Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 50 из 243 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Мне сегодня приснилось что Вест -20 закрылась)
    Боюсь сон вещий,на ночь Фастпамм меньше смотреть надо
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Зато сам не торгует
    торгует,но более агрессивно
  3. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Мне сегодня приснилось что Вест -20 закрылась). Посмотрим, чем закончится неделя.

---
    А один раз мне приснилось, что слила счет. Так и произошло..
    жаль,что нельзя принять убытки по счету и выйти...
  4. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    торгует,но более агрессивно
    Вторую неделю спит
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Памм счет WestF привлекал меня маленькими просадками. За всю историю конкурсного счета максимальная просадка была 2.88. Я надеялась памм-счет будет развиваться в том же русле. Он мне чем-то напоминал торговлю Ахмедоса только в женской роли.

На прошлой недели можно было заметить наличие близких стопов. Несколько сделок закрывались в безубыток.

На этой же недели история сначала повторилась и ряд сделок были закрыты по стопу. Потом опять закрылись по стопу. И тут Остапа понесло...

Что интересно. Объем лота гуляет во все стороны. Такое ощущение, что Натальи тяжеловато управлять такой суммой. Надеюсь управляющая завершит неделю хотя бы в минус 10 и напишет комментарий, что бы успокоить инвесторов.

Текущее состояние ФастПамма:

У большинства призеров неделя протекает спокойно. Уже многие выполнили свои нормы. Неделя не задалась только у этой троицы: Скальпер, ФХ1, ВестФ.

6. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Памм счет WestF привлекал меня маленькими просадками. За всю историю конкурсного счета максимальная просадка была 2.88. Я надеялась памм-счет будет развиваться в том же русле. Он мне чем-то напоминал торговлю Ахмедоса только в женской роли.
    Полностью мои ощущения от этого счета.
    Такое ощущение, что Натальи тяжеловато управлять такой суммой.
    И у меня такое же чувство. Мне кажется в этом и есть причина. Она не может принять убыток и открывает новые сделки отиграть убыток любой ценой.
    Надеюсь управляющая завершит неделю хотя бы в минус 10 и напишет комментарий, что бы успокоить инвесторов.
    На счет комментария - вполне возможно, а вот на счет -10% очень навряд ли. Сейчас уже -32,59%.
    Я сам долил в нее на эту неделю. Вот она цена не проверенных временем молодых счетов. С одной стороны не хочется терять хорошую доходность на этапе разгона счета - с другой стороны неизвестность, на чем управ готов остановиться.
  7. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Полностью мои ощущения от этого счета.

И у меня такое же чувство. Мне кажется в этом и есть причина. Она не может принять убыток и открывает новые сделки отиграть убыток любой ценой.

На счет комментария - вполне возможно, а вот на счет -10% очень навряд ли. Сейчас уже -32,59%.
    Я сам долил в нее на эту неделю. Вот она цена не проверенных временем молодых счетов. С одной стороны не хочется терять хорошую доходность на этапе разгона счета - с другой стороны неизвестность, на чем управ готов остановиться.
    Тут еще плохо,что она девушка.Я же говорю им не стоит торговать(с инвестициями,да у них лучше получается).Ну вспомните,как Вероника -14 набила?Ну все равно Веронику можно к исключениям.
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Прошу дальше не обсуждать управляющую в моей ветке) Сама только что писала комментарий со скринами и не цензурными выражениями, но если я начну, то флуда на 5 страниц накатают))))

На данный момент ВестФ -45,91

Пойду почитаю, что на mmgp пишут.
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Результаты МУРовцев за 27.1.14 - 2.01.14

Как бы Скальпера не ругали неделю он завершил в плюс.

ВестФ конечно дала маху. Испортила и без того плохое отношение к вуман-трейдерам и еще поставила под вопросом заслуги МУРовцев. Думаю в следующем году такого ажиотажа вокруг МУР-3 не будет.

Комментарий управляющий [WestF]:

Уважаемые инвесторы.

Я сейчас нахожусь не в том состоянии, чтобы обсуждать убытки, которые вышли по результатам торговой недели. Я так же рассторена, как и Вы и понимаю Ваши чувства.
    Хочу сказать одно, я сделала все, что могла, но к сожалению я ошиблась. Ошибки бывают у всех. На время, я потеряла чувство рынка, но слишком поздно поняла это и не прекратила торговлю.
    Я хочу извиниться перед Вами и заверить в том, что я сделаю соответствующие выводы из произошедшего и готова к дальнейшей дисциплинированной и ответственной работе по исправлению ситуации.
    Оставайтесь со мной, я вас не подведу.
    Собственно, если бы управляющая остановилась на -3% ("потеряла чувство рынка"). Когда сделки закрывались по стопу - слава и почет. А теперь ей придется очень долго стараться, "исправить" свою репутацию.
  10. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На время, я потеряла чувство рынка.
    Кажется, кингтрендс рассказывал, что достиг дзен и синхронизировал свои вибрации с рынком.
    Где он теперь...?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать