Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 51 из 243 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Оставайтесь со мной, я вас не подведу.
    Ключевая фраза в начале и в конце торговли на ПАММ счете.
  2. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    733
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Как бы Скальпера не ругали неделю он завершил в плюс.

ВестФ конечно дала маху. Испортила и без того плохое отношение к вуман-трейдерам и еще поставила под вопросом заслуги МУРовцев. Думаю в следующем году такого ажиотажа вокруг МУР-3 не будет.
    Не верю я что, Скальпер переродился. Но ввиду того, что очень много факторов сейчас идет против евро, то некоторое время он будет на коне. Хотя бывает так, что, когда все ждут одного, рынок круто разворачивается и ОЧЕНЬ больно бьет по карману.

А где же женская солидарность? Да никакие черты вуман-трейдеров не отличают. Jborn и Kraken, тоже падали. Может, и она поднимется с колен. По крайней мере именно сейчас какие-то выводы делать преждевременно. Полгода - тогда уже можно будет трубить фанфары или кресты малевать.
  3. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Испортила и без того плохое отношение к вуман-трейдерам и еще поставила под вопросом заслуги МУРовцев. Думаю в следующем году такого ажиотажа вокруг МУР-3 не будет.
    Придут еще молодые и жадные инвесторы, которые будут ждать больших профитов.
    Например, в моих глаза она не перечеркнула весь конкурс, а только в очередной раз подтвердила что торопиться не надо. Смотрим, наблюдаем. И в плане того что можно уже на управе ставить крест, я согласна с Baragoz. Слишком маленький срок открытого трейдерства на площадке, и надо посмотреть как после просадки пойдет у нее торговля.
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Январь Неделя 5

(27.1.2014 - 2.2.2014)
    Инвестирование на реальные деньги неделя №14

Сумма на начало недели: 3239.17
    Cумма на конец недели: 3203.72
    Результат недели: (-35,45$, -1,16%)
    Результат января [5 из 5 недель]: (+159,74$, +5,25%)

Прибыль за все время на реальные деньги +311,93$

Всем привет) Неделя могла получиться шикарной, но ВестФ смогла остановиться только аж на -48,57%. Хорошо, что хоть доливаться в нее не стала, а то были такие мысли. Что еще сказать по этому поводу?.. Я же говорила, что мои сны сбываются).

Выводить остатки или нет? Решила не выводить. Пусть отрабатывает хотя бы часть. Каковы шансы что ситуация не повторится? Я не знаю.

На фоне такого минусище, минусята от БМП и Тула выглядят не такими страшными. Тем более долю Тула я уменьшила в прошлый раз.

Мои герои: Ахмедос, Сеан, Флоринго, Кузнес.

Несмотря на такое проишествие январь завершился в плюсе +5,25%. Пока что мой личный рекорд.

Календарь по месяцам находится тут.

Отчеты со ссылками:

Фастпамм

ЛК

5. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Мда уж вот те раз ) инвестора как всегда закидали деньгами в погоне за профитом , а Наталья возьми и слей))) Ангелок думаю сделали выводы?
  6. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем привет) Неделя могла получиться шикарной, но ВестФ смогла остановиться только аж на -48,57%. Хорошо, что хоть доливаться в нее не стала, а то были такие мысли. Что еще сказать по этому поводу?.. Я же говорила, что мои сны сбываются).
    Теперь будем верить! Сообщайте нам заранее)
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я же говорила, что мои сны сбываются).
    На форуме раньше была тема о торговле с помощью карт таро (собственно и сейчас есть, но давно не обновлялась). Может возобновим?
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    На форуме раньше была тема о торговле с помощью карт таро (собственно и сейчас есть, но давно не обновлялась). Может возобновим?
    Ржал на всю квартиру минут 5 так ))))

Я же говорила, что мои сны сбываются).
    что то не помню каких либо предупреждений....

Выводить остатки или нет? Решила не выводить. Пусть отрабатывает хотя бы часть. Каковы шансы что ситуация не повторится? Я не знаю
    Осознанно оставлю то что уже инвестировано, понимая что если одумается все не так уж и плохо будет в перспективе, и то что остается это не значительный %.
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Ангелок думаю сделали выводы?
    Вроде того). 6% многова-то для новичка, при 3% портфель бы выдержал и остался в плюсе.

Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    что то не помню каких либо предупреждений....
    Мне сон приснился: смотрю на фастпамм, а там Вест в минус 20 закрылась. Пару страниц назад об этом сообщила.

Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Осознанно оставлю то что уже инвестировано, понимая что если одумается все не так уж и плохо будет в перспективе, и то что остается это не значительный %.
    Так и есть. С учетом пополнения и бонусов доля в портфеле будет в районе 1-2%.
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Забыла написать сразу. Портфель без изменений. Скрины те же.

Отчет за прошлую неделю тут.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать