Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 24 из 243 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    БУУУУУУУ ВОТ ОНИ ПОБЕДИТЕЛИ))) Вложение 560993
    Фигасе себе скорость! Сама только скрин сделала, тока в свою вету заползла, а тут уже без меня!)))

Я еще думала в следующем месяце на 1 тп закинуть минималку... Второго шанса Скальпер не заслужил. Увы!

---
    И еще у меня ощущение, что Кляксу уже не остановить!
  2. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Фигасе себе скорость! Сама только скрин сделала, тока в свою вету заползла, а тут уже без меня!)))

Я еще думала в следующем месяце на 1 тп закинуть минималку... Второго шанса Скальпер не заслужил. Увы!
    Держим руку на пульсе событий)
  3. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    Победители сегодня на коне!!!
    Я бы сказал на пике. Сразу вспомнил ролик))) Это Скальпер против рынка.
    http://video.bigmir.net/show/437506/
  4. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Победители сегодня на коне!!!
    под конем пожалуй.
  5. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    под конем пожалуй.
    у коня хотя бы есть неоспоримое преимущество (кто смотрит south park - поймет о чем я)
  6. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Этап 3 Неделя 4

(23.12.2013 - 29.12.2013)
    Инвестирование на реальные деньги неделя №9

Сумма на начало недели: 2946,82
    Cумма на конец недели: 2943.21
    Результат недели: (-2.84$, -0.10%)
    Результат этапа: -13,65$, -0,47%

Прибыль за все время на реальные деньги +152.19$

Тяжелая получилась неделька. Портфель кидало и колбасило из минуса в плюс всю неделю. Последние пару часов были в зеленой зоне, и даже появилась надежда))), но Тул добил своей просадкой и итог - маленький минус. За этап -0,37% (Хотя возможно у нас будет 5 недель в этом этапе, но для меня это ничего не меняет).

Остаюсь на второй круг. В следующем месяце нужно набрать (4+1%)+0.37 = 5.37% Многовато. Поэтому я думаю, что лучше придерживаться плана 6.37% за следующие два. Т.е по 3% в месяц вполне реально!

Потихоньку начинаю выравнивать доли. У Алексея и Гермеса закончится тп на следующей недели. Буду уменьшать доли.

На этой недели отличились:

Персей: Боролся с рынком до последнего. Хорошо, что завершил все на хорошей ноте. Инвесторы вздохнули с облегчением.
    Тул: Немного огорчил. Такое ощущение, что его вообще не было у компа. Просадка висела довольно долго и он ничего не делал. Хотя мог закрыть пару сделок каких-нить в плюс, что бы смягчить удар.
    Скальпер: Его нет в моем портфеле, но я с интересом наблюдала за этим представлением. Блин я не понимаю этого. Зачем так делать? Ведь он спокойно может делать по 3-5% в неделю левой пяткой и жить шикарно.

Сделку выбило.

После просадки один крупный инвестор влил в счет 50к$. К вечеру ситуация стала такой

Кляка: -32.02 Управляющий явно огорчен последними событиями двух недель. Хаотично открывал сделки и все мимо кассы. Надеюсь он решит отдохнуть на Н.Г и с новыми силам начнет работать над паммом.

Скилед -11.93.

Отчет и скрины

Еще стоит отметить работу управляющего Ахмедоса. У всех рынок новогодний, колбасит и просадки. А у него все четко. Зашел - вышел = профит.

Всем удачи и новогоднего настроения!
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Еще я веду для себя статистику по месяцам. Решила выложить.

8. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Еще стоит отметить работу управляющего Ахмедоса. У всех рынок новогодний, колбасит и просадки. А у него все четко. Зашел - вышел = профит.
    Угу, тоже всю неделю за ним наблюдал. Жаль счет по моей ИС не проходит по условиям, а так бы был бы у меня в портфеле уже :)
  9. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    я пока наблюда за ним, так как уже обжигался с губером)) а так мы все остаемся на 3 этапе )) хехе))
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Несколько комментарий управляющего Свена

Приветствую инвесторов моих счетов и остальных форумчан.
    Торговля на этой неделе оценивается мной негативно. Точка входа первой сделки выбрана неудовлетворительно,
    и я теперь вижу ошибку, вторая сделка - достаточно неплохо. Если бы торговал на свои- уместно было бы
    открытие сделки в районе 18550, но тут я счел это повышенным риском, к тому же еще не было
    договоренности с ФТ о не закрытии сделки в ролловер.
    Инициатива перенести сделку через ролл была моей. Надо принимать убытки, когда они вызваны
    рыночной ситуацией, а внутренний регламент брокера - это не рынок. Когда я начинал переговоры,
    убыток был около 2 млн., и не было никакого смысла принимать его, особенно имея понимание того,
    что на следующей неделе эти сделки можно закрыть в плюс. Рад, что брокер пошел мне навстречу.
    По условиям админ уже все сказал, желающие вывести деньги могут свободно это делать.
    Также дам завтра пароль инвестора и не буду его менять всю торговую сессию.
    Считаю необходимым ответить на жест доброй воли со стороны ФорексТренда, а они давно предлагали
    мне это сделать.
    Не поздравляю пока с праздниками, так как зайду еще сюда.
    Не вижу никаких проблем с репутацией из-за того, что достиг договоренностей с брокером и не стал
    закрывать сделку. Если бы речь шла о той сумме, что в просадке сейчас, действительно не
    стал бы поднимать вопроса. Но, когда мы это обсуждали, просадка была в 2 млн, так как открытых
    сделок было две. Потом ситуация изменилась, но раз уже договоренность есть, зачем принимать
    убыток?
    Регламент брокера - это внутренний документ, регламентирующий отношения сторон. Если стороны
    договариваются его изменить.
    Статус крупного клиента дает определенные преференции. Если есть возможность воспользоваться
    ими, не затрагивая ничьих интересов,то я не вижу причин этого не делать.

О планах зайду рассказать 30-31 числа.
    пароль к счету 7031 Alarm0Ba1armo
    Он не будет изменен перед началом торговой сессии.
    Интересно, что за перспективы были предложены свену? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать