Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 53 из 243 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Лот конечно очень завышенный
    да не очень-то и завышенный. У разных торговых инструментов разная "стоимость" лота. У RTSMar14, которым торгует управ, стоимость 1 лота = 31$. Для сравнения, у EURUSD 1 лот = 1351$
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    да не очень-то и завышенный. У разных торговых инструментов разная "стоимость" лота. У RTSMar14, которым торгует управ, стоимость 1 лота = 31$. Для сравнения, у EURUSD 1 лот = 1351$
    Не знаю как вы там считаете, но для EURUSD нормальным считается 1 лот на 10к. т.е 1 пункт по 10$

У меня был открыт лот по 25 RTSMar14 и пункт был 5$ на 10к.

У yurbas лот 160 на теже 10к.
  3. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Не знаю как вы там считаете, но для EURUSD нормальным считается 1 лот на 10к. т.е 1 пункт по 10$

У меня был открыт лот по 25 RTSMar14 и пункт был 5$ на 10к.

У yurbas лот 160 на теже 10к.
    я прежде чем инвестировать в этого управа создал демо счёт и "проверил" лотность. Меня в принципе устроила. Самое смешное, я пооткрывал различных сделок в качестве теста стоимости лотов, а сейча захожу и узнаю что я, оказывается, заработал полтора миллиона долларов своими тестами :D Жаль что это был демо счёт :)

вот скрин с терминала, 1 лот = 1351.69$

4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Вы открыли 1 лот по цене 1.35169 больше я ничего не вижу.
  5. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вы открыли 1 лот по цене 1.35169 больше я ничего не вижу.
    мы немного не поняли друг друга. Для меня повышенная лотность определяется в зависимости от загрузки депозита (т.е. 1 лот = 1351.69, как на скрине, умножить на количество лотов и разделить на сумму на счету), а вы определяете завышенную лотность по кол-ву $ в одном пункте. Наверное, так :D

ну и в связи с этим понятие нормального лота у нас разное с вами :)
  6. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Написала письмо ДШИ еще раз, по шаблону.

В письме указывайте Ваши данные:
    - ник на форуме
    - группа, в которой находитесь
    - название ИС
    - ссылка на тему
    - логин в Пантеоне
    - сумма своего пополнения
    Добавила инфу в Шпаргалку. Судя по вопросом новичков за последую неделю впечатление, что никто не читает и не хочет читать. Помню когда я подавала заявку в ШИ. Перечитала правила раз 10 и старые и новые.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Судя по вопросом новичков за последую неделю впечатление, что никто не читает и не хочет читать
    Может быть со временем эта способность постепенно утрачивается. Остается только: смотреть, слушать и говорить.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Добавила инфу в Шпаргалку. Судя по вопросом новичков за последую неделю впечатление, что никто не читает и не хочет читать. Помню когда я подавала заявку в ШИ. Перечитала правила раз 10 и старые и новые.
    А по мне - так слишком много пряников, и кнута явно не хватает. При этом народ настолько обленился, что даже на готовые таблицы, где коту все понятно, требует персональных объяснений.
    Я вообще удивляюсь - как первые потоки ШИ-1 выжили-то и справились? Уже дорогу ШИ-2 протоптала, с кучей разжеванных вопросов где только можно. Даже шпаргалка есть. И все равно не то.
  9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    При этом народ настолько обленился, что даже на готовые таблицы, где коту все понятно, требует персональных объяснений
    Странно, 2 месяца тут перечитываю все что можно... Кто бы только знал как пришлось мучаться с шаблонной табличкой в правилах ШИ.
    По сей день большое кол-во вопросов к ней возникаем у форумчан. Отсюда и выводы делайте сами...

Сам же перешел на самопальную таблицу, которую могу прочитать за 1мин и понять что происходило за весь период инвестирования. Что собственно облегчает принимать решения в новых планах.

Раз надцать перечитывал правила, еще раз перечитал Шпаргалку и так запутался в одном вопросе... что когда руки до него дойдут, надо будет решать этот момент.
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Кто бы только знал как пришлось мучаться с шаблонной табличкой в правилах ШИ.
    По сей день большое кол-во вопросов к ней возникаем у форумчан.
    К той табличке у людей всего один повторяющийся вопрос: что есть "расчетная единица".
    Я в свое время, когда был на первом этапе, вышел из этого затруднения радикальным образом: инвестировал только в управляющих с ТП в 1 неделю и в индексы, где ТП также неделя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать