Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 28 из 243 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Каждый труд должен оцениваться, так что заслужено получили подарок от Директора ШИ =)
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    План на следующую неделю.

Хотела оставить у Алексея и Гермеса по 300, но получилось, что поставила заявку на вывод прибыли и еще заявку на снятие определенной суммы. Вообщем уменьшила доли больше, чем планировала.

Добавила 100 в Монаха, 50 в Виктора. Прикупила индекс Баланс2 на 200. Добавила еще в ХеатВорк около 100тни. Теперь портфель без завышенных долей. Все равномерно.

Увсе, всем удачи!
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Доброе время суток! Рейтинг нашей группы [5 неделя]. Несмотря на новогодние каникулы управляющих у некоторых и по полтора процента получилось.

Лидер недели - Oryp4uk;
    Лидер этапа - antonull;
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

В роли тайного агента... Май нейм ис Бонд. Джеймс Бонд

Мне нравится читать личные блоги) но не в стиле я сегодня покрасила ногти и ходила в магазин... а тематические. Про путешествия, сео и блоги инвесторов. Особые чувства вызывают блоггеры-путешественники. Тайланд - моя мечта, цель и вдохновение. Мне нравятся истории, когда "наши" люди из разряда: блоггеры, сеошники, фрилансеры и инвесторы переезжают туда жить и описываю все-все-все. Какие там необычные фрукты, фотки моря и экскурсии. Финансовые отчеты, во сколько все это им обошлось и т.д. Что-то я увлеклась вступлением).

Реклама на блогах продавалась, продается и будет продаваться. В последнее время очень часто зачастили так называемые эксперименты "Как я инвестирую 2000/5000$ в памм-счета".

И я заподозрила, что все же есть какая-то акция. Облазила весь сайт ФТ и нигде не нашла. Пообщавшись с одним человеком, он подтвердил мои домыслы. На блогах естественно не пишут, что деньги выданы компанией, а вопросы на эту тему удаляют

Написала в поддержку, спросила про акцию. Через время мне ответили и отправили условия. Вот кусочек:

Коротко в двух словах, вам дают бонусные $$$ вы описываете на блоге куда, как и почему вложили. Тело депозита вывести нельзя только прибыль. Периодически описываете результаты.

Мне очень интересно, а у Пантеона есть такая акция?
  5. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Коротко в двух словах, вам дают бонусные $$$ вы описываете на блоге куда, как и почему вложили. Тело депозита вывести нельзя только прибыль. Периодически описываете результаты.

Мне очень интересно, а у Пантеона есть такая акция?
    Так мы в этой акции и участвуем, правда с небольшой интерпретацией. Деньги от Пантеона получили (правда добавив немного своих), описание куда и почему вкладываем деньги выполняем каждую неделю, деньги компании снять не можем, а вот прибыль - пожалуйста ( правда после выхода в финал). Но зато не надо вести блог и нагонять аудиторию в 3000 человек(5 000 у.е. на Пантеоне) - на что уходит уйма и времени, и знаний, которые еще тоже надо получить. Так что с моей точки зрения у нас условия получше
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Написала в поддержку, спросила про акцию. Через время мне ответили и отправили условия. Вот кусочек:
    Это посещаемость за месяц?
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Тайланд - моя мечта, цель и вдохновение.
    Географическая конкретизация присутствует? Я тоже часто читаю на эту тему. Пишут, что если выйти из отеля, то там жара, духота и антисанитария.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Из одного отчета
    Фантастический город будущего. Каменные джунгли Таиланда.

Раньше думал, что Таиланд, по сравнению с Россией — это страна третьего мира, но после Бангкока понимаю, что все наоборот. Гуляя по улицам этого ультрасовременного города, испытываешь одно чувство злости. Почему у нас так не могут сделать?

Один из сотни небоскребов
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Так что с моей точки зрения у нас условия получше
    Ну кому как.

Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Это посещаемость за месяц?
    В сутки.

Как выяснилось у Пантеона нет такой акции. Предложили поучаствовать в партнерской программе.

Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Пишут, что если выйти из отеля, то там жара, духота и антисанитария.
    Зато пальмы и море! А в самое пекло можно и в домике посидеть с кондиционером. Ноутбук+интернет.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Зато пальмы и море! А в самое пекло можно и в домике посидеть с кондиционером. Ноутбук+интернет.
    И обед пусть прямо в домик приносят и потом посуду уносят.
    Значит это все-таки не Бангкок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать