Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 52 из 243 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
  1. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Решили остаться в WestF смотрю, надеюсь она повторит успехи Kraken`a хотя бы , ну или перекроет 40-50% убытка за 2-3 недели
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    ну или перекроет 40-50% убытка за 2-3 недели
    слишком много вывели КИ. сложно будет в такие сроки вывести все назад.
    Надеюсь что Наталья и не будет пытаться такого сделать. А то все оставшиеся КИ пойдут в том же направлении.

Пусть работа будет как в первые недели, в том же режиме.
  3. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    ну или перекроет 40-50% убытка за 2-3 недели
    Пожалуй за таким я понаблюдала бы со стороны. и только со стороны. все таки.
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Всем привет.

Сумма на конец прошлой недели 3203.72. Получен бонус 2036(лидерство+4% от начального пополнения) еще пополнила баланс на 400$. Итого общая сумма на начало недели = 5639.72. Еще жду 800$.

Набросала примерный план. Стала пополнять счета управляющих и пошла импровизация. Зеленым цветом отмечено пополнение. Белый - план.

Монах уже успел закрыться по стопу. Поэтому разница в 1$.

Появился в моем портфеле Валекс. Недавно у него была просадка, поэтому планирую подержать его 2 тп не более. Увеличена доля Монаха. Управляющий мне нравится, пока что идет хорошо. Чуть-чуть увеличена доля Кузнеца и ХеатВорка до 200$.

Добавлены новые муровцы по минималке Йодос и Убунт. Выделена 100ка интересному парню с ником Убарс. Торгует инструментом фьючерс на индекс РТС. Счет молодой. Малыми долями добавлены (Кара_ФХ, Зумотик и Анджи).

У Пантеоновиц особых изменений нет. Немного увеличила доли старичков. Новичок Veles. Вернула Персея с минималкой для перчинки. Буду увеличивать доли памм2.0

Свежие скрины ЛК:

Всем удачи)
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Я смотрю что-то народ массово стал не только новичков-муровцев добавлять. А я что-то не смелая. Наоборот решила по старинке инвестировать - к Максиму хочу вернуться хорошей долей (после просадки). И долю мурашек сократить.
  6. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    ElenaU, рано или поздно всем хочется разнообразия. И мне как участнице последнего набора в ШИ-2 тоже хочется как то отличить свою стратегию от остальных. А как тут отличишь если полтора десятка трейдеров на две площадки?
    мурашки
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    ElenaU, рано или поздно всем хочется разнообразия. И мне как участнице последнего набора в ШИ-2 тоже хочется как то отличить свою стратегию от остальных. А как тут отличишь если полтора десятка трейдеров на две площадки?
    Да мы за вами все равно следим, даже если будет одинаковый набор управов. Другое дело, если у конкурсантов разнообразие перерастет в безобразие по причине "геройств" и "подвигов". Это ж 4 этапу все трын-трава (за исключением месячного итога в -10 и горечи от потери кровных).
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Неделя будет веселой. Новичок yurbas уже сделал -21.88%. Хотя в описании просадка 20-30 процентов в рамках его ТС. Ах! Жадина я жадина, засмотрелась на 80% профита на прошлой неделе. Теперь сиди мучийся.

Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Решили остаться в WestF смотрю, надеюсь она повторит успехи Kraken`a хотя бы , ну или перекроет 40-50% убытка за 2-3 недели
    Надеюсь она просто начнет торговать так, как на конкурсном счете.

Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Я смотрю что-то народ массово стал не только новичков-муровцев добавлять.
    Урок не извлечен.
  9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Надеюсь она просто начнет торговать так, как на конкурсном счете.
    Тема сдвинулась с места:

10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Тем временем первый управляющий отстрелялся.

Новичок yurbas уже сделал -21.88%
    Затем поймал хорошие движение и взял я так полагаю в районе 2500-3000 пунктов. Лот конечно очень завышенный.

Итог недели +27.51%

Уже поставила на вывод прибыль.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать