Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 5 из 243 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Ну может в виртуальном портфеле это и хорошо. Или когда счета есть, устраивающие куролесиво в портфеле и по которым потом перрасчет...
    Я занимаюсь отчетом до РО. Управы стабильные, сделок на следующую неделю зачастую нет висящих. Тем более у меня перестановки в портфеле - перераспределение долей, исключение счетов, включние новых. А скрин из ЛК сделать надо по результатам недели, а не после РО. После РО - это уже новая неделя с новым составом.
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Этап 1 Неделя 4

Доброе время суток друзья! Наконец-таки эмоции улеглись и я могу подвести итоги 4ой недели и итоги первого этапа.

---
    Итог % -2,58
    Итог $ -257,62
    ---
    Итог первого Этапа +376,54 или 3.76%

Неделя 1 +140,95
    Неделя 2 +224,85
    Неделя 3 +268,36
    Неделя 4 -257,62

Разбор полетов:

Неделя и без того выдалась жаркой, так я еще добавила перцу, убрав Веронику, и уменьшив доли консервативных управляющих (Свен, Вотфикс). Зачем я это сделала? За 3 недели у меня было набрано 6% с хвостиком и конечно хотелось побороться за главный приз. Однако такая игра чуть не выкинула меня из конкурса.

Просадку(70+%) от счета Губера честно говоря я не ожидала. Видимо, как и многие другие инвесторы. (Напомню, что в управлении было 800.000$ за выходные эта сумма уже увеличилась до 943k$. "Молодые" инвесторы, не понимают, что счет находится на грани слития и продолжают вливаться в этого управляющего. Я вспоминаю себя, когда год назад положила заветные 500$ в Скальпера под конец недели. (Ну да, была глупая и зеленая). Поэтому просто не могу молчать. Не стоит вкладываться в управляющего в середине недели или тем более в конце. Исключение есть, например Алла с онлайн отчетностью, когда вы четко видите, что сделка висит с плюсом. Надеюсь, что не смотря на большую психологическую нагрузку Губер закроет сделки на коррекции и спасет часть депозита. Как заметили другие участники ШИ - я всего лишь отделалась легким испугом.

- - -
    Было интересно узнать, сколько управляющие принесли за 4 недели вообщем

Думаю, стоит сделать ремарку: у Виктора на первой недели было 500$, на 2 и 3 - 1000$. На 4ой - 2500$. Если с начала этапа крутилась 1000$, то итог 4ех недель был был положительный. Вероники не было на 4ой недели, да и доли других управляющий немного изменились, но все равно кое-какой вывод можно из этого сделать.

Конечно на фоне всех остальных выделились Свен, Клякса и Лион.

Работа над ошибками:

- Слишком большие доли. Увеличить количество управляющих уменьшить доли.
    - Добавить индексы.
    - Следить за актуальной информацией. (Управляющая Алла решила отдохнуть и вложенные в нее деньги просто болтались без дела)

На этомв все. Всем спасибо за внимание Встретимся во 2ом этапе
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Angelok, давайте не подкачайте на 2 этапе!!! Есть неделя на обдумывание состава портфеля.
    Удачи!
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    как обстоят дела с регистрацией-верификацией и планами на 2-й этап
    отпишитесь, плз мне в ЛК и/или почту
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Angelok, давайте не подкачайте на 2 этапе!!! Есть неделя на обдумывание состава портфеля.
    Удачи!
    Спасибо! Пока что в размышлениях...

- - -
    Вести с полей :)

Регистрация - да.
    Верификация пройдена.
    Планы на 2ой этап: баланс уже пополнен на 900$.
  6. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Привет всем Набросала будущий портфель)

На данный момент на аккаунте только свои 900. Караулила Гелиоса, но так и не смогла втиснуться. Пока что портфель будет выглядит так.

Hermes --- 200
    Platinum2 - 300
    Balance - - 200
    Balance3 --200

Заметила, что темки уже переехали во второй этап) и нас стало немножко меньше. Поздравляю всех одногруппников с новым этапом и желаю удачи!
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Angelok, удачи. Только в индексах средства кратные 100$ могут быть.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Angelok, удачи на этапе! Чтоб без падений. Буду наблюдать.
    А ряды у вас реально сильно поредели. Но скорее всего это связано с верификацией.
    Про индексы замечание верное. Это на ФТ шаг кратный 0,01 лота можно. На Пантеоне минимально 0,1 лота. Т.е. все кратным 100$ должно быть.
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Angelok, удачи. Только в индексах средства кратные 100$ могут быть.
    Ой! Спасибо. Исправила :)

Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Angelok, удачи на этапе! Чтоб без падений. Буду наблюдать.
    А ряды у вас реально сильно поредели. Но скорее всего это связано с верификацией.
    Про индексы замечание верное. Это на ФТ шаг кратный 0,01 лота можно. На Пантеоне минимально 0,1 лота. Т.е. все кратным 100$ должно быть.
    Спасибо) Я тоже к вам заглядываю в гости. Да и вообще когда ломала голову над портфелем все темы перелистала на форуме :)
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Спасибо) Я тоже к вам заглядываю в гости. Да и вообще когда ломала голову над портфелем все темы перелистала на форуме :)
    Ну мне тоже опыт старших коллег помогал. Перечитывала не по 1 разу их темки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать