Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 43 из 243 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Только недавно задумалась, как я не удачно выхожу из управляющих
    как я вас понимаю :D
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Да какая-то черная полоса у него.

Но только я не совсем понимаю при чем тут
    камень в сторону ПФ площаки.
    Я не вижу связи. Создать памм-счет может любой человек...
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Да какая-то черная полоса у него.

Но только я не совсем понимаю при чем тут

Я не вижу связи. Создать памм-счет может любой человек...
    Ну вот смотрите, инвесторы приходят на ПФ с планами инвестировать и получить прибыль. Проанализировав доходность портфелей инвесторов, которые выкладывают статистику за пару лет - ПФ управы показывают хорошую прибыль в долгосрочной перспективе.
    Сам начинаю инвестировать в паммы, фаворитные управы с ПФ. А что в итоге получаю? Сплошные сливы, либо надо постоянно менять портфель. Стабильных управов начинаю с каждым днем все больше и больше не видеть.

Это в какую сторону развитие?
    Если в самом начале портфель состоял из ПФ управов и всё, то сейчас начинает переваливать в сторону ФТ управов.
    Это всё ИМХО и применимо к моему портфелю и собственному опыту в работе тут.
  4. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    либо надо постоянно менять портфель
    думаю, паммы это не тот вид вложений, где можно себе позволить "положить и забыть", какими бы супернадежными управляющие не казались
  5. 451
    Комментарии
    4
    Темы
    181
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не хочу ничего плохого сказать про Мастера, потому срок большой и прибыль приносит, глянул на статистику...но есть одно но... Как можно делать вклад, если не указана максимальная просадка на счет? Ну хорошо пусть была 50%, но значит отдача в месяц такая должна была быть, а не выхлоп в среднем до 20%, если не меньше... Может действительно там какой то расчет и скоро все образуется в лучшему, но я вот таких вот часто видел, когда надо было отрубить все минуса и нормально все восстановить к первоначальному депозиту, а вместо этого шли доливки инвесторов и ожидание на дальнейший разворот...

Просто задумайтесь, тем более если управляющий не общается со своими инвесторами...это ненормально.
  6. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    WestF

Доброе время суток. Появилась новая информация о управляющей WestF.

Логин и пароль к конкурсному счету

Логин: 40637
    Инвесторский пароль: SVXKSXZB

Стоп рассчитывается мною не от депо, а от прибыли с предыдущих ордеров и то стараюсь рассчитать 50% от предыдущего профита. Стараюсь работать без просадок и сразу либо крою ордер либо срабатывает стоп лосс, потому как повторюсь – я дэйтрейдер и "пересижывать" могу только если есть прибыль по открытому ордеру.
    Код:
    http://www.myfxbook.com/members/amcccp/westf/811149
    Максимальная просадка - 2,88. Даже наблюдая за фастпаммом можно заметить наличие стопов. Только что закрылись две сделки в безубыток. Для меня счет выглядит очень привлекательно на данный момент.

Планирую закрыть счет Виктора и увеличить долю Натальи.
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Спасибо люди добрые!))) Наконец-то сделали ники) и еще пришли 300$.

Спасибо всем, друзья)
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Вечер четверга. Текущее состояние портфеля

9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Наконец-то сделали ники)
    это уж точно великолепная новость, а то когда выводишь или еще что то это просто катастрофа какая то!!!

Текущее состояние портфеля
    если не сложно, можно сортировать по колонке баланса?, что бы пустые позиции были внизу... тяжеловато просматривать состояние по всему портфелю. светофор по глазам дает)))

Кстати, там данные поменялись немного, МУРовцы открыли еще сделки, просто тащат мой портфель на себе )))
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Кстати, там данные поменялись немного, МУРовцы открыли еще сделки, просто тащат мой портфель на себе )))
    Однако не у всех МУРовцев все гладко. Еще в фастапамме заметила изменения. Всех участиков конкурса подписали и пронумеровали).

Кстати говоря только R2D2 из всех управляющих не создал свою ветку на форуме.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать