Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 38 из 243 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Не торопится свой приз забирать, поэтому так и думала.

Нашла его 563222 (счет открыт 13.01.2014)
    Ну фиг знает 200к$ в управление не каждый день дают, чтобы отказываться) Хотя если посмотреть сколько Ахмедос насобирал, то этот приз только капля в море.
  2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Не торопится свой приз забирать, поэтому так и думала.

Нашла его 563222 (счет открыт 13.01.2014)
    блин, вот сколько не пытался, ни разу у меня не получалось на ммгп тему управа создать первым. С вестфх тоже обламался, ну чо за такое :)
  3. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Доброе время суток!
    Наконец участники МУР-2 оживились.
    Напомню результаты.

Вложение 569903

Из этих ребят мне на данный момент понравился только Kuznets, по крайней мере он ответил на вопросы. Плюс к этому привлекает его дисциплина. Не торговать в определенный период. Пока что буду просто просто наблюдать.
    Меня терзают смутные сомнения, но я подозреваю, что ВетсФ так и не появится. И когда уже будет новый Прайз-2?
    Мне понравилась плавная кривая доходности Yodos. Вот динамика понедельной доходности первой семерки победителей.

Кстати, из скрина видно, что и у Скальпера с Ахмедосом кривая доходности тоже плавная. Особенно интересен Скальпер, ведь не секрет, что он медведь и хорошо торгует на падении евро/доллар, а во время конкурса был рост этой пары. Изменилось в нем чего-то или нет?
    ВестФ же просто вырвал 3-е место в самый последний момент.
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Мне понравилась плавная кривая доходности Yodos.
    Пока что торговля у Yodos не заладилась.

5. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    прайз-2 это то, чего я жду :)
  6. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Ну надо же! Только вчера мелькнула мысль, жаль что девушек в конкурсе Мур-2 не было и вот сюрпрайз.

WestF

Номер счёта:563222
    Начальный капитал управляющего: 10 000.00 USD
    Торговый период: 1 недели
    Условно-периодический ПАММ-счет: Нет
    Вознаграждение: 50%
    Комиссия: 70%
    Ответственность: 0%
    Минимальная сумма и остаток: 100.00 USD
    Стопаут по КУ: нет
    Вознаграждение агента: 1%
    Вознаграждение агента с прибыли: 2%
    Уровень отчётности: Оффлайн
    Способ связи с управляющим: forum
    Описание торговой стратегии
    Добрый день уважаемые инвесторы и все те, кто имеет отношение к финансовым рынкам!

Для начала представлюсь, Наталья. Мой ник – WestF. Торговлей на финансовых рынках увлеклась еще в институте 10 лет назад. Еще в то время такое понятие как FOREX было смутное. Когда я включала графики, то мои друзья и родные поначалу думали, что я увлеклась медициной и спрашивали меня что это за кардиограммы.

Начинала свою торговую деятельность с программы rumus, форекс клуба. Но когда увидела meta trader, он меня покорил своим интерфейсом и простотой. Перечитала много разной литературы и прошла много курсов, но единственное ценное, что смогла оттуда извлечь это базовые понятия о рынке и об основах дисциплины на рынке. Граали на рынке нет, все в нашей жизни дается тяжелым трудом и «халявы» на рынке для дилетантов не будет никогда. Но свести к минимуму торговый риск по силам каждому, кто умеет считать деньги, кто способен быть дисциплинированным.

К компании Forex Trend присматривалась давно и следила за прошлогодним конкурсом. Скажу одно, Forex Trend дает на сегодняшний день лучшие продукты для инвестора и управляющего. Торговая площадка соответствует всем моим требованиям к торговле. Читала форум, где были жалобы на исполнение ордеров, и хочу добавить одно, те, кто знают основы рынка, а именно как функционирует market execution и его реальное отличие от instant execution, не станут никого обвинять, и будут строить свою торговую тактику исходя из «рыночных реалий».

Раскрывать всем свою торговую тактику не вижу смысла (все видно по результатам торговли в конкурсе), но краткую информацию дам. Торгую интрадей, при появлении ликвидности на торговых инструментах, используя ложные пробои цены. Нагрузка на маржу не более 30-35%. Отложенными ордерами пользуюсь редко.

Цели в моем будущем ПАММ счете очень просты. Хочу войти в круг успешных управляющих на площадке Forex Trend и показать инвесторам новый уровень интрадей торговли. Надеюсь заслужить доверие инвесторов, показав достойные результаты, которые будут удовлетворять всех портфельных инвесторов.

Желаю всем удачи в торговле и инвестициях!
  7. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну надо же! Только вчера мелькнула мысль, жаль что девушек в конкурсе Мур-2 не было и вот сюрпрайз.
    WestF
    Рано радуешься.Мало у каких девушек дисциплина ,как у Вероники.
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Рано радуешься.Мало у каких девушек дисциплина ,как у Вероники.
    Может и рано делать выводы, но тем не менее она заняла 3ее место. А по поводу девушек немного смешно видеть такие сообщения.

Я всего знаю Веронику и Хеатворк. Кто еще? Ну да говорили о какой-то Ирен. Ирен = Скальпер. Так что и там и там есть такие жахольщики.

Если уж и сравнивать, то у мужчин дисциплина хромает по более.

А если почитать разные исследования, то как раз большинство девушек/женщин склоны к стабильности, постоянстве и дисциплине.
  9. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    девушка, мужчина, какая разница главное как торгует :)
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А если почитать разные исследования, то как раз большинство девушек/женщин склоны к стабильности, постоянстве и дисциплине.
    Согласен с вами. А еще лудомания - болезнь характерная в основном для мужчин.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать