Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 54 из 243 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Странно, 2 месяца тут перечитываю все что можно... Кто бы только знал как пришлось мучаться с шаблонной табличкой в правилах ШИ.
    Не, я про табличку с зачислением бонусов, переводе на этапы. ИМХО - там вроде понятно. Ну и правила почитать, то вроде тоже не сложно.
    Все же, когда возникает вопрос по не понятному пункту, найдется не мало отзывчивых форумчан, которые помогут. Это нормально.
    Но когда в принципе не особо читается, или не особо хочется вникнуть, то это не уважение. Тем более, что некоторые вопросы освещаются многократно.
  2. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Но когда в принципе не особо читается, или не особо хочется вникнуть, то это не уважение. Тем более, что некоторые вопросы освещаются многократно.
    А все потому что

найдется не мало отзывчивых форумчан, которые помогут
    и разжуют, и в рот положат, и так двадцать раз
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Не, я про табличку с зачислением бонусов, переводе на этапы. ИМХО - там вроде понятно. Ну и правила почитать, то вроде тоже не сложно.
    Все же, когда возникает вопрос по не понятному пункту, найдется не мало отзывчивых форумчан, которые помогут. Это нормально.
    Пардон, с табличкой не большое недоразумение.
    На счет начисления этапных бонусов - более или менее все вопросы везде раскрываются. И относительно все понятно.

Задача старичков форума "встретить хлебом с солью" новеньких, не обтесанных, барахтающихся по мульйону сообщений на форуме и направить в нужном векторном направлении. Ну это мне так кажется

а не каждый раз давать затрещину всем
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Кто-нибудь заметил, что лайки стали соскакивать?

Вообщем почитала некоторые темки, поставила лайки, через время вернулась, а моих лайков нет.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Вообщем почитала некоторые темки, поставила лайки, через время вернулась, а моих лайков нет.
    Сейчас проверим.
  6. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь заметил, что лайки стали соскакивать?

все хорошо ттт :)
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Пришли бонусы. Ес)

Получается, что сумма на начало месяца на данный момент 6439,72. Однако большая часть управляющих уже выполнили свои нормы. Общая температура по портфелю чуть больше +1% В Гелиоса на этой неделе уже не попаду. Остается Алексей. Размышляю стоит ли долить в Тула соточку или нет.

Некоторые управляющие заставляют нервничать.

8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Пока весь форум (раздел ШИ) обсуждает отсутствие лайков, ситуация в фастпамме продолжает накаляться. Через пол часа мы увидим всю картину.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    ситуация в фастпамме продолжает накаляться.
    У меня только Лион накалился до красна.

10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Расследование начинается. Veles и Kara_FX один и тот же человек?

Сделки Kara_FX

Сделки Veles

...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать