Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 4 из 243 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    бери мою стратегию этой недели :D
    Мне достаточно и моих экспериментов :D, Я думаю, что новый девиз ИС "Не более 3-4% в руки управляющего"

И к тому же, HeartVVork, та еще фрукт )

2. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мдамс... Удачи в разработке новой стратегии.
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    Тут правы были коллеги. Отчисляют, когда за этап -10%.
    Но ИМХО в Вашем варианте действительно целесообразнее новую ИС предоставить. А пока работу над ошибками проводить. Действительно внимательно присмотритесь к управам, которые сливали счета, ну и с новыми агрессорами тоже.
    Не отчаивайтесь! В ШИ-1 один участник был отчислен, теперь заново предоставил новую ИС. И у Вас все получится!
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Плюс хотя бы в том, что инвестирование было виртуальное, то есть реально потерь нет. Плюс ценный опыт. Честно говоря, подобная подлянка может случиться и с другими управляющими. Тот же валекс в индексе 2010 пока идет хорошо, но у него был недавний слив счета аж на 94%. Или хозин, у которого висела на счету просадка больше 50%. Да, он ее тогда разрулил, но мог бы и не вырулить... В общем, сложно это.

Подавайте повторную заявку, желаю удачи!
  5. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Ребят, спасибо за поддержку! Я тоже думаю, что восстановление займет месяца 3 и лучший вариант создать новую более продуманную ИС и не нарушать свои же правила в погоне за первым местом.
    Сделки губеру возращают...Видимо системный глюк с закрытием...Мб закроет при чуть лучших условиях,но выйдет так,что у вас + по губеру
  6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Angelok, внезапно оказывается, что Ваша стратегия на этой неделе успешная и прибыльная. Тем лучше. Если всё останется как есть, то видимо, все же можно поздравить с переходом на следующий этап?
    Посчитайте, сколько у Вас получилось ввиду "внезапно открывшихся обстоятельств".
  7. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Да, по губеру у Вас получается виртуальный плюс.
    И, самое важное, бесплатный опыт :)
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Ребята!!!

Я уже потеряла всякую надежду , думала, что меня откинет на 3 месяца назад. Оказывается, что сделки были закрыты системой.

А это значит, что у меня есть проходной процент и я вместе с вами перехожу во второй этап!!!

9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Повезло вам. Из виртуального портфеля вы его легко исключите, а те кто на реальных деньгах попали, будут ждать развязки на следующей неделе поздравляю с переходом на следующий этап. Надеюсь сделаете вывод из этой ситуации, от которой вы отделались легком испугом в отличии от реальных инвесторов.
  10. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Ребята!!!

Я уже потеряла всякую надежду , думала, что меня откинет на 3 месяца назад. Оказывается, что сделки были закрыты системой.

А это значит, что у меня есть проходной процент и я вместе с вами перехожу во второй этап!!!

Вот поэтому я занимаюсь отчетами в воскресенье...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать