Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 37 из 243 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя
  1. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Странно что жалеете, по идее решение было осознанным.
    Да, решение то - точно осознанное. И по любому именно я и ответственен за свои решения, а не какой КЛЯКСА! Естественно сказано все в сердцах. Ну уж очень хочется верить, что торговля у управа наладится, иначе как же удавалось показывать достойные результаты в течении почти года? А Клякса все ни как не хочет поддержать эту самую веру

И она все слабее и слабее... вернее её уже и след простыл... а жаль...
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    ALPirata, Lexus RX450h ваще не едет) Я те говорю бери SRT8 ну на крайняк вон Ganjik предлагает Рендж спорт )
    Имел дело с Срт8 как то. Друг, который Рендж взял, до этого Х6М имел. Мы с ним как то поехали на воробьевы горы, где типа стрит рейсинг устраивают. Так он на Х6М встал с СРТ8 и он нашу бэху как стоящую сделал)
    Но в рендже меня поразила не скорость, а комфортй. Х6М по сравнению с ним просто скоростна табуретка, а тут как на троне едешь)
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Имел дело с Срт8 как то. Друг, который Рендж взял, до этого Х6М имел. Мы с ним как то поехали на воробьевы горы, где типа стрит рейсинг устраивают. Так он на Х6М встал с СРТ8 и он нашу бэху как стоящую сделал)
    Но в рендже меня поразила не скорость, а комфортй. Х6М по сравнению с ним просто скоростна табуретка, а тут как на троне едешь)
    Вот вот ) правда я не сидел в Рендже новом ещё, но в 2014 года SRT8 я могу сказать ой как приятно сидеть видимо не с чем сравнить пока ещё)
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Доброе время суток!

Наконец участники МУР-2 оживились.

Напомню результаты.

FX1

О FX1 я уже писала тут, не буду повторяться.

Сотрудничая с этим памм счетом нужно запомнить это:

В декабре и начале января не торгую. По аналогии август-начало сентября. Всегда. Поэтому на памме сделок ориентировочно до середины января не будет, прошу потенциальных инвесторов принять это во внимание.

Kuznets

Номер счёта: 561375
    Начальный капитал управляющего: 20 000.00 USD
    Торговый период: 1 неделя
    Условно-периодический ПАММ-счет: Нет
    Вознаграждение: 50%
    Комиссия: 70%
    Ответственность: 0%
    Минимальная сумма и остаток: 100.00 USD
    Стопаут по КУ: нет
    Вознаграждение агента: 2%
    Вознаграждение агента с прибыли: 3%
    Уровень отчётности: Оффлайн
    Способ связи с управляющим: форум
    Описание торговой стратегии:
    Доброго времени суток уважаемые инвесторы.

Зовут меня Артем. Принимал участие в конкурсе «миллион в умелые руки 2». Решил попробовать свои силы в своем ПАММ счете, тем более что для участников конкурса, которые показали себя в нем, но не заняли призовые места, администрация приняла решение о поощрении.
    Торговать буду, используя все свои возможности и навыки для достижения финансового результата.
    Понимая высокую конкуренцию управляющих в данной площадке, риски на просадку будут составлять не более 35%. Рабочие торговые пары: EUR\USD, EUR\GBP, GBP\USD.

Хочу поздравить всех инвесторов, управляющих, а так же компанию Forex Trend с наступающим Новым Годом и пожелать в новом году стабильности, процветания и всех земных благ.
    1)Просадка недельная, т.к. ТП у меня 1 неделя
    2)Вопрос о прибыли считаю не уместным, т.к. в первую очередь необходимо просчитать риски, а прибыль рынок даст только в том случае, если умеешь пользоваться ММ. Поэтому прибыль будет видна только по результатам работы, которые инвесторы оценят «монетой».
    3)Стопы режу вручную, как и многие, я думаю, на площадке FT, потому что приказ stop loss – это такой же отложенный ордер, как и лимит ордера, buy\sell stop.
    4)Риск менеджмент просчитывается на все текущие открытые позиции. Но я редко когда использую больше двух открытых ордеров.
    5)Если вижу адекватную рыночную ситуацию, когда перед сильным новостным режимом меняется ликвидность, могу входить в рынок с низким процентом объема (в два раза ниже рабочего) на открытый ордер.

SEAN

Номер счёта: 561368
    Начальный капитал управляющего: 12 000.00 USD
    Торговый период: 2 недели
    Комиссия: 70%
    Минимальная сумма и остаток: 100.00 USD
    Вознаграждение агента: 2%
    Вознаграждение агента с прибыли: 3%
    Описание торговой стратегии: Ценовые экстремумы
    Мой ник - SEAN, зовут Александр.

Уважаемые инвесторы, хочу от всей души поздравить Вас с наступающим Новым Годом. Пусть в новом году будут реализованы все ваши цели, которые вы перед собой поставили. Здоровья, счастья вам и вашим семьям.
    От себя хочу добавить, что постараюсь сделать все возможное и невозможное для реализации финансового благополучия всех инвесторов, которые пожелают плыть со мной в одной лодке моего ПАММ счета.

Yodos

Номер счёта: 562596
    Начальный капитал управляющего: 12 000.00 USD
    Торговый период: 2 недели
    Комиссия: 50%
    Минимальная сумма и остаток: 200.00 USD
    Вознаграждение агента: 0%
    Вознаграждение агента с прибыли: 0%
    Представлюсь, меня зовут тоже Иван. Я, как заметил мой тёска участвовал в конкурсе МУР2. Хочу поблагодарить администрацию компании за этот конкурс. Для меня было приятной неожиданностью, когда объявили, что мне тоже причитается поощрительный приз за выход в ТОП 10. Очень приятно.
    На своем ПАММ счете я буду придерживаться консервативной торговли с минимальной просадкой. Прибыль наперед не загадываю, торговля сама всё покажет. Саму стратегию торговли раскрывать не буду. Скажу лишь то, что в торговле в основном буду использовать XAUUSD и XAGUSD.

Успешных инвестиций и попутного тренда!

Из этих ребят мне на данный момент понравился только Kuznets, по крайней мере он ответил на вопросы. Плюс к этому привлекает его дисциплина. Не торговать в определенный период. Пока что буду просто просто наблюдать.

Меня терзают смутные сомнения, но я подозреваю, что ВетсФ так и не появится. И когда уже будет новый Прайз-2?
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я у себя в теме писал, что остались всего 3 участника МУР-2 без паммов, в том числе призер WestF. Почему думаете что он не появиться?
  6. 1,951
    Комментарии
    14
    Темы
    13343
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5004160

6 Медалей
    Я у себя в теме писал, что остались всего 3 участника МУР-2 без паммов, в том числе призер WestF. Почему думаете что он не появиться?
    мб декабрь-январь ему тоже не нравится.Но все таки он там отставал к концу и за сутки-2-е хорошенько прибавил.Врятли это просто так.
    Но мб у него,что-то случилось...Xm
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Хорошо там, где нас нет.

8. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Хорошо там, где нас нет.

Да и ладно)) качели их немного нарушают спокойствие))
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Почему думаете что он не появиться?
    Не торопится свой приз забирать, поэтому так и думала.

Нашла его 563222 (счет открыт 13.01.2014)
  10. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Хорошо там, где нас нет.
    Может действительно хорошо что нас там нет!!!
    Мастера все время шатает в разные стороны, такое ощущение что он наугад открывает сделки:
    повезет/не повезет

Зато Ахмедос хорошо работает.

мб декабрь-январь ему тоже не нравится.Но все таки он там отставал к концу и за сутки-2-е хорошенько прибавил.Врятли это просто так.
    Но мб у него,что-то случилось...Xm
    За прошлый года это были самые штормовые месяцы в работе управов. Даже те, которые приносят стабильно доход, пострадали в эти периоды.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать