Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 56 из 243 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    У Валекса штраф за досрочный вывод 20%. Судя по КИ некоторые инвесторы начинают выходить. Не знаю что и делать :) Ждать чуда или выйти и залить в Феникса например. Ведь может дойти до -40% и более.
  2. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я у себя в теме минутой ранее задал тот же вопрос В надежде услышать мнение "профи" От как синхронно мы с Вами!
    А я думал только у меня ручонки зачесались Тоже в раздумьях, и не знаю как быть!!! И сколько времени есть подумать?
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    В надежде услышать мнение "профи"
    Профи в данной ситуации нет. Ибо угадать исход невозможно.Поэтому решение конкретно по каждому портфелю в такой ситуации каждый должен принимать сам.
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Angelok, что с Виктором делать? стоит ли с ним связываться до конца недели?
    Баксов 200 до конца недели можно было подкинуть, но как он дальше себя поведет?

5. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    с Виктором делать? стоит ли с ним связываться до конца недели?
    Я вчера забылся что-то, и долил в него 7% примерно (из последних свободных средств). Сейчас уже жалею..

Прошлый опыт с ним показал, что имея более 10% прибыли (рассчитал, а после закрытия сделки перепроверил), он умудрился полностью ее пересидеть и уйти в -2%.. хотя проценты утекали сквозь пальцы часа полтора.

Отдельный вопрос Ангелочку - терпения не хватит перечитывать всю тему, уж извините, но как вы доверились Валексу, Каре, Анджи.. я честно говоря даже и не слышал о них. А валекс так вообще страшный какой то..
  6. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Профи в данной ситуации нет. Ибо угадать исход невозможно.Поэтому решение конкретно по каждому портфелю в такой ситуации каждый должен принимать сам.
    Я и не прошу НИКОГО принять за меня решение. Мне просто интересно узнать чужое мнение! Кто, что думает? И мнение хотелось бы услышать именно по такому вопросу - кто держит у себя в портфеле Валекса, как Вы думаете поступить в данной ситуации? Это возможно могло бы помочь принять решение. Верное или нет - это уже не важно! Так как я естественно прекрасно понимаю, что это мои деньги и мне решать. Ваш же ответ не только не выразил Вашего мнения по ЭТОМУ вопросу, он просто получился ответом совсем на другой вопрос, которого я впрочем не задавал... А по поводу "профи", есть люди на форуме, которых я для себя уже определил как тех, к чьему мнению иногда можно прислушаться. Так вот если бы вдруг ответ был получен от этих людей, заодно и сравнил бы его со своим мнением! Как то так...
  7. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Моё мнение по Валексу: пока текущая просадка меньше 20%, выходить не буду.
  8. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Bagira08 Посмотреть сообщение
    Моё мнение по Валексу: пока текущая просадка меньше 20%, выходить не буду.
    всё дело не в текущей просадке, а в том что через 25 минут ЕЦБ объявит о изменении (или не изменении) процентной ставки. А это значит что все 6 сделок Валекса могут улететь как в большой плюс, так и в большой минус.Я, к сожалению, не следил за ним, поэтому даже не в курсе в какую сторону у него открыты сделки. Ну и может вообще даже евро в сделках нет :)
  9. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Bagira08, согласен. И получим то убыток -24 при выходе. Тем более ожидаются сильные новости: тут 50 на 50. Тоже имею в нем долю, пока не выхожу.
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Angelok, что с Виктором делать? стоит ли с ним связываться до конца недели?
    Виктора я исключила из портфеля. Лучше понаблюдать со стороны.

Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Отдельный вопрос Ангелочку - терпения не хватит перечитывать всю тему, уж извините, но как вы доверились Валексу, Каре, Анджи.. я честно говоря даже и не слышал о них. А валекс так вообще страшный какой то..
    Я на этой неделе начала такие эксперименты).

Валекс после просадки довольно ровно идет. Планировала побыть с ним 2 тп и выскочить.

Велес - подсмотрела в соседней ветке. Красивая статистика. (Была?)

Кара_ФХ - доля в районе 0.85%. Собственно не страшно. Тоже красивая статистика. Нашла его на форуме фх.

Анджи - доля 0.6%. Тоже не страшно. Есть один товарищ, на одном форуме свои сделки выкладывает. Вообщем он меня заинтересовал.

я честно говоря даже и не слышал о них
    Источники информации
    -соседние ветки
    -форумы (фх-тренда, ммпг ну и еще пара есть)

Про Валекса: я в него первый раз инвестирую, раньше не наблюдала. Не знаю, что и ждать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать