так же сделаю... все же больше за пассивное инвестирование.

7) Отлично сработал управляющий Монах. Попал в просадку, сделал лок, нарастил подушку и достойно завершил неделю. Все свои действия управляющий озвучил на форуме. Это классно.

8) WestF отлично завершила неделю. Использовала для работы лот 10 (В управлении было 400к). Видимо для нее это комфортно. Вообщем пациент пошел на поправку.
    7 - взял на вооружение.
    8 - сам залился на этой неделе не подеццки, но пока не решил на счет того что бы поднять ее до уровня Ахмедоса - а так хочеться)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать